Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Zont
Maxxim:

Прикольные полеты, а вот полетную дисциплину нарушать плохо (ИМХО). Сколько уже было сказано полетная зона это перед собой, а сзади парковка и люди. Вот на верталетчиков бочку катили, мол летают везде, а в первую очередь вижу самолеты регулярно летающие за спинами.

Несоблюдение правил полетов было преднамеренным и обдуманным. Полеты совершались рано утром, когда других пилотов нет. Ну и к тому же если кто и приехал бы - сверху мы бы это увидели 😃 Не первый день летаем, к ТБ отношение ответственное.

cruncher

Кстати я совсем недавно наблюдал самолеты делающие виражи над головами вертолетчиков (прямо над столами), летающих на старом месте. Я на поле редко бываю со своими вертушками, и мне казалось что над головами людей летать не принято? Было стремно честно говоря, машины были немаленькие …

Lokki

А чего никто не приезжает? Погода шикарная! Подтягивайтесь! 😃

Maxxim
Lokki:

А чего никто не приезжает? Погода шикарная! Подтягивайтесь! 😃

А сейчас тоже? У меня около дома ветрище поднялся. Очень хотел приехать.

Lokki

С 4 до 7 было отлично, потом погода испортилась и задуло конкретно. Я ретировался, но похоже зря. Через час опять распогодилось.

O_Lenin

Ну да, задуло так, что идея пойти на поле пропала. А как выяснилось, тревога была ложной 😦.

Playrocker
cruncher:

Кстати я совсем недавно наблюдал самолеты делающие виражи над головами вертолетчиков (прямо над столами), летающих на старом месте.

Я летал когда на старом месте кто-то загорал. Нужно было пердупердить

cruncher
Playrocker:

Я летал когда на старом месте кто-то загорал. Нужно было пердупердить

А что над загорающими летать не возбраняется?

P.S. Если что то загорал - это не я )))

Playrocker
cruncher:

А что над загорающими летать не возбраняется?

Сложно сказать. Не понятно кому пришла в голову идея загорать напротив куч с мусором… Я бы не стал. Однажды, когда я был маленьким, мой самолет залетел за куст на пустой поляне, а в кустах сидел загорающий, о котором я не подозревал))) И он видимо обо мне тоже. Но все обошлось милой перебранкой.

Andro74

А кто летал зимой на стадионе медик? Получается мы соседи.

bayker

Сегодня покосил полосу. К выходным готова в идеале. Есть желание отбить полосу белой краской.

Уважаемые пилоты! Просьба убирать с полосы поломанные винты.

Sergey77

и вааще убираться за собой.
зы. завтра, послезавтра и в субботу шикарная погода.
но не забывать, что в вскр дожди, а в тяпницу алла акбаровна.

SveshnikovMB

Как обычно. Володя! Маэстро!! Поздравляю с днем рождения А.С. Пушкина!
Лыжи-Дача-Самолеты!

Zont

Присоединяюсь! Крепкого здоровья, хорошего настроения и мягких посадок! С днем рождения! 😃

Маэстро
SveshnikovMB:

Лыжи-Дача-Самолеты!

Хм.😁 А ведь правильно расставил приоритеты.
Спасибо, друзья! Большое спасибо!😃

VINNI_P

Для тех, кто помнит Макса-дальнобоя, можете поздравлять и его. Макс уже месяц как счастливый ПАПА сына. Просто на радостях гулял - отмечал. Теперь стал доступен.

gae

Володь! Здоровья и всех благ!!!😉