Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

ну что, может и мы полетаем так?!)))) поляна есть, осталось руки приделать))

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

ну что, может и мы полетаем так?!)))) поляна есть, осталось руки приделать))

Посередь поляны нет пруда.

VIIRUS
Playrocker:

Слушайте, я вот несколько ссылок сделал на поля, кто знает, что там с полетами???
maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.636693,37.435076&s…
maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.745835,37.447715&s…
maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.65643,37.43012&spn…
maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.59925,37.271118&sp…

Кирилл, поле по первой ссылке - закрытая поляна западного водозабора. Санитарная зона.
По третьей ссылке тоже совсем не летабельное место. Рядом ЛЭП. Но самое главное - прям над этим полем, параллельно МКАД заходят к “третьему” на посадку самолеты во Внуково и вроде транзит на Шарик.
По четвертой ссылке ОЧЕНЬ хорошая поляна! Множество асфальто-бетонных тропинок, травянистых полянок, есть склад ГСМ, Duty Free, есть вышка даже! Но поле огорожено каким-то неприступным забором из-за чего, попасть туда проблематично… 😃

PS Привет старым знакомым в этой ветке!

OldDiver
slonb:

вот оно поле в середнево с ВПП в идеальном состоянии

Эта жопа мира туда хрен доберешься

Shuricus

В мневниках шикарно летать, но там нужно ножками от дороги топать метров 300.

O_Lenin

Сегодня днем ехал мимо, заглянул. Было там с десяток строителей у шлагбаума и трактор, равнявший землю у входа. Сказали, что этот сезон мы еще отлетаем, а там видно будет.
Спросил, что собираются делать, ответили, что станцию метро. С одной стороны, звучит диковато, т.к. рядом никакой особой цивилизации не видно. Но с другой стороны, polit.ru/news/2013/06/03/kp/ - так что всё может быть…

Lokki

Я завтра. Погоду вроде бы обещают хорошую, ветер 1-2 м/с.

O_Lenin
Playrocker:

Мне вообще там как-то плохо летается теперь

Так можно лишиться Главного Организатора покоса и облагораживания 😉. А зарастет все мигом, если что…

к вопросу о метро - mk.ru/…/836597-v-moskve-poyavitsya-stantsiya-metro…. Хотя до поляны от перекрестка не так уж близко.

Sergey77
O_Lenin:

Так можно лишиться Главного Организатора

видел я его на поле сегодня…