Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat
Ranger_moscow:

Ну в любом случае захватите, если не трудно.
Спасибо.

есть в наличии 5 пар)

VINNI_P
Demidoff:

Это на Минке? 😁

Да да, но со стороны Германии.

Andro74

Если такое устроить на нашей Минке то поляна точно наша без всяких писем!

Ranger_moscow
Vodo4nыйMagnat:

есть в наличии 5 пар)

Учту, спасибо 😃
А можно глупый вопрос задать, а то вообще нигде ответа не могу найти?
У XT90 на акки паяется “мама” или “папа”?

Playrocker:

Вот вам)))

Эхх… вот так бы на дачу в пятницу вечером… разглядывая жуткие пробки под собой 😃

Maxxim
Ranger_moscow:

У XT90 на акки паяется “мама” или “папа”?

также как ХТ60 на акках мама
Я вот думаю, а зачем Вам 8 пар? вообще папа нужен только 1, ну может 2 для зарядника еще

Ranger_moscow
Maxxim:

также как ХТ60 на акках мама

Спасибо.

Maxxim:

Я вот думаю, а зачем Вам 8 пар? вообще папа нужен только 1, ну может 2 для зарядника еще

Аккумуляторы в самолет - пятибаночные, последовательно, паками по две штуки, т.е. 10-ти баночный комплект.
Паков 4 штуки, т.е. уже восемь штук “мам”.
Два “папы” в самолет для подключения, плюс у меня 4 зарядника, т.е. еще 4 “папы” для переходников… ну два останутся про запас…

Maxxim

ну я в общем сегодня привезу с собой пакетик и Макс еще может захватить, так наберете нужное количество 😃

Playrocker

Вчера отлично отлетали))) Сегодня вроде бы тоже без дождя, хз
У меня тоже 90е есть, продам если ннадо)))

Ranger_moscow

Vodo4nыйMagnat
Maxxim
Playrocker
Коллеги, Сергей сегодня купил разъемы, я их заберу, вопрос разрешился.
Огромное вам спасибо за внимание и готовность помочь! 😃

Vodo4nыйMagnat

Вчера облетал Cuba 2.2!!! Огромное спасибо Александру Васильеву (Byker) за прекрасный ремонт крыла и помощь в облёте.
Теперь на нашем поле и большие есть самолеты!!!

Demidoff

Заехал сегодня в Раменки.

www.youtube.com/watch?v=PUSGtKvpGp8&feature=youtu.…

Поле не плохое для вертолетов, если постараться и полосу можно сделать, но людное место, следовательно будет много зевак которым запаришься кричать, “туда не ходи, сюда не ходи, снег башка попадет” и т.д…

OldDiver
Demidoff:

но людное место

Это перечеркивает все ее прелести .
что
Кто то в теме хотел заехать на поляну . Та что в конце мечюры за рынком . Что там ?

Demidoff

Думаю вечерами там одни собачники гуляют. Хотя пока ходил какашек не встретил, может все с пакетиками уже гуляют. 😁

VINNI_P
OldDiver:

в конце мечюры ?

Объясните пожалуйста это непонятное слово: “мечюры”

Demidoff
VINNI_P:

Объясните пожалуйста это непонятное слово: “мечюры”

Это только истинным Москвичам понять. 😁

Перевожу-Мичуринский проспект. 😃

Shuricus:

Афигенно облегчили задачу мне сегодня, не икалось Вам Александр? 😁
Я знал что сворачивать надо перед 31 домом, но никак не за ним, но план-схема и помощь товарищей взяла верх, и я уё…ся ехать 😃, давно там не был, везде заборы.
В общем если вдруг кто нить решит ехать по красной линии, не советую, там засада. 😁

aavladimirov
Demidoff:

В общем если вдруг кто нить решит ехать по красной линии, не советую, там засада.

Реальная засада. Ехать вдоль гаражей мимо 31, 35, 39 домами, за 39-м повернуть налево. Вот Вам и поле. Удивительно, что Александр (Shuricus) уткнулся красными линиями в “мою” берёзу, чде я уже третий год летаю и делаю полосу (путём подстригания травы).

Demidoff

А днем бывают люди на поле с летательными аппаратами?

aavladimirov

Ну как бы нас трое. Я - коптеровод и два самолётчика. Днём поле как правило пустое (в том числе и от зрителей). В выходные только собачники, но у них маршруты передвижения ближе к 39-му дому по собачьим тропинкам.