Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Playrocker
Маэстро:

Если уж крутую в таком размере, то - вот. www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=2159&s… На нашем Форуме этот товарищ ее продавал, можно поискать.

Жаль я только планирую покупку, к следующему сезону

Маэстро
Playrocker:

Жаль я только планирую покупку, к следующему сезону

Советую с ним связаться. Не думаю, что он ее продал. К тому же, у него есть связи с производителем.

sim1999
Playrocker:

Жаль я только планирую покупку, к следующему сезону

А начем если не секрет собираетесь перевозить это 2М чудо?!

Маэстро
sim1999:

А начем если не секрет собираетесь перевозить это 2М чудо?!

У меня подобная Цессна 2,10. Элементарно перевозится в любом седане.

Playrocker
sim1999:

А начем если не секрет собираетесь перевозить это 2М чудо?!

В машине моей) Киа соул. При сложенной правой половины кресел, как раз получается перевозить фюзеляж до 2ух метров.

sim1999
Playrocker:

В машине моей) Киа соул. При сложенной правой половины кресел, как раз получается перевозить фюзеляж до 2ух метров.

Очень рекомендую замереть все проемы и в целом место перевозки, есть шанс, что не влезет! Если крылья съемные, то проще, но все равно гемор потом скручивать их…

Маэстро:

У меня подобная Цессна 2,10. Элементарно перевозится в любом седане.

Без сборки крыльев?!

Playrocker

Короче времени еще гора. Нашел бивер копийный размахом больше 2ух метров. Но там ценник как на эту цессну. При полном фарше около 2ух евро))) Я подумаю или зимой в горы ехать, или самолет покупать. Или и то и другое)))

Demidoff
Playrocker:

Я подумаю или зимой в горы ехать, или самолет покупать. Или и то и другое)))

В горы с самолетом.

Маэстро
Playrocker:

Я подумаю или зимой в горы ехать,

Тааак!!! Подробней, пожалуйста!😃

sim1999:

Без сборки крыльев?!

Кто ж, такие размеры возит в собранном состоянии? Разве только на верхнем багажнике… Да и то - выйдет за габариты машины.

Demidoff
Маэстро:

Кто ж, такие размеры возит в собранном состоянии?

Я его знаю. 😁

Playrocker

У меня бивер с размахом 1,8 м отлично в собранном виде ехал при сложенных задних сиденьях)) Правда там фюзеляж чуть больше метра. А горы то они как самолет стоят, подробнее

www.youtube.com/watch?edit=vd&v=7vWYL_q7M1o

Оказывается я держал в руках приемнык за 1200 евро)))

lelik
Playrocker:

При сложенной правой половины кресел, как раз получается перевозить фюзеляж до 2ух метров.

Что-то вы, господа, дурью маeтесь. Известный всем Коллапсе возил катану 100сс 2.6м и планерок Nemere 5м размахом в хетчбеке шевроле круз. 2м самолеты перевозились в пеугеот 206 не особо напрягаясь.

Playrocker
lelik:

Что-то вы, господа, дурью маeтесь. Известный всем Коллапсе возил катану 100сс 2.6м и планерок Nemere 5м размахом в хетчбеке шевроле круз. 2м самолеты перевозились в пеугеот 206 не особо напрягаясь.

Соул это не хеч, у него короткая база

Kamill

Приветствую. А как там на поле в Раменках с двухметровыми моделями, тесно или можно полетать? Я работаю в том месте недалеко от Перекрёстка, пешком до поля пять минут…)) Частенько хожу через парк гулять, но до места обозначенного на карте не ходил ни разу.

Playrocker

В раменках мне кажется кроме пены лучше не летать. сижу на поляне, ветренно и никого кроме меня

Demidoff
Kamill:

как там на поле в Раменках с двухметровыми моделями,.

Полетать можно, но проблема со взлеткой и люди ходят, если это не смущает то там отлично.

Playrocker:

В раменках мне кажется кроме пены лучше не летать. сижу на поляне, ветренно и никого кроме меня

Поздно приехал, сегодня там народу было человек 15.

serguneek
Playrocker:

Жаль я только планирую покупку, к следующему сезону

Кирилл, есть вот такой наборчик, правда под ДВС, думаю под электро не совсем сложно переделать, зато аж 2 метра, и цена 300 бакинских.
www.capitalhobbies.com/catalogue/show/1007.html