Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

KondAL

На видео с Великих Лук 12 года, на форуме, было изимание какой птички руками из воздуха. Т.е. самолет брался за шасси с висения и уносился Р У К А М И…
Делал Паша Белов.
А аналогичная посадка была на полетушках 02.01.13 г. на Баньке. Ну не заметил Паша сугроба в 20 см. Зацепил килем.

Drake

Кто завтра на поле? Погоду хорошую обещают.
Я к 11-12 собираюсь.

7 days later
O_Lenin

Кто-нибудь был на поле в обозримом прошлом? Как там, стройки еще не съели?

Serg78

Летали в прошлые выходные, все как и было, взлетка цела, летать можно.
В следующие опять пойду.

Maxxim

мне кажется ближе не сыпят, разве что чуть только. Сыпят наверху ну и немного ссыпается.
Тоже был в субботу, все ок. Только если будет плюсовая температура, то воды будет по уши

Serg78
Maxxim:

то воды будет по уши

Да не Макс, там уже и снега то нет совсем.
Если что только дорога будет грязной.

Maxxim
Serg78:

Да не Макс, там уже и снега то нет совсем.
Если что только дорога будет грязной.

Ну погоди, там земля водой пропиталась пипец, и когда немного потеплеет, то все это растает. Я был 2 недели назад когда было +2 на улице, там мокро было жуть. Скакали между лужами.

В субботу планирую подлетнуть.

Serg78
Maxxim:

В субботу планирую подлетнуть.

Я и в субботу, и в воскресенье часам к 12 подгребусь…

Maxxim
Serg78:

Я и в субботу, и в воскресенье часам к 12 подгребусь…

Я около 2-х подъеду, детей спать брошу и прикачу.

OldDiver
O_Lenin:

Кто-нибудь был на поле в обозримом прошлом? Как там, стройки еще не съели?

Я вчера вечером заезжал . снега нету . даже у стала ледник отступил. стройка идет но не приближается

Vodo4nыйMagnat

Вот и причина краша Cuba 3D(((((( Кастл уволен на всегда!!! Просто пидорасы

Lokki

По-моему, какие-то сопли в месте пайки конденсатора, кстати, почему он один? Макс, слово п***сы вот так писать надо, а то забанят!

Vodo4nыйMagnat

Третий с низу рядом с красным проводом хз как называется, просто отлетел. Ну и кондей просто отвалился((((

Ranger_moscow

Что-то какой-то странный Кастл, если честно.
У меня оба (программируемый стабилизатор и регулятор) сделаны не в пример качественнее.
На фотке именно стабилизатор, но у меня он в корпусе, а входной электролит мало того что выводами припаян к мощным шинам по печати, но еще и термоклеем к плате зафиксирован.

Lokki

Сегодня полоса чистая и сухая, погода отличная. Подтягивайтесь! А вот кучи подступают все ближе. Заход на посадку от мечети потребует большого мастерства!

bayker

В выходные тоже собираемся приехать. Уже снял лыжи и поставил колеса с тапочками. Весна наступает.

Drake

Я точно буду в воскресенье. Завтра тоже попробую приехать.

Serg78

Я завтра буду около 12, поставил клон В-БАРА, буду пробовать.