Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Serg78
The-x-demon:

Там реально на машине то к столу?

Видать давно вас там не было)))
Уже прошлым летом было только пешком, больше никак.
И столы теперь гораздо ниже…

O_Lenin

Северный пускай и строят в первую очередь, он нам не помеха. Южный планировали на деньги частников делать, вопрос, когда инвестор найдется и на каких условиях.
Кстати, сегодня утром мимо проезжал, смотрю, просто крепостные стены навалили. И возникла мысль - а не даст ли нам метро возможность полетать еще пару сезонов? “Минскую” планируют открыть в декабре 2015 г., значит, они там еще будут почти два года находиться и занимать поляну. Плюс я спрашивал, зачем там большую ровную площадку делали - ответили, что будет какой-то склад метростроевский. Тоже ведь не ТРЦ.
… или я желаемое за действительное…

The-x-demon

зачем там большую ровную площадку делали

лучшеб из нее ВПП сбацали 😇

Sergey77

Дим, я давно на поле не был, ибо болото, но последние впечатления таковы. Посадка возможна только с сетуньки, с мечети на тяжелом самолете слабо реально, ибо перед полосой стена говна под 4-5 метров с торчащей незаметной арматурой. Вертолетчикам пофих, а нам тяжеловато, особенно на скоростной модели. Поэтому на метровой 3Д мне проще летать ближе к дому на неподготовленной площадке.

OldDiver

Сергей пока все нормально . Заходить можно с любой станы . От мечети тоже . Это так кажется что близко , они пока далеко .

O_Lenin:

они там еще будут почти два года находиться и занимать поляну

Дим это было бы здорово . Может бабок у НИХ по ка не будет . Пока Крым обустраивать будим и про нас забудут .

Vovets

Был вчера с 16:30 до пока солнце не село. Застал Александра с сыном. Кажется их двухметровому бензинычу кучи земли неприятностей не доставляли. Правда у них самолёт с возможностью почти вертикальной посадки, сам видел. 😃

O_Lenin

Я еще летом говорил со строителями, вопрос был, собираются ли они идти дальше за эту самую ровную площадку, в результате которой валы и получились? Говорили, что нет. Если, конечно, не будет внезапного приступа проектирования чего-то еще. А то, что земля, не будучи укрепленной, расползается, в т.ч. и в нашу сторону, не удивительно. Осенью лично у меня вопросов с посадкой на 40-й Экстре и на “бензиныче” со стороны мечети не возникало.

bayker

Да там докуч земли, места еще достаточно! Посадка со стороны мечети вообще не вызывает никаких проблем. А насчет вертикальной посадки нашего самолета - это да, ребенок могет 😁

SveshnikovMB

Люди, а что сейчас ВПП сейчас? Импеллер с небольшими колесами взлетит? Или там война и немцы?

SveshnikovMB

Ну, с такими-то животами…
А по теме ответ можно?

OldDiver
SveshnikovMB:

А по теме ответ можно?

Да нормально все с ВВП с прошлого года мало что изменилось .Кучя побольше стала .

SveshnikovMB
Vodo4nыйMagnat:

Взлетит, посадка будет одна и ремонтные работы 100%

Я не гордый. могу и в прошлогоднюю травку припасть… Она там есть?

Playrocker

Вот и я на форуме появился) приятно слышать, что поляна еще функциональна. Сегодня закрыл сноубордический сезон и думаю по возвращению в Москву приступить к полетам. Когда у нас открытие сезона будет, чтоб с шашлыками там и прочими делами?)))) или еще рано очень?
Зы оказывается я все это время был на родине магазина lindinger, но узнал об этом только когда завтра виза кончается и деньги)))

Lokki
Playrocker:

Зы оказывается я все это время был на родине магазина lindinger, но узнал об этом только когда завтра виза кончается и деньги

Ты всю зиму в Австрии провел? Завидую!

Playrocker
Lokki:

Ты всю зиму в Австрии провел? Завидую!

😁 всю зиму?! Нет конечно. У меня ведь в Москве сдавать нечего, и я не дочь олигарха))) я тут всего две недели. Но за это время потратили столько, что лучше не считать по новому курсу на рубли. С погодой конечно нам повезло. Войт и сейчас ни облочка. Зато летать тут можно, облетаться. Вокруг сплошные альпийские луга)

Lokki

Тогда все равно завидую! Я неделю назад вернулся из Зёльдена, так из шести дней катания солнечных всего 2 дня было.

OldDiver
Lokki:

Я неделю назад вернулся из Зёльдена

Макс что там со снегом было ?

Сегодня вечером кто собирается ? Я к шести планирую приехать .