Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

tanasys

Привет друзья! Ищу поле для полетов на западе Москвы и дружную компанию. С ангаре пенолеты всякие и бальза, коптеры и 550-й вертолетик. Думаю, что если проблема с подъездом не машине, то “геныча” на 0,6-1квт прикуплю. Летаю часто, 2-3 раза в неделю, в выходные с сыном. Есть свеженькая карта подъезда к полю? Перерыл почти все страницы, но инфа вроде устаревшая. Актуальной не нашел пока…Сори… Без проводника заблужусь и погибну под весом снаряги. Заранее спасибо.Если кто летает с утра после 10-ти , то дайте знать… Я в Крылатском.

Sergey77
tanasys:

Привет друзья! Ищу поле для полетов на западе Москвы и дружную компанию.

както так maps.yandex.ru/?um=x5NdbIF2EDPrv7on-EJM1e0zCgTYD8o…
по пятницам не советую, алла акбаровна гуляет, проехать тяжело, парковаться просто плохо.
Увидишь кучи говна спереди обходи их справа, выйдешь на полосу.
зы. с 10 плохо, солнце в морду, лучше попозже, к 13-15, но тогда в хорошую погоду народу может быть немеряно.
зы2. компания хорошая! особенно если соблюдать простейшие правила полётов.
И расскажут, и покажут, и обьяснят, и починить помогут.

tanasys

Спасибо коллеги. Сегодня спецом туда сгонял. Метрострой там капитально роет ковшами. Кучка к кучке. С парковкой тяжко даже днем в понедельник. 😁

OldDiver
tanasys:

тяжко даже днем в понедельник.

Я что там сегодня было ? на обучение там всегда пусто или в мечеть народ приехал ?

Vovets

Коллеги! Кто может одолжить на полёт-два батарейку 6s весом около 800 г (это где-то 5000mAh)? Никак не могу определиться, какие брать. 710 г очень нравятся, но если разницу с 800 не замечу, то там выбор шире и цены могут быть чуть меньше.

OldDiver
Vovets:

на полёт-два батарейку 6s весом около 800

Да не вопрос дам . Только я не знаю сколько они весят . Не когда с этим не заморачивался . У меня генса 4400 и туринг 5000 разница есть но небольшая .

Vodo4nыйMagnat

Если кто планирует покупать или делать заказ в Авиатриксе, сообщите плиз. Мне нужен 1 винт. Доставка 30% от его стоимости(((( Можем скооперироваться.

OldDiver

Кто забыл на поле ремишок от апы туринжи ? Он у меня .

serguneek
OldDiver:

Кто забыл на поле ремишок от апы туринжи ? Он у меня .

Я забыл!

OldDiver
serguneek:

Я забыл!

Буду на поле субботу с утра .

serguneek
OldDiver:

Буду на поле субботу с утра .

Я наверное только в воскресенье выберусь, вообщем в личику написал.зарание спасибо!

angar

Приветствую ВСЕХ!Оказывается с компом тоже нужно играть с оглядкой.Не знаю,как у Вас,а у моего ВОСЕМЬ ТУЗОВ в колоде.

Sergey77

Сань, у моего 9 было… Найду - выложу.

OldDiver
serguneek:

Я наверное только в воскресенье выберусь, вообщем в личику написал.зарание спасибо!

Сареж а зачто ты в меня помидором бросил ?

Serg78
OldDiver:

Сареж а зачто ты в меня помидором бросил ?

За то что Гоблина порвал чертяка 😃

п.с. думаю что кнопку перепутал…

OldDiver

Парни вчера забыл на столе отвертку синий шестигранник . Не кто не видел ?

Playrocker
OldDiver:

Парни вчера забыл на столе отвертку синий шестигранник . Не кто не видел ?

Там вчера кто стул склад ной забыл?? Он у меня)
Ветрено сегодня, я вчера винт сломал на посадке(((

Maxxim

Есть кто на поле сейчас? Как там ветер?