Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin
Rus77:

Короче подводя итоги - моему соколику в ЗАО с колес не летать, точнее взлететь можно, но сесть без последствий не получиться

На Минке сейчас совершенно нормальная полоса, никаких проблем с колесами. Можно снять лапти, если они есть, так практичнее будет.

В Нижних Мневниках, если справа от дороги (в сторону Нар. Ополчения) на 40 мГц были безумные помехи, в особенности у водокачки и на мототрассе, про 2,4 не знаю.

Батька-Л
Colo:

хороший кусок с подъездом maps.yandex.ru/?ll=37.459628%...18&l=sat%2Cskl - но надо искать хозяина земли - а то там дед проехать не дает

Мы однажды заезжали в посёлок Главмосстрой, кажется, называется. Там, где водная милиция была напротив завода. Разруха полная, какие-то полуразрушенные дома… Дальше не поехали. Зачем заезжали - не помню… Так вот, возможно, оттуда можно подъехать… Это получается фактически с другой стороны к этому месту. Тогда как-то было не ума…

Rus77
Sergey77:

картинки нет. пароль.

Фото до падения … пять секунд первого в жизни полета - минус кок, капот, пропеллер, лобовуха, моторама, рама фюзеляжа, но как взлетел!)

На Минке с удовольствием попробую… без колес на нем боюсь не получится - пропеллер и с колесами почти у земли…

O_Lenin
Rus77:

без колес на нем боюсь не получится

Так не колеса же снимать, а только обтекатели, они по траве мешать будут. В идеале такому аппарату асфальт или хорошо утоптанный грунт нужен. Но и на нормально подстриженной траве вполне пойдет.
И вообще, стартовать надо с руки, тогда все проблемы взлета будут до фонаря.

VINNI_P
Rus77:

Фото до падения … пять секунд первого в жизни полета - минус кок, капот, пропеллер, лобовуха, моторама, рама фюзеляжа, но как взлетел!)

На Минке с удовольствием попробую… без колес на нем боюсь не получится - пропеллер и с колесами почти у земли…

А если старт с руки?

matrix-144

Завтра кто-то из вертолётчиков будет? Хочу гувернер настроить…

matrix-144

Я может ближе к вечеру подъеду, мне кажется ветрено что-то сегодня

glushkov

Добрый день,

Хотел в воскресенье утром подъехать с вертолетом, познакомиться, полетать. Новых пилотов принимаете? 😃

Serg78
glushkov:

Новых пилотов принимаете?

Нет, мы их расстреливаем 😃

Я в воскресенье собираюсь часам к 12-13…
Так что подтягивайтесь.

Maxxim
Serg78:

Я в воскресенье собираюсь часам к 12-13…
Так что подтягивайтесь.

тоже постараюсь быть около 14.00

glushkov
Serg78:

Я в воскресенье собираюсь часам к 12-13…
Так что подтягивайтесь.

Спасибо, подъеду, но может, чуть пораньше - часам к 11:00

SerSh


Остался на поле в прошлые выходные - кому передать?