Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

mxela
bayker:

На самом лучшем , на ручном.

Саша ( mxela ) видел сегодня в продаже ред лайн 100 с трубой в продаже. Цена что-то около 13500р. Там еще были скидки до нового года. Это в планете на тушинской.

Саш, спасибо тебе огромное!!! Сегодня же опосля полетов кинулся туды аки ужаленный в ж…у коршун и зацапал желанную добычу… Ведь “на нитре уже давно никто не летает”, вот и нефиг этому движку в магазине лежать-залеживаться 😃 В планете скидки до нового года - 20%, кажется, на всё.

bayker

Ну поздравляю! Съездил на дачу все отвез. Завтра собираюсь приехать подлетнуть. Как сегодня отлетали, погода не мешала?

OldDiver
bayker:

Завтра собираюсь приехать подлетнуть.

Собрал ?

bayker:

Как сегодня отлетали, погода не мешала?

C 11 - 13 было зашибись не большой ветер не мешал . Потом пошел снег . Завтра собираемся взять что нибудь пожарить на мангале . А то что просто так дрова жечь .

bayker

Еще нет. На мелком у сына взял поиграть. Пожарить это хорошо.

mxela

Коллеги, не прогуливаем!!! Айда на поле, ветерок небольшой, а так всё - класс, летаем и жжём (мангал) 😃)

Playrocker

Скучно без самолетов среди вертолетов. Я планирую поближе к даче перебраться. Но это летом уже. Еще надо на даче мастерскую построить… Я обиделся)

Serg78

Блин. Что-то я совсем прогуливать стал. Собирался сегодня, так и не получилось. На следующих выходных соревнования по авто, опять не получится. А там и НГ.

bayker

Всем прогульщикам неуд за поведение. Мангал греет , сосиски поедаются с удовольствием , вертушки летают. Короче полный кайф.

Demidoff

С сосисками это запрещенный прием )

OldDiver

Сегодня просто класс . Солнце иногда появлялась . Не холодно . Сосиски офигеные . Семен Семеныч где фото ?

bayker

За фото и видео спасибо.Показал доче назвала молодцом.😃 Бум тренироваться дальшеB-)

Demidoff

На видео отчетливо видно, что хорошо только Паше ))

OldDiver
Playrocker:

Я обиделся)

А на что обижаться. Главное общение, а на чем тебе нравится на том и летай. хоть на квадрике 😉)))

bayker

Кирилл, пока построишь мастерскую на даче, пока то да сё пройдут годы. С утра подлетнул перед работой 6 акков. Погода отличная и без ветра. Комар не пострадал.😃

OldDiver
bayker:

С утра подлетнул перед работой 6 акков. Погода отличная и без ветра.

Малочик . У меня перед работой в этом году не получается . Вот хочу завтра после работы с ночными лопастями пойти полетать .

O_Lenin
mxela:

мы и тебя укусим и в вертолетную тему обратим

Ух, теперь к полю подходить страшно 😜.
… или чеснок в кармане носить…

bayker

Признаюсь честно меня не кусали. Оно как-то само получилось.😃

Serg78
bayker:

Оно как-то само получилось.

может еще воздушно капельным путем передается… 😃

Народ, что с долларом творится, пипец просто…
Хобби становится дико дорогим.
Доллар = 80 р.

Как хорошо, что я успел купить все что планировал… фух…