Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

Кто и когда планирует на выходные? я буду в субботу и вск. ~ с 13-00

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

Кто и когда планирует на выходные? я буду в субботу и вск. ~ с 13-00

Я буду

serguneek

Сегодня наконец то добрался до поля, хоть вспомнил в какую сторону стики крутить ))

serguneek
serguneek:

Сегодня наконец то добрался до поля, хоть вспомнил в какую сторону стики крутить ))

Сегодня не удачно приземлился, и оторвало стойку лыжи из ЕПП, лыжу подобрал, а вот кусочек желтого ЕПП пропустил и не заметил, заметил дома, когда склеивать начал. Мужики, если кто увидит, примостырьте скотчем под стол. Шмякнулся на взлетной полосе, слева от стола.

serguneek
Vladlen:

Фото бы детали не помешало и сюда тоже rcopen.com/forum/f66/topic198018/287

Вот, на верхней лыжи маленькой детальки не хватает.

А, зачем ещё одну ветку завели ?

Sergey77
serguneek:

Сегодня наконец то добрался до поля, хоть вспомнил в какую сторону стики крутить ))

поздравляю, я в это болото не хочу лезть, пока не просохнет…
тем паче ничего на лыжах нет.

serguneek
Sergey77:

поздравляю, я в это болото не хочу лезть, пока не просохнет…
тем паче ничего на лыжах нет.

Серег, лыжи потерял при первой посадке, ну, не едет ЕПП по льду, надо было хотя бы скотчем обклеить. Потом без лыж летал.
На поле не смертельно грязно, думал хуже будет.
Ты к лодочному сезону готовишься ? Когда открывать будем ?

Lokki

Давай! А когда планируется открытие?

Playrocker
Lokki:

Давай! А когда планируется открытие?

Был на поле сегодня. Взлетка чистая, хотя и мокрая местами. Поэтому такими темпами открытие будет скоро, надеюсь. Биплан будет готов недели через две;)

Playrocker

Максим упал вчера.

Я упал второй раз уже сегодня)

Lokki

Сочувствую! А ты чё, квадрик купил? В рядах самолетчиков очередной ренегат?

bayker

Не. Он наш надёжный самолетчик. Кирилла с верного курса не столкнуть:) .

Начал собирать к выходным новый самолет. Тушка на работе лежала года три. Будет катана плоскофюзеляжная от тмпро. Моторчик саитка 91, севы хайтек плюс подкал. Нитра рулит.

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

Умер приёмыш. Сука…

Сколько ему? Почему без корпуска был?

bayker

Корпус был. Макс его на поле разобрал для проверки. Весь вопрос почему умер.

Vladlen

А приемник не мог умереть после падения?
У Кирилла квадрик отказался опускаться, на управление реагировал частично так и упал когда движки остановились!
У меня сразу после Кирилла, после выхода на поле пропала связь: спектрумовские сателлиты хаотично моргали и сервы реагировали рывками на стики. Поставил на стол и это продолжалось примерно минуту, а потом все нормально заработало, после третьего включения. И сегодня все было нормально.
Хорошо бы найти какой-нибудь спектроанализатор на 2,4ГГц, вроде есть какие-то USB модули?

bayker

Приёмник умер в воздухе. Однозначно.