Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

carbik

Паркоматы там ставить нерентабельно. И не для того они платные парковки вводили, чтобы бесплатные где-либо оставлять.

Батька-Л
Sergey77:

к сожалению каждую пятницу

Даже это можно пережить, чем совсем ничего…

carbik:

Паркоматы там ставить нерентабельно. И не для того они платные парковки вводили, чтобы бесплатные где-либо оставлять.

Боюсь, что не в этом дело: может ФСБ команду дали, чтобы вокруг Сталинской дачи парковок не было в принципе, а может просто пофигизм - как “гнали” забор от Матвеевки, так и догнали его до угла. Зачем что-то планировать, отсыпать, закатывать, размечать - так проще…

1 month later
VINNI_P
karakabama:

Ребята а там площадка существует до сих пор ? yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.492768%2C55.72199… Вот смотрю на карту но не знаю как давно она была сделана яндексом. Или все каюк и там стройка началась ?

Дата снимка прописана в нижней строке. 2012.

valetin
VINNI_P:

Дата снимка прописана в нижней строке. 2012.

Очень много снимков сделано в 2016 году, только не везде пишут.

karakabama

Да я понимаю что вся тема, вот только не понятно появляется ли там кто, ладно приду увижу сам если что =)

VINNI_P
karakabama:

Да я понимаю что вся тема, вот только не понятно появляется ли там кто, ладно приду увижу сам если что =)

говорят туда уже метро провели.

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Взлететь не получилось…

Знать косить пора.

Vodo4nыйMagnat
Lokki:

С руки не пробовал?))))

Был один на поле, а так бы попробовал бы обязательно))))

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Был один на поле, а так бы попробовал бы обязательно))))

Где машинку оставлял?

19 days later
цуриков

как площадка? можно на велеке хоть с мелколётом приехеть?

8 days later
Playrocker
Kulichik:

Сегодня утром летал на поляне.
Спасибо огромное и поклон в пол тому человеку, который выкосил поляну и тропинку!
Летать теперь комфортно и удобно

Это Макс, водочный магнат

2 months later
redsszmei

Отличное место, на машине конечно не подъехать, но если паркануться на сто, то с одним самолетом догрести до поля не проблема. Летаю правда с рук, ибо чайник еще, да и полоса для Сушкиных колес не айс. С месяц назад товарищ подсказал это место и теперь стараюсь каждый погожий день здесь полетать, даже сегодня успели с 16, но осень, в 17.30 уже темновато, но семь акков вылетать успел. Круто.

peter1234

Да уж ребята, такую отличную поляну, да при наличии косилки и не юзать во всё удовольствие… Их (и нас вместе с ними) скоро внутри МКАДа, похоже, вообще не останется. Дружба накрылась, Тушино платное, Царицынских на склон некошеный спортцентром выгнали, а сколько труда-денег в ВПП вложили…
Игорёк, как здоровье?

Dobrii_Lavr
Vodo4nыйMagnat:

С колёс есть шанс взлететь и сесть? Размах 1.8 м

Надо пробовать, так тяжело сказать, капотнуть может легко, усугубляется наличием кочек, но тут вам виднее, у меня больше 1,2м ничего небыло, сажаем вместе с redsszmei в травку