Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

collapse
Vodo4nыйMagnat:

Женился, теперь таскают по разным “жопам” мира 😃)))))

О! Ну это приятный повод. Поздравляю! 😉

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Женился, теперь таскают по разным “жопам” мира 😃)))))

Макс, а ты что, женился на хозяйке турбюро?😃 Или это челночный бизнес?😁

Vodo4nыйMagnat

Женился на красавице и комсомолке !!! 😉 Не челночный бизнес, а вот что привезти из ламерики для хобби так и не понял, цены тут космос, да и магазины все в часе езды, не впечатляет…

Sergey77

Главное, чтоб обоим нравилось 😉 завидую.
А по ценам и расстояниям… Сам знаешь, чайна кормит весь мир…

SveshnikovMB
gae:

Найден акк. Две банки. Зелененький такой, аккуратненький, в пакетике. Промаркерован от руки: 20А, 1000mAh. Производитель не опознан.

Видел сегодня на поле хозяев акка. Рекомендовал отписаться на форуме.
Кто такие - знаю не очень хорошо, папа с сыном на небольшой машине, летают на ЕППшном (или потолочном?) верхнеплане. На 35 мегагерц.
Вот.

Bear

Чиста плэйнспоттер))))) В Гоа ежжайте )))))

Vodo4nыйMagnat:

Женился, теперь таскают по разным “жопам” мира 😃)))))

Друзья, проголосуйте пожалуйста на Тюбике)))))

Vodo4nыйMagnat

[QUOTE=Bear;2133826]Чиста плэйнспоттер))))) В Гоа ежжайте )))))

Там уже были )))))

O_Lenin
Bear:

Чиста плэйнспоттер))))) В Гоа ежжайте )))))

В Ларнаке есть ресторан на берегу, меньше, чем в 100 м от торца ВПП. Если приехать часам к 7-8 вечера, когда начинается пик вечерних прилетов, то а) трудно найти место, б) только что колесами по столику не чиркают 😃
… и кормят вкусно (не реклама 😁)…

Vodo4nыйMagnat

Видел репортаж и видео об этом аэропорте. Нужно будет и туда зарулить 😃)))

Sergey77

Ну чо, закрытие летнего сезона состоялось!
В небе было сильно накурено, 5-7 моделей одновременно (не считая вертолетов) считалось нормальным, но все были предельно корректны.
Я лично облетал наконец мелкобайпа годовой свежести rcopen.com/forum/f81/topic160966 , а в честь ухода Великого В оторвал нах рудер на R-3D.
Так что день явно прошел не зря!

O_Lenin

Был приятно удивлен - после нескольких месяцев простоя проверил купленные 2 года назад акки 3 банки 1300 в количестве 7 штук - все оказались годные к лётной работе.

Sergey77:

а в честь ухода Великого В

м-да… звучит… 😜 осталось еще поклясться подхватить знамя, быть достойным продолжателем и т.д. и т.п. 😂
А как оторвал-то?

Vodo4nыйMagnat

ну вот, закрытие без меня… только на след. выходных собрался полетать, а тут такой прогноз… хоть обратно…

Harley497

Прискакал уже когда темнело, быстро собрался-проверился-разбежался, и после взлета почти сразу рудер встал в крайнее положение (как потом выяснилось, срезало шестеренку в машинке), и сделав корявый snap roll, завалился в кусты. Планер под замену, благо недорогой (су29 пилотажевский) А вот машинки машинки ст02 ихние какието мерзкие, не буду больше брать.

AlexSolo
Harley497:

…А вот машинки машинки ст02 ихние какието мерзкие, не буду больше брать.

И то правда. Круче HXT-900 на эту тему пока ничего не придумано.

Vodo4nыйMagnat

какие прогнозы погоды на субботу и вскр. ? хочется завести этот ЗДЗ !!! )))))