Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

gae
O_Lenin:

Дык малярным скотчем да циакрином - это ж первые друзья моделистов 😁.

Это вторые.😁

Maxxim

инструментом пока не обзовелся, смогу помочь руками, постараюсь подъехать к 15.30

gae

15-00 -это поздно! Пока все соберутся, пока поговорят, заведут мото-эксгуматоры будет 16-30. В 19-30 опускается мрак. Бестолковое возбуждение масс! Предлагаю начать в 11-00.

Vovets
gae:

Предлагаю начать в 11-00.

Компромиссный вариант: 13:00.

Colo

я почему за 15-00 - можно все дела дома сделать, проспаться после субботы, вернуться с дачи
а световой день сейчас до 21-00

так-что времени достаточно

Vodo4nыйMagnat

Саша, я готов в любое время. Лопата есть. Пиши или звони как решишь со временем.

AlexSolo

Предлагаю график!
11:00 Заезд GAE с пеной, а также остальных “жаворонков”. Полетухи до 13:00
13:00-15:00 заводим тарахтелку, морально готовимся к бою
15:00 подъезжает Предводитель Броуновского Движения и все остальные
19:00 заканчиваем ППР и начинаем работать.
19:05 Праздничный банкет

Ozgur

Добрый день, завтра собираюсь на подмогу подъехать. Постараюсь к 12.

Colo

Полетал сегодня

Поле подсохло, завтра можно работать

земля достаточно мягкая, так что полнлоприводные могут попробовать потрамбовать колесами для начала

Вопрос - у кого есть какой инструмент - типа лопаты и грабли? - дайте знать

gae
Colo:

нужен топор, нарубить колушков из березок через дорогу- есть у кого или купить?

Я тебе завидую! У тебя все просто - нарубил березок, натесал “колушков”. В тайге это пройдет, но не в Москве!

lesmaster.com/shtraf_za_spilennoe_derevo.html

Зачем нам лишние проблемы? И прокуратура сейчас не дремлет.
Колышками м.б. тонкие черенки для садовых нужд. Раньше продавались на хоз. рынке в Матвеевке. Или любой деревянный ящик можно раздолбать. Топор нужен, пилу привезу. А рубить деревья - низя!

gae
gae:

Задача не простая. Колышками не обойтись. Самое главное - кто возьмет на себя управление. Нужна централизация. Кто готов?!!!

Лидера нет. Время не определено. Задача не поставлена.
Принцип - уле думать, трясти надо - имеет право на жизнь.
Без меня.

Colo
gae:

Без меня.

колхоз дело добровольное

грабли я купил 3 шт
завтра постараюсь к часу быть
у кого есть лопаты - берите с собой

еще предлагаю замостить ямы на дороге кирпичами - благо их теперь много
я сегодня начал потихоньку - в общем будете заезжать - не поленитесь поучаствовать 😃

облетал сегодня RADJET
пока попробовал в стоке, потом может переведу его на импеллерную тягу, хотя крылья у него толстоваты - скоростных рекордов не будет 😃

AlexSolo
Colo:

предлагаю замостить ямы на дороге кирпичами

Здравая мысль!

Единственная беда, ночью дождь обещают, как бы не расквасило…

gae

А, что ворота открыты? 13.00 - это нормально. Будет время на рынок сгонять, если чего не хватит. Думаю, лопаты не у всех есть. Предлагаю всем захватить сапоги и перчатки.

Colo

перчатки - таки да, сапоги не обязательно
на поле подсохло
еще сегодня какая-то сцуко траву подожгла 😉 но не знаю сколько выгорело - я когда уезжал приехали огнеборци 😁 - но все поменьше работы на завтра

gae:

Я тебе завидую! У тебя все просто - нарубил березок, натесал “колушков”. В тайге это пройдет, но не в Москве!

Я …уею дорогая редакция
люди самосвалами строительный мусор 2 месяца вывозят, а мы сцым дело сделать 😃

gae
Colo:

Я …уею дорогая редакция
люди самосвалами строительный мусор 2 месяца вывозят, а мы сцым дело сделать 😃

А, вот енто, ты судье расскажешь!😉

Colo
gae:

А, вот енто, ты судье расскажешь!

я судьям много чего рассказывал 😉
да только за вбитую в землю палочку - статьи нет 😃 (пока 😁)

VINNI_P

Если память не изменяет, лет,несколько назад,. Отмечалось тройственное день рождения (3-х человек).Может пригласить новорожденных снова к столу в объединённый день, “с лопатами и с вилами, и выправить дефект?”? А там, и общественность подтянется,

AlexSolo
Colo:

Я …уею дорогая редакция
люди самосвалами строительный мусор 2 месяца вывозят, а мы сцым дело сделать

+100500!!!

VINNI_P:

с лопатами и с вилами

Угу… БухАть-то они все горазды, только свистни, а вот лопатами махать… Типа “срок службы” не позволяет.

Миктор

А это про завтра, то есть про сегодня? или про след неделю?

O_Lenin

Ну никак не получится в это ВСК, уж не бейте. Я на следующие выхи рассчитывал, как поначалу говорили, а тут как-то все резко собрались. Готов искупить…

O_Lenin:

С R3D думаю, можно

И на самом деле можно 😃. Конечно, разворачиваться над бетонно-арматурным хламом не шибко комфортно, но фану без проблем хватает для посадки того места, что есть у столов.

Днем заходил, когда пожарные уезжали. Не так уж много горело, не как в прошлые годы. Кстати, за “языком” из нескольких куч вполне есть место для полосы, параллельной старой, только на 10-15 метров ближе к железке.

gae
Colo:

я судьям много чего рассказывал 😉
да только за вбитую в землю палочку - статьи нет 😃 (пока 😁)

Тема достала уже! Не о вбитых палочках речь идет, а о том, деревья не стОит рубить! Какой- нибудь зеленый мудак стуканет - будут проблемы.

KislotnikZ

Пост апокалептическая картинка : справа вызженная земля, слеваостатки зданий и все это на фоне минарета .
Кстате шлакбаум опять без замка болтается.

gae

Поздравляем всех с новой взлеткой - примерно: 55x15м.
Огромное спасибо тем, кто ее строил сегодня! И тем, кто не строил спасибо - не мешали работать.😉
Отдельное спасибо - Володе Маэстро, который молча взял и приехал!😁 Хотя на поле заезжает раз в год - просто пообщаться!

Теперь можно летать, если сухо ( сегодня уже летали). Если земля, сырая - просьба временно воздержаться от полетов. Разведем грязь. Будут ямы. Культурный слой мы оставили, поэтому нужно дождаться первого газона и пару раз его выкосить. Тогда корневая система травы укрепится и, вот она, новая Минка!