Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

collapse
Sergey77:

напрягаете… Во скока?

После обеда, думали. Так, чтоб уж от души налетаццо, до вечера…

O_Lenin

А мы все-таки вернулись 😁. Под вечер и вовсе стало солнечно и безветренно. Завтра вроде без особых дождей обещают…

hudago

Друзья!Найден кабель(кричаще розовый😁 )с разъемами,мало имеющего общего с теми,чем я ,обычно имею дело.Если,кто потерял,то он под столом, вместе с какими-то раздавленными часами …А с ОСом сегодня помучился…Все-таки нужен фирменный жиклер.Но все равно-Ангару ,Спасибо!!!

Sergey77

Дим, это я разваливаюсь по частям… SATA кто не знает… пох…

AlexSolo
Sergey77:

…это я разваливаюсь по частям…

Дык ты на SATA-шных хардах собран! А по году выпуска и не скажешь! 😅

carbik

А ещё найдена тапка от верта. Размер 450-500. Скотчем к столу прилеплен.

hudago
Sergey77:

Дим, это я разваливаюсь по частям… SATA кто не знает… пох…

Ну,ладно…правда ничего не понял,но,Серега,береги себя😁!
Погода шепчет…Снимаю с 40-го “китайца” жиклер и на “ослика”,и в поле,попробую в такой комбинации.

Sergey77

Дим, переходи на липездричество, летать будешь а не пробовать…
Я в поле. Только соберу Зайку… У неё кста седня днюха…

hudago

Манал я,ваше электричество;).Ну правда,приехал,вставил батарею и полетел…А где муки творчества?Где выхлоп на щеках и руках?Где отбитые пальцы?И вообще,электричество-это от дьявола😁!
Зайке, мои искренние поздравления!

angar
hudago:

Друзья!Найден кабель(кричаще розовый😁 )с разъемами,мало имеющего общего с теми,чем я ,обычно имею дело.Если,кто потерял,то он под столом, вместе с какими-то раздавленными часами …А с ОСом сегодня помучился…Все-таки нужен фирменный жиклер.Но все равно-Ангару ,Спасибо!!!

Дима!Привет!В чём проблема?Что я не так сделал?Давай попробуем переделать!Но главное-О ЧЁМ РЕЧЬ???😃😃😃

Sergey77
hudago:

Манал я,ваше электричество;).Ну правда,приехал,вставил батарею и полетел…А где муки творчества?Где выхлоп на щеках и руках?Где отбитые пальцы?И вообще,электричество-это от дьявола😁!
Зайке, мои искренние поздравления!

извини, я на поле летать хожу, а траха на работе хватает.
Зайка приняла поздравления 😉

hudago

[QUOTE=angar;1907865]…В чём проблема?Что я не так сделал?Давай попробуем переделать!/QUOTE]
“Надо жизнь сначала переделать,переделав ,можно воспевать😁!”
Саша,это я так,завтра мотор на стенд и смотреть…заливает ОСа.Мотор,практически не реагирует на главную иглу,отсюда все “глюки”.Все результаты испытаний будут озвучены обязательно:).

швейк

Привет,у кого есть кусок ЕРР.размер 300х300х15?Плиз!Вчера на даче был атакован парой воронов.я таких не видел.Размах крыльев как у Зума если не больше.носовой части не существует.мотор висит на прводах.Хочу попытаться востановить.

hudago

С ОСом разобрался!Дело было не в бобине,а… в латунной пыли в главном жиклере.Своим гинекологическим шприцем дунул так(предварительно вывернув иглу),что всю гадость выдавило на тряпочку и была, отчетливо, видна золотистая пыль.Видно,когда сверлились отверстия,нарезалась резьба,мелкие опилки где-то скопились и в конце концов забили все на фиг!Теперь все нормально,кум королю,сват министру😒.Саша!Ангар!Ничего переделывать не надо!Еще раз поблагодарю твои золотые руки!
А слабо замутить ПуВРД?Сантановские самолеты, вместо импеллеров,просто требуют,чего-нибудь такого…Чертежи есть…

AlexSolo
hudago:

Вдогонку…Сергея svbfox с Днем рождения!😃

От всей души присоединяюсь!

Bear
hudago:

С ОСом разобрался!Дело было не в бобине,а… в латунной пыли в главном жиклере.Своим гинекологическим шприцем дунул так(предварительно вывернув иглу),что всю гадость выдавило на тряпочку и была, отчетливо, видна золотистая пыль.Видно,когда сверлились отверстия,нарезалась резьба,мелкие опилки где-то скопились и в конце концов забили все на фиг!Теперь все нормально,кум королю,сват министру😒.Саша!Ангар!Ничего переделывать не надо!Еще раз поблагодарю твои золотые руки!
А слабо замутить ПуВРД?Сантановские самолеты, вместо импеллеров,просто требуют,чего-нибудь такого…Чертежи есть…

Дим, у меня есть книжулька раритетная лохматых совеццких годов… “Лети, модель” называется. Ваще офигенная. Там есть хороший чертежик пуврда. Я ее какнить на Минку привезу посмотреть. ))))

AlexSolo:

От всей души присоединяюсь!

Серега, с днем варенья. Смари шоб фсе нармальна было.

hudago
Bear:

Дим, у меня есть книжулька раритетная лохматых совеццких годов… “Лети, модель” называется…

Алексей,такая книга у меня есть.Единственно,представленный ПуВРД там взбдошный.Тяги всего грамм на 200-250.А мне хочется килограмм на 5-6😁!Шоб как задудел,так все вороны разлетелись в округе…Да и самолеты у Сантаны под такой двигатель не маленькие.

O_Lenin

Сергей svbfox, с Днюхой! 😃😃😃 Со всеми наилучшими… 😃

[quote=hudago;1908289]

angar:

Все результаты испытаний будут озвучены обязательно:).

Представляю себе озвучку - рев OSла, перекрываемый непечатными речевыми конструкциями…

carbik

Сегодня вечерком благополучно полетал водиночку. Ветер был терпимый.

Sergey77

а я летал в Щербинке днем, напротив аэропорта Остафьево, потом сдуло и смыло нафих 😉
Вдогонку…Сергея svbfox с Днем рождения!