Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

VINNI_P
Sergey77:

не, ну прикольно. я понимаю, конечно, что интернет, но если ко мне обратится на ТЫ незнакомый человек я сочту это хамством. Тем паче в пару раз моложе… У меня дети старше. не…
Вы понимаете, молодой человек, что мы друг друга знаем не первый год, и общение идет не только в виртуале?
А в реале на тыкание я ( и не только я ) и лицо поправить можем.

Чото я разошелся. Долго без полетов. Завтра с утра буду.

ДА, безполётные дни расслабляют.

oleglaspi

Да,извините…Просто я вроде нормально обратился,а мне ответили с насмешкой…всего вам доброго.

AlexSolo
oleglaspi:

Да,извините…Просто я вроде нормально обратился,а мне ответили с насмешкой…всего вам доброго.

И Вам всего хорошего. Надеюсь Вы найдёте себе подходящее место для полётов.

carbik

Как там погода в Москве? А то я на свой день рождения в Череповец уехал и жалею, что ничего с собой не взял. Тут погода самая лётная, да и мест навалом.

Sergey77

C утра штиль, после обеда грозы. Летаем 😉 Поле сегодня опять горело (уроды, блин) у Староволынки, но дождик все потушил.

Bear

Классно было сегодня… Полетали до дождичка как украли. Сантана, сорри. Алексу Соло респект и гранмерси за вертушку. Буду отдрачивать мастерство))))

Bear

Серега, спасибочки за полет на Зуме )))

Sergey77

Да не за что 😉 хорошему пилоту зум завсегда рад!

AlexSolo
Sergey77:

Да не за что 😉 хорошему пилоту зум завсегда рад!

А пилот-то от Хорошего Зума ващще в восторге!😛

Bear:

Классно было сегодня… Полетали до дождичка как украли. Сантана, сорри. Алексу Соло респект и гранмерси за вертушку. Буду отдрачивать мастерство))))

U R Welcome! Ждём тиктаки и пирофлипы! 😁

collapse

сегодня хто? ни?

поднял из могилы Неона, хочу заехать, попробовать, вдруг полетит…😊

Sergey77
collapse:

вдруг полетит…

и исчо как! дуевато там, нафих.
а я давеча сучку твою посадил пару раз 😉 одним куском 😉
на полосу, а не то, что вы все подумали 😒

Leshij
collapse:

поднял из могилы Неона

From cradle to the grave?

Sergey77

я исчо удивляюсь, что после твоего артобстрела он выжил…
наверно второе рождение… чтото мне это напоминает…
Кирилл, берегись термиков!

O_Lenin

Ну вот, после 3 дней отсутствия, вызванного внезапным капитальным крашем винды, опять могу общаться 😒. Если бы не Sergey77, который разбрасывал из окон программное обеспечение, потерял бы кучу содержимого с харда, а так удалось все сохранить 😃.
До чего же, правда, муторно становится, когда подумаешь, сколько настроек теперь заново устанавливать - 4 года систему не переставлял…

lelik

Дуло нипадеццки, планер пришлось догружать второй батарейкой, иначе садился хвостом фпирот.

SveshnikovMB
Sergey77:

маниаки😵

Слушай, какой ветер? Штиль! Ну, практически… Ну, т.е планер летел не быстро, но - хвостом вперед. Но - не быстро… Удовольствие я получил.

O_Lenin
SveshnikovMB:

Слушай, какой ветер? Штиль! Ну, практически…

В Баку жил в гостинице рядом с центральной площадью, где стояла вышка с табло - время, температура, скорость ветра. Так эта скорость все время была 17-19 м/с. Спросил у “принимающей стороны”: что, зимние бури? Ответ был: скорее, зимнее затишье 😁.

Steppen_Wolf

Сегодня хто-нибудь будет вечером?
Планирую заскочить после работы.

Vodo4nыйMagnat

когда перестанет дуть??? есть прогноз? три дня не могу полетать 😦

Sergey77

ну нате вам, пратиффные…
И дикий слон Хатхи, который живет сто лет и даже больше, увидел длинный синий каменный хребет, выступивший из-под воды посередине потока, он узнал Скалу Мира и тут же поднял хобот и затрубил, объявляя Водяное Перемирие, как пятьдесят лет назад объявил это Перемирие его отец.

Но только на три дня 😉 В понедельник с обеда напущу дожди…

SveshnikovMB
Sergey77:

ну нате вам, пратиффные…
И дикий слон Хатхи, который живет сто лет и даже больше, увидел длинный синий каменный хребет, выступивший из-под воды посередине потока, он узнал Скалу Мира и тут же поднял хобот и затрубил, объявляя Водяное Перемирие, как пятьдесят лет назад объявил это Перемирие его отец.

Но только на три дня 😉 В понедельник с обеда напущу дожди…

Так-с. Слоник значит…
Хобот скромно прячем в штаны, ветер - выключаем, дожди - не включаем!

Сегодня - ку?

collapse
Sergey77:

так с завтра же просили…

вот завтра и увидимсо 😉
Дятлы поедут в расширенном составе, с бойцоффками и планерами 😉