Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

bayker

А я все таки сделал и уже поставил. Фото выложу вечером когда сын приедет а то я не дружу с компом.Спасибо Геннадию за советы по изготовлению.

bayker




Как обещал, выкладываю фото лыж для Як-55 размер 4,5х8 см. 😃

OldDiver

Парни , Может Вам вертолет взять на зиму ? 😁😁😁😁😁

Playrocker
bayker:




Как обещал, выкладываю фото лыж для Як-55 размер 4,5х8 см. 😃

круто получилось!!)))

bayker

Не. Вертолетом надо учится управлять. А эта штука сама летает.😁

Vodo4nыйMagnat

Руки правильные, такую лыжу и поставить не стыдно))))) Центровка ок?

bayker

Всем привет и доброе утро. Вчера наконец закрыл дачный сезон и как говорил один персонаж ‘’ до пятницы совершенно свободен ‘’.
Сегодня с сыном собираемся полетать. Фото и видео сделаю.

Drake
bayker:

Всем привет и доброе утро. Вчера наконец закрыл дачный сезон и как говорил один персонаж ‘’ до пятницы совершенно свободен ‘’.
Сегодня с сыном собираемся полетать. Фото и видео сделаю.

День добрый.
Удалось Яка сегодня завести?

hudago
O_Lenin:

Есть формула расчета лыж, там вроде по 100 кв.см на 1 кг веса.

Всем,здравствуйте!
Вот калькулятор расчета лыж

calculate_ski.rar

Drake

А я сейчас озаботился удлинением стойки под лыжу, т.к. очень обидно было не взлететь из-за снега.((

O_Lenin
bayker:

Мотор так и не смогли завести, не понятно почему? Толи свеча, толи зажигалка, то ли еще что-то.

Добавил взлет и посадку Макса 😃

Вот оно, лестричество, ни свечей, ни зажигалок…
Точно так же и меня как-то было, на пруду у плотины во Внуково, пока я все акки вылетал, рядом стоявший бензиныч так и не смогли завести.

Но вы все равно гиганты! Снегопад до лампочки 😃.
А Макс, наверное, что-то секретное облетывал, кино не показывается.

bayker

Приду с работы ссылки переделаю. Напрягу ребенка. Все равна в школу не пошла. Купил новую свечу. Попробую завести дома на балконе пока нет жены. Неделю назад все нормаль работало а тут на тебе. Но ничего мы с сыном все равно дожмем бензиновый мотор. А если не получится всегда есть в запасе другой самолет с нитрометанолом. Он заводится в любую погоду.

Serg78
bayker:

Но ничего мы с сыном все равно дожмем бензиновый мотор.

У нас на машинах 1/5 стоят бензинычи у всех, заводятся хорошо в любую погоду с пул стартера. В прошлом году в -30 были соревнования, так только с одной машиной возились, остальные хорошо завелись. Свечу нужно иридьевую поставить, она лучше всего себя показала, практически невозможно залить.

Маэстро
bayker:

отсутствие результата!

Искра-то, вообще, есть? Хотя бы на вывернутой свече?

bayker
Маэстро:

Искра-то, вообще, есть? Хотя бы на вывернутой свече?

Искры нет, в том-то и дело. Из цепи зажигания исключим кнопку и кил-свич.

Маэстро
bayker:

Искры нет, в том-то и дело. Из цепи зажигания исключим кнопку и кил-свич.

Значит- обычное дело- модуль зажигания. Мог сгореть, если крутили двигатель со снятым колпачком.

bayker
Маэстро:

Значит- обычное дело- модуль зажигания. Мог сгореть, если крутили двигатель со снятым колпачком.

100% дать не могу, что крутили со снятым колпачком. За неделю, что самолет был дома, только снимал капот и прорезал в нем несколько новых дырок.
Завтра поеду куплю новый модуль зажигания!