Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Маэстро

Angar-а с Днем рождения!
Саша!
Здоровья тебе, успехов во всех творческих и спортивных делах, бодрости духа, хорошего настроения и острых кантов!😃

hudago

Angarчик!С Днем рождения!!!ЗДОРОВЬЯ!!!Это самое главное!😃😃😃
Наш именинник!

VINNI_P:

Кирилл, ху из “Петрович”? “я не узнаю его в гриме”.

Я в черных очках!😎😛

Sergey77

ангара с днюхой!!!
а я открыл водоплавотельный сезон… акки сдохли.

O_Lenin

Присоединяюсь к поздравлениям Ангару и Соло!!! 😃 😃 Здоровья побольше и новых достижений в нашем деле 😁.
Две днюхи за два дня, но обоих сто лет на поле не видели…

AlexSolo

Ангара со светлым праздиником прогрессивного RC-человечества (т.е. его Днюхой) и, разумеется, огромное спасибо всем, кто меня ещё помнит!😃

AlexSolo

Из трёх хобби одну профессию пытаюсь сделать. (см. фото)
На поляне, в этом сезоне, появиться планирую! Соскучился по тусовке и самолётам! Кстати, прямо сейчас выдвигаюсь в Старицу. Там большая RC-туса на праздники собирается. Есличо - велкам всем желающим. Полетаем, RC и 1:1.

Sergey77

монахи бухають. и плавають. орошають себя водной благодатью.

Serg78

Сегодня был парень на поле с гоблином 500-кой, забыл гайки крепления канопы, они у меня если что.
И забытый тапок от рекса 500-ки тоже у меня.

angar

Большое СПАСИБО за поздравления.Только что приехал с дачи-замёрзли.ВСЕХ от всей души с праздниками!!!Уповаю,что ВСЕХ ещё увижу!!!1

OldDiver

Парни , давайте не оставлять на поле мусор (лопасти , салфетки и т.д. ) а бычки кидать в банку . Спасибо за понимание .

Огромное спасибо Александру за покос !!! Предлагаю скинутся за покупку косилки . ( мне как вертолетчику взлетка не очень нужна ) но с газоном гораздо лучше , и это может нам помочь с боданием с чиновниками . Спасибо за понимание

Serg78
OldDiver:

Предлагаю скинутся за покупку косилки .

+1
Я за.

glushkov
OldDiver:

Предлагаю скинутся за покупку косилки

За. Кому и сколько взнос?

Playrocker
Маэстро:

“Скидывались” уже… В прошлом году.😁 Дальше болтовни дело не пошло… rcopen.com/forum/f22/topic207288/4481

Пошло. Косилку купили. Правда в этом сезоне) Но деньги с прошлого раза бережно хранились.

Теперь нужно скидываться Саше за его труды.

OldDiver
Playrocker:

о деньги с прошлого раза бережно хранились.

Я так понял что денег не хватило и надо еще скинутся .