Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Serg78

Будет еще новее…
Меняй шестерни, срежет 100%, верт положишь

Demidoff

Черные гуано, белые лучше, эти прям на ровном месте сметает, чуть нагрузил и привет, не у меня одного их режет в полете.

Я пока красоту навожу. 😃
Плавничок новенький. 😎

ДВС почти готов, моторку воткнуть и в небо. Скоро весна!

Serg78
Demidoff:

Черные гуано, белые лучше,

Ага, тоже заметил, черные сжирает даже при небольшой нагрузке.
А белые сейчас особо не найти, остатки только если.

Demidoff
Serg78:

А белые сейчас особо не найти, остатки только если.

В тех же Химках были, не алайн, флэшер какой то, поставлю посмотрим что за чудозапчасти.

bayker

Ятоже хочу двс раптора . Жена денег не дает .Говорит и так твою технику ставить некуда. Дима , а какую жижу будешь использовать?

Demidoff

Мумейша 30%. Есть еще пилотажевская. Надеюсь не испортилась.

bayker

Если на солнце не хранил, ничего с ней не будет.

Serg78
bayker:

Ятоже хочу двс раптора .

А нету больше…
Сам раньше подумывал глядя на Сашку.
а они сцуки их выпускать перестали.

Vovets
Serg78:

а они сцуки их выпускать перестали.

И с запчастями теперь непонятная ситуация. Башня перестала их продавать, т.е. вообще TT перестала продавать. На Планету нет надежды, у них месяцами нет деталей. Так что, Саня, летай крайне осторожно. 😃

bayker

В москве еще можно купить титан х50. Стоит около 29 рубликов. Вместе с 53-им редлайном и трубой в комплекте. Да запчасти со временем могут стать поблемой. Может они пошли по стопам пилотажа , и переходят на квадрики.

Serg78

Во во Володь, теперь и выбора то по нитрам нет.
Алайн не хочется в принципе.
Раптор по моему единственный вменяемый нитро верт был, а теперь и его нет.

bayker:

В москве еще можно купить титан х50.

А запчасти потом где брать?
Купить верт на один раз и потом писец, не так не хочется

Vovets
Serg78:

А запчасти потом где брать?

На fast-lad что-то есть.

Maxxim
Serg78:

Раптор по моему единственный вменяемый нитро верт был, а теперь и его нет.

Вон Гауи новую нитру выпустили. Только в октябре анонсировали. Явно запы долго будут в продаже.

mxela
Maxxim:

Вон Гауи новую нитру выпустили. Только в октябре анонсировали. Явно запы долго будут в продаже.

Конические шестеренки обгонки на гайке N7 как-то живо напомнили blade130, наигрался в свое время, что-то неохота пробовать 😃
Я на такого зверька засматриваюсь: carbonxtreme.com/…/av960002-avant-mostro-700-nitro… , тоже прошлогодняя игрушка. Лан, расфигачу Раптора окончательно, тогда и буду репу чесать…
По слухам, вот-вот зарубежные товарищи будут штамповать апгрейды для переделки электогоблина в вонючку: helixheli.com/helix-goblin-700-conversion.html Там, глядишь, и гоблин сподобится на нитру 😃
В общем, никому не унывать - экологии на нашем поле не бывать! 😃 Усё зальем тоннами нитры и бензина, хрен им, а не парк или ТЦ на этом месте! 😃

bayker_младший

Уважаемый народ, теперь вы сможете официально ругать папу за домашнур работу на симе )))) он на фениксе зажигает)

bayker

Саша , компьютерная графика конечно красивая. А в живую где фото? Зажигает сильно сказано. Просто пока тренируюсь:)

Demidoff

Создал поле в фениксе, rubikon2001 пароль 1111 заходи Саш и все все все 😃

Эй летуны вы где.

bayker

Дима спасибо. Облётывать будешь в выходные?

Demidoff
bayker:

Дима спасибо. Облётывать будешь в выходные?

Обещать не буду.

Maxxim
mxela:

Конические шестеренки обгонки на гайке N7 как-то живо напомнили blade130, наигрался в свое время, что-то неохота пробовать 😃
Я на такого зверька засматриваюсь: carbonxtreme.com/…/av960002-avant-mostro-700-nitro… , тоже прошлогодняя игрушка. Лан, расфигачу Раптора окончательно, тогда и буду репу чесать…
По слухам, вот-вот зарубежные товарищи будут штамповать апгрейды для переделки электогоблина в вонючку: helixheli.com/helix-goblin-700-conversion.html Там, глядишь, и гоблин сподобится на нитру 😃
В общем, никому не унывать - экологии на нашем поле не бывать! 😃 Усё зальем тоннами нитры и бензина, хрен им, а не парк или ТЦ на этом месте! 😃

Да я не агитирую, просто это наверное самая новая нитра и по идее производить долго будут.

Ну конические шестерни на мелком и большом мы же не сравниваем. На блэйде да, узел поганенький еще тот, хотя он весь такой.

angel222

Был сегодня в 11.30, пробовал взлететь 😃, результат - 3 сервы тарелки автомата перекоса, лопасти ОР, причину выясняю, грешу на настройки апы, хотя…на сами сервы тоже грешу, не нравились мне они (HS 55), слабоваты, естественно при малейшем краше… И к тому же уже не новые…короче разбираемся! Радует только одно, зима, морозы и куча времени для этих дел. Готовимся к лету!😃, ну и наник в помощь для тренировки…