Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Маэстро
Громовержец:

на четырехколеснике (ATV) барханили.

Вообще, эти байкеры и им подобные по “нашей” дороге не ездят. По крайней мере - никогда не видел. Они поля “вытаптывают”.

AlexSolo
Vodo4nыйMagnat:

AlexSolo
Почисти ящик.

Почистил, вымыл с мылом, побрызгал освежителем. Можешь заходить.

Boing68
hudago:

Продавать тело на органы я считаю грехом…😁.Отдам просто так.Но…дадите порулить аппаратом ,который получится…
Судя по “клетчатому”,руки у тебя заточены по нашему…😃

Спасибо.Преятно слышать.Старая школа,ее не прокуриш и не пропьеш.Проверь личьку.;)Есть предложение.

Vodo4nыйMagnat

А что с Сантаной случилось? Забанен говорят. Или поменял ник?

majorcity
Vodo4nыйMagnat:

А что с Сантаной случилось? Забанен говорят. Или поменял ник?

забанили

AlexSolo
Vodo4nыйMagnat:

А как связаться с ним? Может кто знает координаты.

На мафии. Зовут так же.

Громовержец

Блин, ну вот что за день - встреча по делу отменилась, решил полетать… Для начала захлопнул ключи в машине (огромное спасибо “gae”, он привез ломовую отвертку, свернули личинку), потом пропеллер улетел вместе с проп сейвером, зараза… Так и не нашел. Кто найдет - верните, плиз… Повешу на стену, в память о собственной криворукости…

AlexSolo
Громовержец:

…огромное спасибо “gae”, он привез ломовую отвертку…

В смысле, из лома изготовленую? 😂😂😂

Громовержец

Хм… Отвертка вполне культурная, однако весьма крепкая. “Ломовая” - в данном контексте обозначает назначение… 😃 Поскольку аккуратные манипуляции с плоскими угольками и линеечками плодов не принесли 😉

А я ведь неуемный, я еще раз вечером приполз, в темноте выкос проверять… Ну, не совсем в темноте, но близко к тому… Что с выкосом - так и не понял, но выяснил что управлять темным самолетом в сумерках - занятие, конечно, забавное, однако убыточное 😵

AlexSolo
Громовержец:

…управлять темным самолетом в сумерках - занятие, конечно, забавное, однако убыточное 😵

Ай, маладецц! Ну и как, “повод” для сборки нового самолёта получился достаточным?

Громовержец

Ну, для нового самоля поводов давно хватает, проблема в несоответствии возможностей желаниям…

А что касается этого самика - карбоновую дубину д 25 мм даже сдуру не сломаешь… Грохнул два винта и домой улез…

gae
Громовержец:

А что касается этого самика - карбоновую дубину д 25 мм даже сдуру не сломаешь… Грохнул два винта и домой улез…

Явно не твой день. 😃

Громовержец

Нуу, не все коту масленица… сегодня мой 10 выезд на полетать, 5 после того, как я подключил антенну в передатчике… 😃 соответственно 15 полетов на нормальной аппаратуре. За предыдущие 12 я не сломал ни одного винта… А по темноте - ну так сдуру можно много чего сломать… Об подушку в трех местах… Уж пропеллер об землю и подавно… Как мне сказали сегодня - форс мажор. Неожиданная активизация шила в ж"пе 😵

Спасибо за отвертку… А то сидел бы я сейча на поле, морковью питался… 😮

gae
Громовержец:

Спасибо за отвертку… А то сидел бы я сейча на поле, морковью питался… 😮

Мелочи. Личинку жалко!😉

majorcity

Кто завтра будет? Собираюсь к часам 10

Маэстро
majorcity:

Кто завтра будет? Собираюсь к часам 10

Все зависит от погоды, но, думаю, не раньше 12-00.
Некоторые товарищи обещали Эдж показать.😃

hudago

Ага!!!Как кто-то "бензиныча…(только после Вас!).А если серьезно,то возможно завтра придеться приятелю на дачу диван везти.Понапокупают “фордов”,а потом - "…“четверка нужна,“четверка” нужна…”