Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

gae
Громовержец:

Я часика в два подъеду, но ненадолго. Как , кстати, погодка в ЗАО? У нас в медвед ково со страшной силой снег валит… Параллельно земле…

Валит, но вертикально.

Vodo4nыйMagnat

Погода-ужосс! и город стоит, что делать? куда и как доехать чтоб полетать?

Громовержец

Меня, в принципе, только снег раздражает, приходится передатчик в пакет упаковывать… Я еду в сторону поля, а там посмотрю, что и как, но могу по времени не пройти. Жена собралась в зал на ветролете летать, а там до шести, так что могу и не приехать…

gae
Громовержец:

Меня, в принципе, только снег раздражает, приходится передатчик в пакет упаковывать…

И регуль свой упакуй! И вообще весь пенолет заверни!😃
Слав, твой пепелац не для такой погоды!

Геннадий2610

А еще лучше сидя в тепле и сухости в симе “стики подергать”😁,и модель целее,и на апу грешить не придется,на помехи и барабашек всяких там,и моторика улучшается.И не надо спецодежды:
Сообщение от lelik
Ни, мы изделие нумер два Баковского завода н а всех и вся одеваем.

Громовержец

Я в симе летать не могу… Засада с пространственой ориентацией. Даже сесть нормально не могу, хотя на поле сажусь терпимо…

Ща еду - на дорогах полный п-ц , авария на аварии. Мужики, осторожней!!!

gae
Громовержец:

Ща еду - на дорогах полный п-ц , авария на аварии.

Это потому, что все как ты - рулят и одновременно на форум пишут!😉

angar

Всем огромный привет!Моя приехала!Без загара,но накатанный.Смотрю весело было за эти две недели.

svbfox

Сегодня с 14-30 до 15-30 отлетал в гордом одиночестве:(
Погодка - что надо:) практически штиль…
Полосы правда никакой, но для вертушки утоптал квадрат метр-на метр.
Скучно одному летать…

Громовержец
gae:

Это потому, что все как ты - рулят и одновременно на форум пишут!😉

А вот нифига!!! Я “правильный” водитель 😎. Из очереди в магазе писал… А бьются совсем по другой причине - большинство иномарок со всякими прибамбасами, типа абс, апс, защита от заносов и т.д. и т.п. дают ложное ощущение уверенности в себе. Многие водители расслабляются, разгоняются… А в какой-то момент раз - и пределов регулирования не хватило… Да и Анти Идиоскую Систему пока не изобрели…

По теме - сегодня, наконец - то полетаю, блин!!! часикам к 10 приеду!!!

O_Lenin
Громовержец:

Да и Анти Идиоскую Систему пока не изобрели…

Вот это в точку. И трудно предполагать, что изобретут.
Как говорится, наша главная проблема - это дураки на дорогах.
Ну и правило “трех Д” надо всегда четко выполнять.

gae
Vodo4nыйMagnat:

DnD , как самочуствие? Как кости себя ощущают? 😉

+1

Полетали сегодня с “Громовержцем”. Немного дуло со стороны ЖД.
Взлетка не идеальная, но вполне приемлемая. Катану сажал без проблем.😃
Может еще подъеду, часам к трем.

Vodo4nыйMagnat

в вскресенье сыпало так, что снегу было по калено, реально, зато Грувика сажал просто на поле, все цело, даже новые стойки! Вопрос к ДВСникам, опасно двигло после полета в снег?

Vodo4nыйMagnat

Эх! не завел после приземления, значит все заржавеет за неделю 😦

Геннадий2610

Залить во все дыры топливо,покрутить рукой и слить.На мотоцикле однажды после мойки полопались компрессионные кольца и на поршнях посыпались перегородки.

Громовержец
gae:

… Немного дуло со стороны ЖД…

Ну, кому немного, а меня чегой-то сдувало… 😃 Хотя полетали хорошо. Я, правда, сегодня как-то странно отлетал - батарейки не все высадил, самолет не разгрохал… Прям непривычно… 😇

2 DnD - Здоровья!!!

O_Lenin
Громовержец:

2 DnD - Здоровья!!!

Стараемся… Не знаю, тянет ли это на “кнов-хав”, но оказалось, что иногда удобнее чесаться не линейкой, а штангенциркулем 😁.

hudago

Всем,здравствуйте!У меня к “электрикам” вопрос.Есть планер А-3
“Белый Аист”,сделанный 3 года назад.Есть мысль воткнуть в него
электромотоустановку и попробовать запустить его.Какие бюджетные комплектующие лучше всего подойдут для него?С некоторыми людьми я уже консультировался,но все же интересна более расширенная консультация!😉
Фото выкладываю.Вес неизвестен,но примерно грамм 300,размах ,так там линейка метровая стоит:).

Да,стабилизатор цельноповоротный.