Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Boing68
Громовержец:

Полетали отлично!!! Спасибо за одолженную аппу и шнурок. Зрелище, наверно, было забавное, когда жена пыталась летать моем пенолете, с размахом 80 см и нагрузкой почти 50 гр/дМ 😵 … И в последний момент я его таки не вытащил, что, впрочем, вполне закономерно, ибо нефига вертолетчицам самолеты доверять 😛. Отдельное спасибо gae за классные фото и видео.

Кстати! У меня день рожденья в субботу, седьмого. Буду самолетку новую облетывать, и есть желание как-нибудь обозначить ДР на поле. Мясо/пиво/… Только знать надо, будут ли желающие принять участие в уничтожении мясо-пивной продукции…

Народу смотрю много .Пиво это холосо:),мясо тозе.Праздник ВЕСНЫ тозе ничего.Я ЗА.Постараюсь к субботе доделать КАП😵.Ну должен же он взлететь в руках Majora.😂

collapse

На самом деле неплохо грамм 30 коньяка, минут за 15 до облета чего-нить отвественного. “Облетный” мандраж снимает…

ЗЫ. Сам пью. Вообще. 😁

Sergey_3d

Второй облет планера закончился крашем из-за воды попавшей в регулятор.
Но в целом было супер.

majorcity
gae:

RuTube глючит… Зачэм!!!😵

А я думал только у меня он глючит

Громовержец

А мы вот полетали сегодня! Погодка, конечно, так себе, даже “ЭДЖ” сдувало, но настроение не испортилось!!! Я сегодня маньячил - летал на бандите с винтом 11х4.7 😵 как на странно - крутился таки винт… Потом с тем же винтом на трех банках полетал 😈 Ветер - жесть… У меня за сегодня ни одной приличной посадки…

Что касается субботы - мясом я в любом случае озабочусь, а дальше, я думаю - на месте разберемся… Потому как подход к спиртному у всех разный…

gae
Громовержец:

У меня за сегодня ни одной приличной посадки…

Ну… А, что ты хотел, дружище? Ты уж прости, но посадка - самая сложная фигура.😉 Ты, пока начинающий.
И, по любому, то , что ты называешь “посадкой”, посадкой - не является. То, что ты делаешь - это есть, не без талантливое, земное успокоение твоего “Эль Бандитто”. К посадке, оное, пока, не имеет никакого отношения!😒

majorcity
Громовержец:

Что касается субботы - мясом я в любом случае озабочусь, а дальше, я думаю - на месте разберемся… Потому как подход к спиртному у всех разный…

Могу привезти украинского коньячку и виски.

majorcity

Сегодня припахал своего подчиненого изготовить стенд для проверки ослика 46 с пилатуса который в субботу не хотел подавать признаков жизни после полгода молчания. Помыл на работе очистителем карбюратора моторрчег, собрал на стенде, запустился без проблем настроил. Так что в субботу думаю Пилатус будет взлетать.

VINNI_P
majorcity:

Могу привезти украинского коньячку и виски.

Украинского, это в смысле КРЫМСКОГО ?

majorcity
VINNI_P:

Украинского, это в смысле КРЫМСКОГО ?

есть крымский коктебель, а есть жан-жак 😉

angar
collapse:

На самом деле неплохо грамм 30 коньяка, минут за 15 до облета чего-нить отвественного. “Облетный” мандраж снимает…

ЗЫ. Сам пью. Вообще. 😁

И это правильно-ТОВАРСЧЩ!В субботу привезу ЯКОВА!Будем облётывать!😁😁😁

Громовержец

А др то, как выяснилось, будет не только мой !!! Ох, чую, повеселимся…

Громовержец

Чегой - то тишина в ветке… Кошмарили мы сегодня, со страшной силой… пытались запустить в небо ДВСное чудовище размахом метр и весом три килограмма… Все закончилось печально… (оговорюсь - создание не мое, вреда никому не причинили) Дальше пусть комментируют очевидцы и участники… 😵

Геннадий2610
Громовержец:

пытались запустить в небо ДВСное чудовище размахом метр и весом три килограмма…

:)И шо,не полетело?

Громовержец

Увы, не полетело… Тяги меньше веса… Надеюсь фото выложат, сам я фотал только акт кремации…

KAdeT
Громовержец:

Тяги меньше веса…

А нагрузка какая была на крыло, нагрузка???

Yury99

Ой интересно метр на 3 кг…в студию плиз…в Ясенево летал (осенью) EPPый ЗУМ с ДВСом… взгляда нельзя было оторвать…все боялись пропустит чего-нибудь важное:P