Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Bear

Размах 123 см, моторчег саито 65, вес 2330 без топлива, а профиль толще 6 см.

Геннадий2610

Леш,огласи народу площадь крыла или приблизительную нагрузку на оное,и тогда уж можно будет осмыслить(приблизительно) его летные качества,ну и тягу двигла тоже упомяни.

Bear
Геннадий2610:

Леш,огласи народу площадь крыла или приблизительную нагрузку на оное,и тогда уж можно будет осмыслить(приблизительно) его летные качества,ну и тягу двигла тоже упомяни.

Нагрузка ок 50 г/дм2. Тяга ок 2500 г.

Геннадий2610

Полетит как милый,фанить будет тяжеловато,ИМХО,но в полете будет стабильным,а скорость взлета и посадки(почти пешком) в самый раз для Минки.Ну и красив.

AlexBobr:

Запуск мегамонстра 😃

Спадовца на облете зря с руки…Он ведь при его размахе и нагрузке и так вертлявый. Мог и полететь.Жаль.😦

SKAПТИZZA

Всем респект погодка была хоть и мерзкая но зацетно потолпились а капролет мой адскей цотона все таки
п.с. народ чьи были эджи отзовитесь которые я купил требудеться установка мото под них и регуль кароче Макс пиши в личку

а спадину я поднял она даже пролетела секунд 40 тока в районе подстанции рухнула от кривости рук или от помехи хз но вещь прикольная тока ндао делать из другого материала

gae

😵

AlexSolo:

Потихоньку начинаю выкладывать.
Кому не терпится - на Мафии уже всё выложено.
Вход свободный. 😉

Леха! Ты “профи”! Фотки супер! Коллаж замечательный! Зумчик мой любимый! Все чудно!😉
Рожу бы мою еще убрать…😵

Зы: Почему-то не работает личка…

Геннадий2610
SKAПТИZZA:

а спадину я поднял она даже пролетела секунд 40 тока в районе подстанции рухнула от кривости рук или от помехи хз но вещь прикольная тока ндао делать из другого материала

Ежели спад построен из сотового полипропилена и аллюминия,то ему бы летать и летать,но аппа и настройки(ну и руки тож) играют не последнюю роль.

HAS
AlexBobr:

Запуск мегамонстра

Падает красиво однако!😃

AlexSolo

Ну дык, не отвлекаемся!
Завтра в 12:00 шашлык-машлык, шомпаньское, сосиськи, все дела!
Отцы Боровки! Тоже подтягивайтесь! У нас метров 25 укатаного до состояния бетона снега. Можно на чём хош взлететь и сесть без проблем!

😃😃😃

Геннадий2610
HAS:

Падает красиво однако!😃

Ну вот, вечно Вы все опошлите,хотя HAS и не порутчик Ржевский,ОДНАКО!!!😛

SKAПТИZZA

Люди добрые памагите кто чем может заберите завтра с славянского бульвара кому не влом плииииииз пешком идти очень уж ломает а у громовержзца в машине битком опять будет(((
а груви чей был с саитой 100 водочного магната? если да то дайте кто нить его номер плз

Boing68
SKAПТИZZA:

Всем респект погодка была хоть и мерзкая но зацетно потолпились а капролет мой адскей цотона все таки
п.с. народ чьи были эджи отзовитесь которые я купил требудеться установка мото под них и регуль кароче Макс пиши в личку

а спадину я поднял она даже пролетела секунд 40 тока в районе подстанции рухнула от кривости рук или от помехи хз но вещь прикольная тока ндао делать из другого материала

Брат,этож какнадо не уважать народ.Ты знаеш где точька с запятой находятся?😵Если нет,подскажем.

SKAПТИZZA

ну это я не спорю проблемы с пунктуацией((((
Люди кто сможет забрать от метро отпишите плизз!!!

angar
gae:

😵

Леха! Ты “профи”! Фотки супер! Коллаж замечательный! Зумчик мой любимый! Все чудно!😉
Рожу бы мою еще убрать…😵

Зы: Почему-то не работает личка…

Андрей!Дай пожалуйста ссылку-где посмотреть.Спасибо.😮

gae
angar:

Андрей!Дай пожалуйста ссылку-где посмотреть.Спасибо.😮

www.rcmafia.ru
Нужно зарегистрироваться.
Далее: форум-места-стр 2 и 3.😃

SKAПТИZZA

Людиииииииииииии кто поможет от метро забраться???

angar
gae:

www.rcmafia.ru
Нужно зарегистрироваться.
Далее: форум-места-стр 2 и 3.😃

2Алексей!Фото-класс!Чувствуется работа мастера.
2Андрей!Качество профессиональной аппаратуры сказывается.Она/аппаратура/зараза видит те необратимые процессы в организме человека,о которых не хочется говорить,а уж тем более видеть.Короче объектив выявил ВСЁ.😦😂😅

gae

Дружеский шарж. Для тех, кто видел!😁

Я систему придумал братцы.
Самому летать надоело.
Нажать кнопку… с руки запускаться
Ну, а дальше – знакомое дело!

ГигаГерцев реально мало
Крайне нужно еще и Сорок
GPS просто рак.ом встало!
Ну, а мне,… что до этих терок?

Самолетик 3D – как по нотам.
Ведь из космоса рулит программа!
Ну а нам, что… известным пилотам:
Сигареты, шашлык, двести граммов…

И, казалось бы – все безмятежно…
Математика,…тысячи ссылок…

Но найдет, ведь, зараза… и врежет
Прямиком, при посадке, в затылок!😉

AlexSolo

Андрюха, ШЫДЕЕЕЕЕВР!!! Круто, круто!!! Я от смеха чуть памперс не спортил!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂