Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Boing68
lelik:

Не было там 2.4. Был внешний модуль на 40 для DSX9. И выглядит это так:

Помоемууу, этот модуль 90 60 90.Кокой то новый модуль,но очень симпотичный в руках.;)Не подскажитте где такие модули достают?😮

lelik
Boing68:

Помоемууу, этот модуль 90 60 90.Кокой то новый модуль,но очень симпотичный в руках.;)Не подскажитте где такие модули достают?😮

Не понял шутки юмора. В руках у Коллапса JR DSX-9 2.4ГГц в режиме DSC, за спиной - отобранная у Лешего самая простая JRка на 4 канала 40МГц в режиме вечного тренера. Передатчики связаны шнурком, 40ка выступает в роли модуля - только ВЧ-часть. DSX - только НЧ. По части 90/60/90 - завтра померяю Кирюху, если он сильно сопротивляццо не будет.

collapse

Чую дядьки, вы там допраздновались… Мне теперь на минку как-то стремно ехать… Не знаю даже, что ждать от вас теперь… 😁

Boing68
lelik:

Не понял шутки юмора. В руках у Коллапса JR DSX-9 2.4ГГц в режиме DSC, за спиной - отобранная у Лешего самая простая JRка на 4 канала 40МГц в режиме вечного тренера. Передатчики связаны шнурком, 40ка выступает в роли модуля - только ВЧ-часть. DSX - только НЧ. По части 90/60/90 - завтра померяю Кирюху, если он сильно сопротивляццо не будет.

Проехали😝

lelik
collapse:

Мне теперь на минку как-то стремно ехать… Не знаю даже, что ждать от вас теперь… 😁

Приключений на 2ые 90, противный… 😃

gae

Ну, Господа!😂😂😂 Давненько я так не ржал!😂😂😂
Всем говорю - не снимайте людей мобильником! Есть более простые и надежные устройства!

gae
hudago:

Всем,здравствуйте! Я не смог придумать рифму к слову “пакля😁,поэтому со стихосложением завязал еще 7-ом классе😁.

Везет тебе Дима. Ты помнишь себя в 7-ом классе. А я, вот, не помню, что со мной вчера было! (юмор). 😌 Я бы мемуары начал писать, но ни хрена не помню…😦

“Незнайку” мы все читали!

С рифмой - помогу! Типо:

И , вообще! Я давно уже взрослый!
До прозренья осталась лишь капля,
И момент… , вроде бы, не серьезный …
Где мне рифму найти с слову “пакля”?

А так… в личку пиши… Там у меня рифмы…вагон…!!!😃

collapse
gae:

Всем говорю - не снимайте людей мобильником! Есть более простые и надежные устройства!

И ведь поймал же, подлец, ракурс, позу, и выражение лицца… Меня даже коллеги узнали с трудом - глумились потом весь день 😁… Вот помогай после это людям… 😁

Вот тебе, Лелик, в отместку 😅:

angar
AlexSolo:

Вот, собственно, автор шаржа и его главный герой!

Судя по очкам, они всё-таки из одной секты.

Судя по указующему персту-явно ЛЕВЫЙ.😁😁😁

gae
collapse:

И ведь поймал же, подлец, ракурс, позу, и выражение лицца… Меня даже коллеги узнали с трудом - глумились потом весь день 😁… Вот помогай после это людям… 😁
Вот тебе, Лелик, в отместку 😅:

Отомстил!😂
Видно, что есть Лелик и есть самолет. Кто из них летатает - непонятно?!!!😁
И еще: Кто такой “Индор”?

Boing68
collapse:

Чую дядьки, вы там допраздновались… Мне теперь на минку как-то стремно ехать… Не знаю даже, что ждать от вас теперь… 😁

Прости слепово.Я же так чисто поржать.😂😂😂Без всяких мыслей.😇А Лелику респект за фотку,зато все поржали😅

gae
angar:

Судя по указующему персту-явно ЛЕВЫЙ.😁😁😁

Это я левый?!!!😠

collapse
gae:

И еще: Кто такой “Индор”?

Слэнг от “Indoor” - полеты в закрытых помещениях.

gae
gae:

Всем говорю - не снимайте людей мобильником! Есть более простые и надежные устройства!

Попытка юмора! Не прошла!😉

collapse:

Слэнг от “Indoor” - полеты в закрытых помещениях.

Thanks!!! Now i really understood!😃

lelik
gae:

Thanks!!! Now i really understood!😃

  • Вере из зе роад то Москоу, аск немецко-фашистская гадина
  • Ай донт кнов, Иван Сусанин сэд
  • Пиф-паф анд Иван Сусанин из зе хироу оф Совьет Юнион
gae
lelik:
  • Вере из зе роад то Москоу, аск немецко-фашистская гадина
  • Ай донт кнов, Иван Сусанин сэд
  • Пиф-паф анд Иван Сусанин из зе хироу оф Совьет Юнион

Сам ты хироу,дяденька! 😉 Плиз, спик инглиш, ай куд андерстенд еуи!

“немецко-фашистская гадина” - “german-fascist foul”. По русски сам изъяснишься, я уже язык сломал!

O_Lenin

Эта… что же я, по-вашему, слово “фуск” не знаю?

angar
O_Lenin:

Эта… что же я, по-вашему, слово “фуск” не знаю?

Ну ребята!По моему ВЫ дозвизделись!😊😦😁😂

gae
O_Lenin:

Эта… что же я, по-вашему, слово “фуск” не знаю?

Я не знаю, что есть “фуск”, но “дозвизделись” мы точно! Я, лично, устал!😃

angar
gae:

Я не знаю, что есть “фуск”, но “дозвизделись” мы точно! Я, лично, устал!😃

Есть такой глагол to fuck.Перевод не однозначный.Как бы помягче- ну скажем кого-то тр…ть.Есть синонимы и в Русском языке,и очень много.Всё зависит от фантазии.😉😃😁

gae
angar:

Есть такой глагол to fuck.Перевод не однозначный.Как бы помягче- ну скажем кого-то тр…ть.Есть синонимы и в Русском языке,и очень много.Всё зависит от фантазии.😉😃😁

Спасибо, с английским знаком. Че там по мягче…ничего не понял!?😵

Ой, блин! Дошло наконец! Ну, я тупой!!!😁