Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Coal
Дятлов:

Блоки там бетонные…

Заезжал полетать около полудня. Поперек заездов аккуратно уложены (причем - “на бочок”) бетонные блоки. На Минской улице, вдобавок, через каждые 50 метров были установлены сотрудники ДПС.
Думал-засада. Заехать не удалось, бросил машину в зоне прямой видимости (чтобы стать свидетелем возможной эвакуации) - но обошлось, отлетал заряженные акки и далее по делам…
Ждали кого-то…

Маэстро
Coal:

Ждали кого-то…

Наверное, опять премьер на Хруничева приехал.😃 А может, и САМ, пожаловал.

graf138

Завтра НАВРУЗ, однако…Весенний новогодний праздник равноденствия - Навруз, возникнув в Хорасане более 3000 лет назад, почти одновременно с возникновением земледелия, распространился по всем сопредельным странам.

SveshnikovMB
Coal:

Заезжал полетать около полудня. Поперек заездов аккуратно уложены (причем - “на бочок”) бетонные блоки. На Минской улице, вдобавок, через каждые 50 метров были установлены сотрудники ДПС.
Думал-засада. Заехать не удалось, бросил машину в зоне прямой видимости (чтобы стать свидетелем возможной эвакуации) - но обошлось, отлетал заряженные акки и далее по делам…
Ждали кого-то…

А на поле - то как? Снег? Каша? Или полоса есть?

hudago
graf138:

…Навруз, возникнув в Хорасане более 3000 лет назад, почти одновременно с возникновением земледелия, распространился по всем сопредельным странам.

Полный бред!!!Понятие территории “Хорасан” в Иране ,Афганистане,Туркмении,известно с 10-12 в.в.Какие 3000 лет?А земледелием на Земле занимались все и до этого времени,кроме военных бездельников, во все времена,поскольку постольку…

gae

Ой!.. До чего же приятно общаться с образованными людьми!😉 То - литературная цитата, то-историческая справка! Кто-нибудь блоки с поля убрал бы…, раз и навсегда,… в силу образованности своей!?😒
Или, предложил бы способ “глобального” решения проблемы!

Маэстро
gae:

Или, предложил бы способ “глобального” решения проблемы!

Ой, а давайте выкупим поле. У кого есть связи в мэрии?😃

gae

😃

Маэстро:

Ой, а давайте выкупим поле. У кого есть связи в мэрии?😃

Ой…да у меня есть…! Давно тебя прошу - поучасвтуй!😉 Но ты молчишь, как обычно… Советов больше не нужно!!!😵

Маэстро
gae:

😃
Ой…да у меня есть…! Давно тебя прошу - поучасвтуй!

Я, вообще-то, об этой просьбе слышу впервые…😉
А в чем мое участие должно заключаться? Если пнуть ногой дверь в мэрии, так, это, завсегда пожалуйста.😁 Но, отвечать за это будешь ты.😃

gae
Маэстро:

Я, вообще-то, об этой просьбе слышу впервые…😉
А в чем мое участие должно заключаться? Если пнуть ногой дверь в мэрии, так, это, завсегда пожалуйста.😁 Но, отвечать за это будешь ты.😃

Да,… был разговор… Не помнишь и ладно. Когда пинать соберешься, мне позвони! Приеду-отвечу!:)Ты меня подкалываешь всегда “тонко”,…при случае. Меня это обижает.
А, если серьезно, есть лазейки… Только толку мало. Все уже продано!😦
И поле наше к мэрии, уж год, как отношения не имеет. А ты не в курсе?

Маэстро
gae:

И поле наше к мэрии, уж год, как отношения не имеет.

Да, у нас ни один городской проект отношения к мэрии не имеет. Видимо, происходит самозахват земли, с последующей легализацией.
Интересно, я сегодня, один такой ненормальный, который был на поле…😉

Vodo4nыйMagnat

а можно подробней про заезд на поле? Все два заезда перекрыли? 😦

gae
Маэстро:

Интересно, я сегодня, один такой ненормальный, который был на поле…😉

Ты приезжал для “ППР”?😉 Или полетать хотел?.. Нужно договариваться.😃

Маэстро
gae:

Или полетать хотел?.. Нужно договариваться.

Хотел, и полетал.😁 Договариваюсь на завтра.

SveshnikovMB
Маэстро:

Хотел, и полетал.😁 Договариваюсь на завтра.

Я собирался, но у меня снег падал не вниз, а вбок. Побоялся и не поехал. Маэстро, как погода была?

hudago

“…Половина года плохая погода,
Половина года совсем ,никуда…”
Шутка…забыл как пишется пол года ,вместе или раздельно.
Посмотрел на мониторе,понял ,все-таки вместе…

Маэстро
SveshnikovMB:

Маэстро, как погода была?

По-сравнению с Монт Фортом - полный штиль.😁

hudago:

Шутка…забыл как пишется пол года ,вместе или раздельно.

-Василий Иванович, а как писАть - “во Фторник, или во втронЕГ”?
-Пиши - “в среду, но приходить на день раньше”…

gae
hudago:

“…Половина года плохая погода,
Половина года совсем ,никуда…”
Шутка…забыл как пишется пол года ,вместе или раздельно.
Посмотрел на мониторе,понял ,все-таки вместе

Мне, в свое время, все мОзги вынесли!:" Вместе - с Агрипиной в кино пойдешь!.. А пишется - слитно!!!"😉