Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

O_Lenin
Громовержец:

А на сегодня вопрос нетрадиционной ориентации - а когда сегодня никого не будет? Собираюсь сегодня пообкатывать бензиныча часок, соответственно буду жужжать, вонять и дуть… (дуть - это в смысле создавать ветер 😵)

Дык народ же все понимает, у нас частенько ДВСы обкатывали и ничего, без жертв и разрушений 😁.
Правда, сам-то я сегодня прогуливаю - иду на ДР - надо надраться поздравить хорошего человека 😃.

Vodo4nыйMagnat

я за субботник,но в следующие выходные, на эти передают +5-7 и снег местами. Хотя, все может поменяться, нашим прогнозистам не верю.

Громовержец

А я сегодня жужжал, вонял, дул… Ну и полетал малость… Спасибо gae за кадмий для передатчика, липольку вытянуть не удалось… На субботнике буду в любую погоду.

gae
Громовержец:

Спасибо gae за кадмий для передатчика, липольку вытянуть не удалось.

На здоровье. Только енто не кадмий, а NIMH 😒

Желтый_вжик
Громовержец:

А я сегодня жужжал, вонял, дул .

А позвольте спросить - что катали ? и чего так у Вас черноту гонит ? (Следы на столе)

Громовержец

Бензинку катал. А чернит масло, коего я на обкатку процентов пять налил… Сейчас, собственно, не чернит уже, перешел на двухпроцентную смесь.

Еще раз пардон , если помешал кому…

Vodo4nыйMagnat

даааа! а звуку от бензинк, на Кутузовском слышно! Громовержец, оправдывает свой ник! 😉

Cap

сегодня был пол девятого утра так сказать полетать позитивом заредится перед рабочим днем))))
дорого хорошая да и с утра ветра нету
вообщем вылетал два акума на зуме и на роботу))))

Vodo4nыйMagnat

гламурно так получается, перед работай два акка, после еще пару акков! Завидно 😉

Cap

ну скажем так работается легче)))

gae

Всех с праздником!😃
Вчера был у друзей на даче в районе Первомайского (Киевское ш.).
Увидели Катану, заставили летать! Обычное проселочное шоссе, с обеих сторон столбы с трехфазкой. Было срашно. Вечерело, ветер, да и кругом электричество.
Робкие попытки убедить друзей, что летать ненадобно, закончились неудачей.
И я полетел! Сначала ушел повыше, покрутился немного. Услышав радостные крики товарищей, обнаглел и начал колбасить змейкой промеж столбов 😵.
Задел крылом провод. Самолет удержал и грамотно сел без потерь!
Короче - никаких помех не словил! JR 2,4 + Spektrum AR6100E - рулят!

gae

Коллеги! Новость не праздничная. Нас опять прессуют! 😠 Толко-что проезжал мимо поля. Пятачок, где мы ставили машины и откуда был въезд, теперь обнесен забором! Железные трубы в виде частокола. Еще и покрашенные в черный цвет! Я, блин, не заметил -чуть не влетел!😠
Кому-то мы сильно поперек!

Маэстро
gae:

Железные трубы в виде частокола.
Кому-то мы сильно поперек!

Где, конкретно? На стоянке, напротив техцентра?

SveshnikovMB
gae:

Коллеги! Новость не праздничная. Нас опять прессуют! 😠 Толко-что проезжал мимо поля. Пятачок, где мы ставили машины и откуда был въезд, теперь обнесен забором! Железные трубы в виде частокола. Еще и покрашенные в черный цвет! Я, блин, не заметил -чуть не влетел!😠
Кому-то мы сильно поперек!

Был, видел столбики, летал.
Машину оставлял на староволынской. Кстати, там поперек въезда лежит бетонная дура. Может ее подцепить и оттащить? Кто-то ж делал.
И мысль вторая. М.б. в дальней части поля есть заезд? Дороги то туда идут. Надо разведать.
Мда. Посмотрел на google - не видно там заездов.😃

Маэстро:

Где, конкретно? На стоянке, напротив техцентра?

Да, на этом самом месте, на площадке. Увы.

Маэстро
SveshnikovMB:

Был, видел столбики, летал.
Машину оставлял на староволынской.

Да, мы там раньше и оставляли, пока эту стоянку не распахали под газон. Теперь неудобно там… Только думаю, этим колышкам там недолго жить. И без нас там есть, кому ставить машины.😁

gae

Володь, пятачек именно тот, где ты обычно машину оставляешь.😦 А на староволынке можно машину ставить, пока менты разметку не обновили. Сейчас ее не видно, но вообще там сплошная идет. Вдоль всего газона.

Маэстро
gae:

Володь, именно там, где ты обычно машину оставляешь.😦

Придется на лето переходить на вилисАпед с прицепом.😁

gae

Или купить “ноу-хау” у Димы DND. 😃

O_Lenin

Что, теперь даже просто не съедешь с дороги на площадку к шлагбауму?
Может, это экологи? Вроде как территория считается особо охраняемым природным заказником, а теперь там раскатали в полное г… Да и гаишники штрафовали уже за въезд на поле.
Помните, кому-то говорили, типа летайте, нас не чешет, но на машинах в поле не лезьте? Т.е. не с моделистами, как таковыми, борются, а чтобы никто не ездил.
Это я к тому, что если блоки дернуть, то можно их раскрутить на очередной виток войны. Сейчас все видно, как на ладони, пока зелени нет, сразу в глаза бросится.

gae:

Или использовать “ноу-хау” Димы DND. 😃

Да я уже привык, нормально, три версты 😃.
А, уже купить… Могу устроить акцию - первые 100 комплектов бесплатно 😁.

gae

Дим, речь идет о площадке в торце поля. После остановки и развилки. К шлагбауму (бывшему на староволынке) съедешь, пока сплошную не начертили.