Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

gae

Или купить “ноу-хау” у Димы DND. 😃

O_Lenin

Что, теперь даже просто не съедешь с дороги на площадку к шлагбауму?
Может, это экологи? Вроде как территория считается особо охраняемым природным заказником, а теперь там раскатали в полное г… Да и гаишники штрафовали уже за въезд на поле.
Помните, кому-то говорили, типа летайте, нас не чешет, но на машинах в поле не лезьте? Т.е. не с моделистами, как таковыми, борются, а чтобы никто не ездил.
Это я к тому, что если блоки дернуть, то можно их раскрутить на очередной виток войны. Сейчас все видно, как на ладони, пока зелени нет, сразу в глаза бросится.

gae:

Или использовать “ноу-хау” Димы DND. 😃

Да я уже привык, нормально, три версты 😃.
А, уже купить… Могу устроить акцию - первые 100 комплектов бесплатно 😁.

gae

Дим, речь идет о площадке в торце поля. После остановки и развилки. К шлагбауму (бывшему на староволынке) съедешь, пока сплошную не начертили.

Vodo4nыйMagnat

Всем привет! сегодня летал на поле часов в 17-00, никого. Заезжал через остановку, колышки облама канешно, но нас не остановить! 😉

Маэстро
O_Lenin:

Да я уже привык, нормально, три версты 😃.

Может, ролики, прикупить? И моторчик, помощней, за спину.😁
Можно фантазировать дальше.😃

Громовержец

Мдя… Чем дальше - тем больше, чем больше - тем сильней… Я боюсь что нас останавливать пока и не пытаются… Будем надеяться что енти колышки - всего навсего изображение бурной деятельности хоз службами… Что дальше - посмотрим.

При последнем “Инцинденте” на поле я присутствовал, это был мой второй полет. Заехал мужик на джипе, довольно долго иппал мозги про природоохранную зону и т.д. С его слов я понял, что поле ему по барабану, хоть улетайтесь,хоть уметанольтесь, главное, чтобы на машинах не ездили через посадки…

Кстати, а на сколько штрафовали за вьезд на поле…?

hudago

Нас с DnD мент наказал на 500 рублей.Без протокола.За выезд с поля.

Громовержец
Маэстро:

Может, ролики, прикупить? И моторчик, помощней, за спину.😁
Можно фантазировать дальше.😃

Проходили… Разгоняться хорошо, только вот тормозить не очень…

Маэстро
hudago:

Нас с DnD мент наказал на 500 рублей.Без протокола.За выезд с поля.

А DND-то, на чем выезжал? На своем бауле?😁

SveshnikovMB
Маэстро:

А DND-то, на чем выезжал? На своем бауле?😁

А вот я видел баул DnD…😆
Светленький, о 4х колесах. Иностранный!
Это, “пивОен”?, не - вспомнил - “ситрОен”.

😅

Зы. Когда я в пятницу вечером выруливал с поля - завяз на выезде в кустах на своем чумадане. Спасибо AlexSolo, MxM и остальным - вытолкали.😍

O_Lenin
hudago:

Нас с DnD мент наказал на 500 рублей.Без протокола.За выезд с поля.

Маэстро:

А DND-то, на чем выезжал? На своем бауле?😁

Вместе с баулом был погружен к Диме в машину. У остановки, когда до спасительного асфальта оставалось 3-4 метра, мимо ехал продавец полосатых палок. Он даже не сразу поверил своему счастью, но все же остановился и предложил поговорить о езде по экологически важным газонам.
Еще раз, как-то опять с Димой выезжали на Староволынскую, где был шлагбаум, так просто повезло - страж порядка нас не заметил и проскочил дальше, но пришлось на всякий случай с полминуты постоять в “лесу”.
Да и сколько раз в сумерках народ выезжал с выключенными огнями, как партизаны какие 😁.

А на “светлом с 4 колесами” редко, но тоже получается в поле заехать.

O_Lenin

В смысле? Можно подробнее? Забор по всему периметру поля? Или только у шлагбаума?

hudago

Всем,здравствуйте!Наконец-то “Эджик” получил капот.И сделал это для него collapse,за что ему моя благодарность:).Самому резать рука не поднималась,да и не делал этого никогда.
Посетил вчера базу Пилотажной группы “Дятлы” на территории завода “Гелиймаш”.Да-а,ребята здорово все оборудовали,большое помещение,светло,тепло и даже предлагают чего-нибудь вкусного:).Вобщем,молодцы!!!Еще раз спасибо мужики за помощь!Надеюсь к субботе “сушка” у angarа будет готова.Элегантный самолет…

majorcity
hudago:

Всем,здравствуйте!Наконец-то “Эджик” получил капот.И сделал это для него collapse,за что ему моя благодарность:).Самому резать рука не поднималась,да и не делал этого никогда.
Посетил вчера базу Пилотажной группы “Дятлы” на территории завода “Гелиймаш”.Да-а,ребята здорово все оборудовали,большое помещение,светло,тепло и даже предлагают чего-нибудь вкусного:).Вобщем,молодцы!!!Еще раз спасибо мужики за помощь!Надеюсь к субботе “сушка” у angarа будет готова.Элегантный самолет…

Поздравляю!
В субботу где летаем?

hudago
majorcity:

Поздравляю!
В субботу где летаем?

Это вопрос.Пока не знаю.Завтра вечером хочу посмотреть одно местечко,рекомендованное Маэстро.А там ,видно будет.

O_Lenin
Громовержец:

Забор пока у шлагбаума.

А какой: высокий и сплошной или типа ограды у тротуара или газона? Знать бы, экологи или строители его поставили…

svbfox

ну так , машины можно у сервиса оставить…

Vodo4nыйMagnat

или можно через остановку проехать можно, в прошлом году я там заезжал на Хундае, нормуль! Вчера получил и собрал кит бензиныча 40-го, нужно обкатать, кто поможет? Нужен стенд во временное-ответсвенное пользование.