Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

O_Lenin
carbik:

Я прошёл пешком ввиду обставленного въёзда. А так можно.

Обставленный - это как? Чем-то загородили или замок на шлагбаум повесили?

Sergey77

думаю, алахакбар там масло с резиной менял.
блин, полетал сегодня… без проблем, но большей помойки я в жизни не видел… хотя мож это работа так достала…
на выхи 5м/с + порывы исчо 10. нах. дешевле подождать до вторника, там лучше.

carbik
O_Lenin:

Обставленный - это как? Чем-то загородили или замок на шлагбаум повесили?

Машинами обставленный.

O_Lenin:

Обставленный - это как? Чем-то загородили или замок на шлагбаум повесили?

Машинами обставленный.

collapse
Sergey77:

дешевле подождать до вторника, там лучше.

вот-вот. я тогда приеду себину мелколетку облетывать, и микрометалку…если соберу за понедельник, конечно…

gae

Я любил ЕЕ! А…Это …ОН!!! (sorry to the bad quality) (фото №1)

Вот так посылают Любимых! (фото № 2)

Геннадий2610

Друзья,у Алексея (Bear) сегодня День рождения,с чем я от лиц всех пилотов Боровки и от себя лично его и поздравляю.Лёх,удачи тебе во всем.

Sergey77

Лёха! Ты наконец смог? Поздравлямс!

А за Ведмедя с удовольствием! Чок! 😃

gae
Геннадий2610:

Друзья,у Алексея (Bear) сегодня День рождения,с чем я от лиц всех пилотов Боровки и от себя лично его и поздравляю.Лёх,удачи тебе во всем.

Лех! Присоединяюсь! Здоровья тебе и всем твоим близким!!!😁

O_Lenin

2 Bear:
Лёха! С Днем Рождения! 😃 😃 😃 Всех благ, летать высоко, далеко и безморковно (и не только в моделизме 😃)!

HAS

Алексей! С днём рождения и всего, всего наилучшего в жизни!

SveshnikovMB
Геннадий2610:

Друзья,у Алексея (Bear) сегодня День рождения,с чем я от лиц всех пилотов Боровки и от себя лично его и поздравляю.Лёх,удачи тебе во всем.

Поздравлямс!
Больше тебе неба!

carbik

А мне даже не сказал;) Максимум неба и мягких посадок!

collapse

Никто сегодня не летал? Интересует как там со снегом дела. Хоцца облетатся завтра, а не знаю, стоит ли ехать? 😃

Bear
Геннадий2610:

Друзья,у Алексея (Bear) сегодня День рождения,с чем я от лиц всех пилотов Боровки и от себя лично его и поздравляю.Лёх,удачи тебе во всем.

Гена, очень приятно, спасибо 😃

O_Lenin

Вроде на субботу без особых осадков и почти без ветра. Правда, холод обещают, но сегодня было теплее, чем по прогнозу. Никто мимо поляны не проезжал, что там да как?

AlexSolo

Много уже было сказано о ТБ полётов, а вот ещё один пунктик всплыл:
Зимой надо заходить на поссатку намноОого раньше, чем летом! А то пока через штаны да подштаники до стика доберёшся…😂

Выдвигаюсь на поле. Сто лет нормально не летал, руки, блин, чешуццо!!!

Leshij

AlexSolo торжественно может считаться примкнувшим к ОПГ Дятлы 😁 по причине приезда на поляну без стартера и с севшим прикуривателем 😅

На поле какие-то сцуки разучивали горизонтальную восьмерку попере полосы. Но мы вам ее слехка прикатали колесьями. Взлетать и садиться можно

collapse

Тут пугали, что “себарты” на минке гарантировано падают 😁
Фигу - 2 себины су4ки, 50Е и 30Е, успешно отлетали по пятку акков, и благополучно вернулись домой… 😉

AlexSolo
Leshij:

AlexSolo торжественно может считаться примкнувшим к ОПГ Дятлы …

Фигли возражать, действительно самый натуральный Дятел!
Правда с подкалом я справился. Пнул его одной банкой и двигло всё-таки завёл, и даже подлетнул разок, правда только разок, потому как ужо стемнело.

Зато дообкатал свою 62-ю после переборки. Ровно 20 мин на штатном баке (230сс) при 6,5К оборотов. Эконоооомненькая!

collapse:

Тут пугали, что “себарты” на минке гарантировано падают 😁
Фигу - 2 себины су4ки, 50Е и 30Е, успешно отлетали по пятку акков, и благополучно вернулись домой… 😉

Подтверждаю, жгли нипадеццки!😃

Leshij

Нее, это было падеццки. Нипадеццки жег Фейри Бэттл 😁
Жалко радара нет, а то похоже у него скоростенка под 150 подходит.

AlexSolo
Leshij:

Нее, это было падеццки. Нипадеццки жег Фейри Бэттл 😁
Жалко радара нет, а то похоже у него скоростенка под 150 подходит.

А это ващще было просто тупо ссыкотно…😵 Такую хрень в планету вогнать - дык планета вдребезги, а ему хоть бы штуй!😈

collapse
AlexSolo:

А это ващще было просто тупо ссыкотно…😵

Не, сам фейри летал не сцыкотно. Сцыкотно было поворачиваццо к нему спиной 😉
При резких переходах в вертикаль слышен мягкий хлопок срыва потока с крыла. Красиво 😉
Но рулить им куда проще и тепелее, чем смотреть на это со стороны 😁

Короче, вердикт по полосе - пидоргами-гоночниками раскурочена прилично, но кусочек для взлета-посадки все-же есть.