Авиамоделисты г. Оренбурга

LeoPer

Изумительный вечер для полетов, между прочем…

Ясон
LeoPer:

Изумительный вечер для полетов

вечерком надеюсь пожужжать немного, проверить доработаные регуляторы.

Андрей_Головин

А мы с Евгением все по ночам возле его дома летаем. Он свой квадрик подстраивает, а я свой. Забросили чет еропланы… Научил “кролика” висеть по ЖПС-ке и отрабатывать автопосадку. Файл-сейв настроить не могу, так как турнига не позволяет 😦 Хотя у меня где-то в гараже “фриска” валяется! Во! Её можно настроить!

Ясон

Сегодня апосля легкого напилинга аппаратной части мультистаровских регулей испытал их в деле. Срывы синхронизации пропали, что меня радует 😃 С перепугу показалось даже аппарат ведет себя чуть стабильнее, хотя возможно это просто ветер был слабее чем в прошлый раз 😃

Roma24533

если в середине вилки то он как С класс. я хотел. свой крыл продал хочу новый, из новых разработок… и манёвреннее. также максимальная скорость более 55 км\ч

Ясон
Roma24533:

если в середине вилки то он как С класс

😃 Чтобы летать на таком крыле и не падать часто надо минимум часов 70-80 годового налета в термичку и долбилово. Да в осеней динаме он будет послушный и предсказуемый. Но в термичку можно и пожалеть что не купил крыло класом пониже. Я бы посоветовал максимум скорпиона. для наших условий более чем достаточно.

Ясон

Занятно:) только в кадре мельтешение, малость по медленнее

Андрей_Головин
Ясон:

в кадре мельтешение

Как это мельтешение?

Я специально разгонялся и разворачивался, что бы посмотреть, как подвес отработает.

Ясон
Андрей_Головин:

что бы посмотреть, как подвес отработает.

С этой точки зрения все хорошо.

razinkov56
Андрей_Головин:

Сегодня таки засадили

  • упсё скоро все местные тв каналы перейдут на сьёмки квадрами-даёшь в массы коптеры
Андрей_Головин
razinkov56:

упсё скоро все местные тв каналы перейдут на сьёмки квадрами

Сомневаюсь… Не дай бог кому-нибудь на голову свалиться при съемках? Пипец тогда каналу - засудят!

Ясон
Андрей_Головин:

Пипец тогда каналу - засудят!

И рикошетом начнут интересоваться простыми моделистами, как уже было в сибири. А нам это надо?

Ясон

Сегодня с Андреем и Ромой немного пожужжали на большой поляне. Я к сожалению не очень удачно, ибо по причине(скорее всего) простеньких мозгов разложил свой аппарат 😦 теперь надо заказывать ремкомплект, ждать 2 месяца, ремонтироваться… Хотя все по началу выглядело неплохо.

NFLS
Андрей_Головин:

Сомневаюсь… Не дай бог кому-нибудь на голову свалиться при съемках? Пипец тогда каналу - засудят!

главное правильные руки;)ну и конечно серьезное, оборудование, от качественного производителя.

у меня продолжается тест очков…

Андрей_Головин
NFLS:

у меня продолжается тест очков.

А у них спереди камера что ли? Прикольные очечки!

Ясон:

Я к сожалению не очень удачно, ибо по причине(скорее всего) простеньких мозгов разложил свой аппарат

Блин! Так жалко! Такой сбалансированный аппарат был! Проха просто стояла на луче (на 2-х стороннем скотче) и никаких подвесов не нужно - настолько все четко работало! Эх - надо было дождаться Назы! Или хотя бы мой “кролик” поставить. Там и FS и автопасадка есть… Рома, когда видосы выложишь и фотки с падением…

NFLS
Андрей_Головин:

Эх - надо было дождаться Назы!

кстати, продаю свою назу инженерскую v1+ gps v2…

Ясон

А в чем отличие мозгов V1 от V2? Я в смысле нюансов.