Авиамоделисты г. Оренбурга

NFLS

друзья-пилоты, никто не хочет заняться fpv гонками?)

Зауралкой можно сделать трассу и гонять в свое удовольствие…рамы можно на чпу выпилить из текстолита, а все остальное не так по карману бьет, да и спортивный интерес, азарт и адреналин)

Ясон

Здорово! Правда для этого мозги неплохие нужны, чтобы хотя бы удержание высоты было. Хотя можно правилами оговорить полетный контроллер, например КК2. Чтобы было совсем бюджетно 😃

razinkov56

Мне кажется авиамоделизм ( в его сегодняшнем виде и цене ) ну никак нельзя назвать дешёвым - поэтому как не крути -а по карману он всегда бьёт !

NFLS
Ясон:

Здорово! Правда для этого мозги неплохие нужны, чтобы хотя бы удержание высоты было. Хотя можно правилами оговорить полетный контроллер, например КК2. Чтобы было совсем бюджетно

тут и дорогие контроллеры не нужны…баро за глаза хватит…вот очень даже бюджетно и летает)
hobbyking.com/…/__68630__AfroFlight_Naze32_Acro_Ab…
Неплохой комплект banggood.com/SimonK-10A-ESCRCX-1804-2400KV-Motor-G…
Думаю в 4000р можно уложится…

LasVegas

Я когда-то авиабои с лазертагом и пиротехникой совместить предлогал - этакий старварс от первого лица.
Тут и разбиться тяжелее и полет фантазии вплоть до бамбардировки аэродрома противника

NFLS
LasVegas:

Я когда-то авиабои с лазертагом и пиротехникой совместить предлогал - этакий старварс от первого лица.
Тут и разбиться тяжелее и полет фантазии вплоть до бамбардировки аэродрома противника

бредовая мысля)

hanterr
Roma24533:

Подскажите у кого хранятся все самоли Кирилла ??? и телефончик для связи.

Всем привет! Да, часть авиапарка у Андрея, часть в гараже. 89871445633-номер для контакта. Здесь пока не нашел авиамоделистов, но за то познакомился с мотопарапланиристами. Здесь их 6 человек, возможно переквалифицируюсь)))

razinkov56

сегодня нарыл для самоуспокоения и другой похоже тоже от пилы

Ясон
hanterr:

возможно переквалифицируюсь)))

Крепкие ноги, мощная спина и ты Карлсон 😃 Но по мне больше нравится на свободном крыле.

razinkov56:

похоже тоже от пилы

правда 2Т.

razinkov56
Ясон:

правда 2Т.

главное летает

вопрос про эмалит нц-551 с повестки пока не снят!!!

razinkov56

сегодня немного собрал-склеил верхнее крылышко пока без зашивки лобика и многого другова

LasVegas
NFLS:

бредовая мысля)

Ну это для ценителей игр “ИЛ2 штурмовик”, а так вполне реализуемо

Наиль
hanterr:

Всем привет! Да, часть авиапарка у Андрея, часть в гараже. 89871445633-номер для контакта. Здесь пока не нашел авиамоделистов, но за то познакомился с мотопарапланиристами. Здесь их 6 человек, возможно переквалифицируюсь)))

В Уфе?

hanterr

Наиль, я оказывается много раз мимо тебя проезжал… и еще планирую в недалеком будующем. но пока в Бакалах, это северо-запад от тебя

Андрей_Головин

О, да тут общение оказывается! А я думал вымерли динозавры 😃. Всем привет! Я никуда не пропал, летаем помаленьку с Андреем из Ростошей. Жаль Кирилл уехал, так бы втроем летали. Давеча облетал МИГ-29, который не видел неба уже наверное год! Все ничего, только вот решил поэкспериментировать с закрылками и не учел, что необходимо тяги добавлять и ручку чуть вверх, вот и просел на посадке. Из поломок - вырванные шасси и все.

Сейчас доделываю потихоньку Раптор F-22 на импеллерной тяге. Будем с Андрюхой соревнования устраивать!

А вот неудачный облет Андрюхиного Раптора. Оччень сильно задняя центровка!

Ясон

Если Игорь поедет, то скорее Кушкуль. В Ростошах бензиныч не помещается 😃

9 days later
Roma24533

Подскажите нормальный форум где не банят??? и нормальная барахолка. ( уже порядком надоело что не можешь комментировать )

ВИГ
Roma24533:

Подскажите нормальный форум где не банят??? и нормальная барахолка. ( уже порядком надоело что не можешь комментировать )

Да… просто терор! и унижающей достоинство УЧИТ ПРАВИЛА рядом с ником по этой причине и не бываю здесь 😌
Ладно, может не забанят… 😒
Фото нового самолёта нарисованного и готового к постройке Акробат-2 размер 2,2 метра под движок DLE-55