Полеты в Царицыно

ab
ElephantXP:

запечатают дороги на замок и я буду долго и нужно тошнить

А ты бери пример с меня - пересаживайся на велик 😉

------------------------------------------------
Поскольку в личке спрашивают о том, можно ли у нас полетать, очередной раз выкладываю:
Правила ВПП Царицыно,
там есть все ответы 😉 А если каких нет - спрашивайте в ветке, а мы потом допишем 😃

BolshoyArt

у меня грабли осели в машине, мешают самолеты возить, сгрузить их в гараж, или на выходные они еще нужны?
очередной покос не планируется?

ab
BolshoyArt:

у меня грабли осели в машине

А чего ж ты их возишь? Покосили же 😃
Кстати, когда они понадобятся будет видно по высоте травы 😉

---------------------------------------
Чтобы было наверху:
Правила ВПП Царицыно

BolshoyArt
ab:

по высоте травы

по высоте травы ее можно каждые выходные косить… 😃
но это не разумно…

HS125

Привет Всем!

Пока ветер еще не очень, но думаю должен стихнуть.

BolshoyArt

кто не пьет, тот летает…
ну или наоборот…
а на поле… возможны варианты! 😃

ab
BolshoyArt:

а на поле… возможны варианты

Забухал по ходу Тёмыч…😃

HS125

Как насчет полетов???!!

Я собираюсь! Ветер 4 м/с.

Пашеч

Везет безработным - все паки вылетал на афигетительной погоде!!!

ab
Пашеч:

все паки вылетал

Жаль нас не дождался…

Ну а я решил не мучить вас надоевшими полетами планера…
Смотрите теперь съемки с импеллерника 😁 :

HS125

Если кто мотор найдет красненький с серебристым Турнига Аэродрайв плюс пропеллер 11/5, то это мой!!!

Мотор ушел сегодня из висения. 😦

ab
HS125:

Мотор ушел сегодня из висения.

Будем надеяться, что найдется 😃
Хотя если бы на этом поле взошло все что мы посеяли - и магазин был бы не нужен…

Vladimir59

Ссылку не знаю как вставить, цитирую…

“Между тем ребята из Орехово просто разровняли кусок земли грейдером, нанятым на “общие” деньги, и сами ухаживают за полосой. И всё нормально, без шипов, заграждений, противотанковых мин и прочего.
Только пешеходные дорожки рядом не в кассу.” Ссылку не знаю как вставить, цитирую…

Это я нарыл в курилке, в теме про технологию постройки полосы, пост #27. Судя по всему это про нас. Хотя там больше рассуждений про защиту полосы от посторонних…

ab
Vladimir59:

Судя по всему это про нас

Может и про нас. Хотя Орехово - другая ветка…
Правда на “Ореховском” аэродроме, как я видел проезжая на велике, полоса скорее бетонная (если она там есть)…

А ссылки вставлять просто:
Самый простой способ - в строек адреса браузера скопировать то что написано в буфере обмена, а сюда просто кинуть как текст.

Более сложный способ - тоже скопировать адрес в буфере обмена, потом мышем выделить текст в своем сообщении и нажать кнопку над окном редактирования сообщения. На кнопке нарисован земной шар и звено цепи внизу шара. В открывшееся окошко надо вставить ссылку и нажать Ok.

Вобщем вот туда ссылка.

ElephantXP

Молва о нашей полосе выплеснулась наружу из этой ветки 😃

PS Сегодня не успел полетать, ибо ездил после работы в Тушино. СУ-35 обрел аэродром базирония на ближайжий год, семейный бюджет закончил недельку с адским отрицательным сальдо.

Андрей, завтра по любому смогу передать шестеренку, даже если погода будет не летная. Если что, созвонимся.

BolshoyArt

да, вчера на полосе нашел флешку, если кто потерял - Вэлкам в личку с описанием… 😃
хорошо полетали, но чтож так темнеет то быстро!!!
сейчас борюсь с желанием летать все утро, пока полный штиль…
кто то собирается днем на полосу?

ElephantXP

Не, я вечером. Аккумуляторы надо заряжать…

ab
BolshoyArt:

вечером дождь будет

Погода, кстати, обалденная! 😃
Но и для велика хороша.
Вобщем прокатались весь день 😃
Вечером заехали на полосу, видели много новых лиц…

Да, на торцах полосы придется придумывать что-то противомопедное - на полосе четкие следы…

ElephantXP

А я приболел 😦 лежу с темпиратурой 39. Завтра точно без полетов. Оклиматься бы до понедельника