Полеты в Царицыно

ab
ил-2:

видео одного полета

Всё же очень заметно как у камеры на свету мозги тормозят.
Особенно на бочках видно как она с обработкой света и тени не справляется.
Интересно есть ли чего пошустрее?

neror1:

батарея новая…

А чего бы тебе не попробовать ее в Турнигу воткнуть, если влезает.

neror1
ab:

А чего бы тебе не попробовать ее в Турнигу воткнуть, если влезает.

Да у меня во всех пультах стоят 3S 1800 )))) так что эта мне собственно не нужна.

Пашеч
ElephantXP:

На ней так и написано RX - это липолька для передатчика. И разъем вроде соответствующий есть

Странные вы какие-то…
Я даже ссылку вам бросил с описанием этой батарейки, где черным по английски все написано, а вы все равно суждение строите исходя из субьективного восприятия жизни…

neror1
Пашеч:

Странные вы какие-то…
Я даже ссылку вам бросил с описанием этой батарейки, где черным по английски все написано, а вы все равно суждение строите исходя из субьективного восприятия жизни…

Пашеч а почему для тачек то? Получается её можно использовать где угодно! Вертолеты, самолеты, автомобили…

Пашеч
neror1:

Пашеч а почему для тачек то? Получается её можно использовать где угодно! Вертолеты, самолеты, автомобили…

Можно, только кому нужОн 7.4 V - слишком KV должен быть большим, чтобы поставить на самик или верт. А Она слишком большая 5Ач - чаще всего на тачках такие ставят.

BolshoyArt
Пашеч:

Можно, только кому нужОн 7.4 V - слишком KV должен быть большим, чтобы поставить на самик или верт. А Она слишком большая 5Ач - чаще всего на тачках такие ставят.

ну да, согласен, хотя у меня есть пара хороших банок от Пашиного вертолета(третья работает, но вздулась), взял бы, но пока не до этого, может поменяемся на что позже…
Пока передатчик ищу…

ab

Ветер на улице гуманизмом не отличается…

BolshoyArt:

Пока передатчик ищу.

А чего его искать?
Бери Турнигу новую и к ней модуль оранжевый. Вот и решишь проблему малой кровью.

BolshoyArt
ab:

Ветер на улице гуманизмом не отличается…

А чего его искать?
Бери Турнигу новую и к ней модуль оранжевый. Вот и решишь проблему малой кровью.

ну так и модуль уже есть, осталось дело за малым…

BolshoyArt

да видел это все, 9XR и хотел взять, другая вроде не перепрошитая,
просто сейчас опять жизнь до получки, на новой работе…

Пашеч
BolshoyArt:

да видел это все, 9XR и хотел взять, другая вроде не перепрошитая,
просто сейчас опять жизнь до получки, на новой работе…

Кредиты сейчас на право-налево выдают - удобно. Сам очень пользую.

BolshoyArt

нее, в кредиты я ни ни, такие деньги проще заработать чем одалживать…
я сознательно потратился в Крыму на хороший отдых, съэкономив на дороге,
теперь работа и потом самолеты…
к тому же у Турниги Джойстики так себе, сомнения еще гложут, может Спектрум 8-й возьму все таки…

Пашеч
BolshoyArt:

может Спектрум 8-й возьму все таки…

Правильно рассуждаешь. Только приоритеты как-то…
Возьми в кредит(весь мир живет в кредит - потому, что жизнь уходит, и не надо жалеть о пройденном пути) и будешь летать сейчас, а не в непонятном будущем, когда снег ляжет…
Лето в Москве ох как скоротечно…

ElephantXP

А я все продолжаю болеть. Охренеть как меня пришибло. Сегодня даже в платную поликлинику ездил. Уже думал на воспаление легких. Слава богу бронхит, просто злой. Обложился батареей лекарств - кушаю их большой ложкой.

BolshoyArt

Спасибо Паше за наводку и напоминание, продаю завтра модуль Спектрум и с небольшой доплатой беру Турнигу, поскольку она ликвидна, позже поменяю на Спектрум…

ElephantXP:

Слава богу бронхит, просто злой. Обложился батареей лекарств - кушаю их большой ложкой.

Леха, какой антибиотик прописали? сам до сих пор дохаю…

Пашеч:

Лето в Москве ох как скоротечно…

Лето нынче ветренное в прямом смысле, да и с зимы налетался, всему свое время, скоро опять полечу…

ElephantXP
BolshoyArt:

Леха, какой антибиотик прописали? сам до сих пор дохаю…

Я не в курсе, что из этого что:
Эреспал, бромгексин, бронхо-мунал, беродуал, лазолван, аквалор, снуп, полидекс.

ElephantXP
BolshoyArt:

все это одновременно прописали???

Ага. Я уже с прошлого вторника в ауте. Поэтому наверно решили посадить на диету из таблеток 😃

Насколько я понял, антибиотиков не прописали, ибо бронхиты антибиотиками не лечат. Там вроде принципиальное деление заболеваний на вирусные и бактериальные. Антибиотики работают только против вирусов. Против бактериальных они бесполезны.

ab
ElephantXP:

Против бактериальных они бесполезны.

Микроорганизмы очень хреново выживают в спирте 😉 Рецепт должен быть очевиден!! 😃
А если серьёзно - давай выздоравливай скорее! Хотя сейчас хоть не так обидно - ветер полетать не дает…

neror1
BolshoyArt:

Леха, какой антибиотик прописали? сам до сих пор дохаю…
.

Купи амоксиклав по 500млг очееень хороший антибиотик, стоит правда рублей 450-500. Если что то только его, если сильно прижало пью 2 раза в день.

ab:

Микроорганизмы очень хреново выживают в спирте 😉 Рецепт должен быть очевиден!! 😃
А если серьёзно - давай выздоравливай скорее! Хотя сейчас хоть не так обидно - ветер полетать не дает…

Вчера проезжал мимо полосы в 20:40 и смотрю в небе нет ни одного самолета(((