Полеты в Царицыно

ab
texass:

FunJet родной, мультиплексовский

Нормально. У нас Тёмыч довольно много летал на таком.

texass

Ок, значит будем опыт нарабатывать.

ab
АндрБонд:

вчера славно полетал

Да. Лёха, как обычно, отжигал 😃

ElephantXP

Сегодня от 50 размера решил перейти на форточку и TREX450. А то что-то давно я его не ремонтировал 😃

texass

Я, наверное, пас.
Чет улюлюканый какой-то, да и повод есть с женой вина хряпнуть.

BolshoyArt
texass:

Во какая зверюга у меня на шкафу живет!

Еще не летает - уже не плывет…
(рифма)

BolshoyArt

Хорошо полетали! хоть и ветер был неудобоваримый…

Rokfor

Тёмыч вот тебе ссылочка на сайтец может что надумаешь собрать чертежи плёвые, правда в основном под резинку но народ с дружественного форума конверсию вояют …

ElephantXP

Да, ветер был неслабый. Даже относительно устойчивого винтокрыла возило по небу. Но как говориться цель вижу, препятствий не наблюдаю, в себя верю 😃 Принес домой все целое - уже победа 😃

texass
Rokfor:

стоило мне уехать в Ярославль

Эх… Ярославль… Родина, школу заканчивал и в ВУЗе там же учился.
Город как свои карманы знаю

Stabilizator
neror1:

А что за функции? Кстати ничего о них не слышал! Что должен делать ответственный за полосу!

А функции КОЛЯ простые, есть слово хорошее НАДО не для себя а для людей (тебе этого не понять), и с тобой КОЛЯ я в разведку не пошёл бы , так как таких людей как ты я много встречал по жизни …уважение коллектива надо заслужить , ИМХО и пищать на ветке что тебя обидели …по головке не погладили как то не по мужски …ВОТ МОЯ ОТКРОВЕННОСТЬ ТАК КАК Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТЫЙ КАК КНИГА .
Пашку я уважаю , но не могу понять почему он впрягся за тебя .

Так что я против нахождения тебя в нашем коллективе .

BolshoyArt
Rokfor:

Тёмыч вот тебе ссылочка на сайтец

Спасибо, Леха! мне пока творчества с Ан 2 хватит надолго… 😃

ab

Однако, с пятницей! 😃
Чёта сегодня опять ветер и дождь обещают

neror1
Stabilizator:

уважение коллектива надо заслужить , ИМХО и пищать на ветке что тебя обидели …по головке не погладили как то не по мужски …

А по моему в коллективе тоже должны заслужить уважение приходящего человека. Я не пищал и не топал ногами что меня обидели, если бы обидели то ушли в эротик-туристик прям с полосы, я высказал СВОЕ ФИ про поведение Андрея и всего то, я не просил что бы меня встречали с хлебом и солью а просил АДЕКВАТНОСТИ и отсутствия принципов. Я очееень много узнал про эту полосу и все стычки и перепалки происходили с Андреем, узнал почему уходили или не хотели вступать в клуб… именно по той же причине что и я… Может просто пора задуматься что проблема не в тех кто приходит или уходит а в том кто остается?

Stabilizator:

Пашку я уважаю , но не могу понять почему он впрягся за тебя

Да потому что я борец за правду и справедливость, я не ставлю приоритетов и рублю с плеча, я жму руку в честь уважения к человеку и не говорю гадостей за спиной, если я обещал то сделаю и никогда не предаю даже мало знакомых людей, я не злопамятный, честный, прямой и всегда открытый человек! Адрюша, по тому что я не буду что то делать исходя из своих интересов и я не разделяю новеньких и стареньких, все люди равны!!! Наверно его еще не устраивает позиция Андрея! Ну это опять же это мои мысли, ну а истину знает только он. Да там и Дима за меня, и Леха который просит закопать топор войны и выкурить трубку мира.

Кстати, в твоих словах нет ни одного аргумента что бы не брать меня в клуб! Вода, вода и еще одна вода на общих фразах, мол встречал таких людей, в разветку не пойду, на форуме пищишь что тебя обидели. Ну таких как я ты не встречал (все люди разные), в разведку не пойдем это точно (войны слава богу нет), меня ни кто не обижал и я не пищу на форуме (в ваш клуб я вступать не хочу, а пищат только крысы под забором). Сказал бы ты например взносы ты сдавать не хочешь, на уборку ходить не хочешь, *уями всех на полосе кроешь, правила не соблюдаешь.

ab

Понеслось говно по трубам…
Не хотел спасибо Андрюхе ставить т.к. тему закрыли уже.
А теперь поставлю.

texass
ab:

Чёта сегодня опять ветер и дождь обещают…

Угу, грустновато.
Ну ладно, фантомаса собирать буду, чудно время проведу.
Завтра вечером облетаем.

Спрашивал в теме про него на предмет сборный/разборный, грят клеить намертво:)

Емае, где ж хранить. Итак от домочадцев отмахиваться устал.

ab
texass:

грят клеить намертво

Клеить намертво, на самом деле, всегда лучше.
Жесткая конструкция более предсказуемо ведет себя в воздухе.

Я всё же единолично решил выложить ссылку на данные по фонду.
Считаю, что открытость в этом вопросе будет полезна.

texass

Аааааааай, не могу удержаться.

Коля, дружищще!
Все итак из твоих собственных признаний уже давно поняли какой ты д’Артаньян. Хватит об этом, ну правда, имей совесть.
Ты хочешь то че?
Летать? Тогда берешь ведро водки и сам знаешь, куда его нести. Если все вопросы будут решены, обещаю, плохого слова от меня ты никогда не услышишь.
Я сам здесь относительно недавно, многих не знаю, но это ж сразу видно, что на полосе мухи без билета не летают, а заносчивые юнцы тем более.

Все, ушел.

ab
texass:

Аааааааай, не могу удержаться.

😆😆😆

М-да… Представление то ещё…
Но что-то я думаю - столько не выпить 😃