Полеты в Царицыно

ab

Думаю ни для кого из нас не станет неожиданностью, что в новую полосу придется вкладываться.
К апрелю было бы неплохо иметь бабки на технику и материалы.
Предлагаю поступить по принципу новая полоса - новый взнос. Т.е. снова соберем по 2.5 килорублей с каждого.
По моим расчетам это будет пара смен трактора.

Я не предлагаю сдавать деньги на полосу прямо сейчас, но стоит иметь в виду, что их надо отложить.

ElephantXP
ab:

Я не предлагаю сдавать деньги на полосу прямо сейчас, но стоит иметь в виду, что их надо отложить.

Как надо, готов и поболее вложиться для такого дела. Главное чтобы голова варила 😕

ab
ElephantXP:

Главное чтобы

Лёха, ты как сам то?
Выздоравливай давай!!!

BolshoyArt
ElephantXP:

Пока не сдох

Неужели опять кашель?

HS125

Привет всем!

ab:

Думаю ни для кого из нас не станет неожиданностью, что в новую полосу придется вкладываться.
К апрелю было бы неплохо иметь бабки на технику и материалы.
Предлагаю поступить по принципу новая полоса - новый взнос. Т.е. снова соберем по 2.5 килорублей с каждого.
По моим расчетам это будет пара смен трактора.

Я не предлагаю сдавать деньги на полосу прямо сейчас, но стоит иметь в виду, что их надо отложить.

Я предлагаю создать в какой либо соцсети, или на сервере у Андрея, закрытую страничку для обсуждения. Что-бы не выносить часть информации сюда. Здесь все только касательно полетов и общих тем. Думаю это будет удобно особенно если надо принять какие срочные решения. Собираться лично не все могут. А при наличии интернета это возможно. Тоже голосование провести например с обсуждением.

Считаю также что в связи с серьезностью предприятия необходимо что-бы все кто желает участвовать сделали декларативное заявление об участии и уважении правил и где нибудь зафиксировать это. После этого получаем логин пароль и в закрытую группу для окончательной работы по проекту.
Но если у кого-то есть другие идеи, выкладывайте.

Денежку я считаю можно постепенно собирать, если кому напряжно единовременной суммой. Но опять лучше это наверно в закрытой группе сделать обсуждение.

Лично я готов вступить в мероприятие и участвовать в нем с соблюдением правил.

Кстати в закрытой ветке мог бы выложить результат сегодняшней беседы с чиновниками.

ab
HS125:

Я предлагаю создать в какой либо соцсети, или на сервере у Андрея, закрытую страничку для обсуждения. Что-бы не выносить часть информации сюда. Здесь все только касательно полетов и общих тем. Думаю это будет удобно особенно если надо принять какие срочные решения. Собираться лично не все могут. А при наличии интернета это возможно. Тоже голосование провести например с обсуждением.

Считаю также что в связи с серьезностью предприятия необходимо что-бы все кто желает участвовать сделали декларативное заявление об участии и уважении правил и где нибудь зафиксировать это. После этого получаем логин пароль и в закрытую группу для окончательной работы по проекту.
Но если у кого-то есть другие идеи, выкладывайте.

Cовершенно согласен!
Можно либо у меня на сервере (уже поставил туда форум), либо на фейсбуке закрытую группу сделать.
Кто за что?

Предлагаю считать добавление пилота в группу (или заведение его логина и пароля) это и есть его включение в состав клуба.
При этом от пилота, включенного в состав требуется обязательное и полное выполнение наших правил.

HS125:

Кстати в закрытой ветке мог бы выложить результат сегодняшней беседы с чиновниками.

Я тебе в личку кинул адрес логин и пароль на моем сервере - можно там выложить.

HS125
ab:

Я тебе в личку кинул адрес логин и пароль на моем сервере - можно там выложить.

Останется время от сборов, то выложу сегодня.

ab
HS125:

Останется время от сборов, то выложу сегодня.

Ok

Как то потихоньку начали регистрироваться у меня на форуме…
Вобщем кому надо в пилоты Царицыно, обращайтесь - выдам логин 😉 (чем и запишу в ряды)

macberlic

Дождались ! FPV с качеством Full HD

DJI LightBridge цена конечно не маленькая, 45 килорублей пугает, но с учетом цен других производителей 200-250 тыс руб…
DJI как всегда в впереди планеты всей 😃

ab
macberlic:

DJI как всегда в впереди планеты всей

Ага. Молодцы они!
Уже слюни капают как Full-HD хочется 😃
Хотя конечно стоит немного подождать пока технология обкатается и цена упадет…

ab

Сегодня скатались на Борисовские пруды.
Поснимал:

ил-2
ab:

Сегодня скатались на Борисовские пруды.

О коптер в снежке купали ! не замерз? какие то эволюции резкие он начал потом делать?
Или это ты режимы переключал?
кидай настройки сервака в личку.

ab
ил-2:

О коптер в снежке купали ! не замерз?

Чуть лишку снизился 😃
Но из снега своим ходом вылез 😃

Логин тебе скинул…

Stabilizator

А мне

ab:

Логин тебе скинул…

А мне …😃😃😃:

ab:

добавление пилота в группу

Я ТОЖЕ ХОЧУ В ГРУППУ…😃 Я тоже пилот …😒

ab
Stabilizator:

А мне …😃😃😃:

Я ж тебе в почту посылал, двоечник…
Шлю еще в личку.

texass
ab:

Во, вроде достойные пропы нашел на будущий аппарат:

И цена вполне.

macberlic
ab:

вроде достойные пропы

Так у них шаг 7,5. У моторов KV какое?

ab:

а чего там за платка для Sony Nex?

www.rctime.ru/fpv/HDMI-Sony-Nex/

Ты что, подвес заказал чтоль? В наличии нет, только сегодня утром был…

ab
macberlic:

Ты что, подвес заказал чтоль?

Не не я. Я пока читаю про эти Nex-ы, а заказываю только ходовую часть.
А моторки неспешные - 320 kv, так что большой шаг тут вполне уместен.
На 6-ти банках должно быть хорошо.

Сегодня поставил камеру на импеллерник.
Совсем в нос, чтобы нос в кадр не попадал.
Часикам к 13 собираюсь сходить полетать.