Полеты в Царицыно

ab

Мы сейчас FPV с экранами обычно летам. И не каждый раз у нас вообще кто-то летает FPV .
Так что видимо вопрос либо не так задан, либо не по адресу.

Vladimir59
ROK=:

Когда облёт?

ab:

Не терпится посмотреть!

Ждём нормальную погоду. Надеюсь, что завтра успею всё дособрать (есть небольшие косячки).

BolshoyArt:

аналог Паркмастера сделал в подобном стиле…

Если будет и летать как Паркмастер, то можно ставить на поток. Для обучения лучше и не придумать.)

ab:

Вот так снимает 2-й мёбиус:

А моя снимала хуже в тот день, так что мёбиус рулит.

BolshoyArt

Какой поток,дай бог все свое распродать…
Еще слоек наклепал три штуки,только одну уже забронировали…а самолётов еще полкомнаты…

ab

На улице поддувает…
Но если очень хочется - полетать можно 😉
Как насчет в 12 у колодца?

Sanya_K

Можно сходить, главное чтоб там не утонуть всю ночь дождь лил. Я буду у колодца в 12

BossTon

Только пришел…ветер сильный…буду летать один:-)

BolshoyArt

Даа,полетали хорошо,но мало,ветерок сегодня реактивный,пропеллерная авиация сегодня была воздушными змеями…да и замёрзли быстро…

ElephantXP

Завтра приду, если дождя не будет. И на случай ветра приволоку перделку 😃

Vladimir59

Завтра готов облетать Скорпиона (если полетит). Вес получился 1040 гр. с аккумулятором 2200. Минуты на 3 должно хватить. С большей ёмкостью получится ну просто кирпич.

ab

Погода за окном выглядит впечатляюще!
Надо лететь! 😃 Вобщем предлагаю, как обычно в 12 у колодца.

Vladimir59:

готов облетать Скорпиона

Клёво! Готовлю фотик.

ElephantXP:

цена на твой любимый самолет

Спасибо, Лёх, но третья такая тушка - это будет перебор 😉
У меня вон вторая стоит на шкафу - ждет погоды и полосы.
Надеялся поднять этой зимой, да вот полоса была не долго, а ветер слишком часто…
Прошлой зимой он полетал у меня пару раз, после чего я понял, что этому самолёту нужны штиль и стабилизация.
Поставил туда спектрумовский приёмник со стабилизацией, но как уже писал выше, погода испытать не дала.

Vladimir59

Вот и закончился сегодняшний полётный день. Положительные эмоции преобладали. Пара моделей не попала в эту фотосессию.

ab

Летали сегодня много, так что ролик получился длинным:

Sanya_K

Да жалко я не пришёл. Скорпион быстрый и звук классный! А на нем флапероны нельзя сделать? А что видео тарахтелки нет 😦

ab
Sanya_K:

видео тарахтелки нет

Ну как же нет?
На 9:52 она отчетливо видна 😉

А ваще ролик и так длинный…
Интересно сколько человек такой длинный ролик от начала до конца посмотрит 😆
Хотя, вроде, не скучно получилось…

Sanya_K

Да видел но тарахтения то небыло, ток свист ветра)))

Sanya_K

Да погодка была хорошая, только ветер сильный был, Юра а что ты сегодня крыло не запускал? И на крыле карбон на кромки приклеил чтоль?

ROK=
Sanya_K:

крыло не запускал?

Какой то касяк с мотором был!

Кстати Андрей, дома проверил на двух других моторах-всё нормально! подключил опять тот-и тоже всё нормально

Sanya_K:

на крыле карбон

Нет, просто армированный скотч.