Полеты в Царицыно

Sanya_K
ab:

Немножко поддувает, но думаю нас это не остановит )

Главное чтоб не капало!
Я тоже буду

Vladimir59
ab:

Немножко поддувает, но думаю нас это не остановит )

Беру модель потяжелее и в 12 на поле.

ab

Неплохо полетали.
Кстати, глянте какой магазинчик на алике, на мой взгляд, даже поинтереснее, чем кинг…

ROK=:

порядка 6к

Кстати там посмотри регули и моторы - раза в 2 меньше придется жабу упрашивать ))

Vladimir59
ab:

Неплохо полетали.

Пять пилотов успели сделать по вылету на каждой модели, пока дождик нас не разогнал.
Завтра, если осадков не будет, можно полетать. Если не получится, то сегодняшние полёты будем считать закрытием сезона.

ab

Чета уж очень летит сырость сверху…
Думаю, стоит считать старый год закрытым - лучше потом новый откроем )
Вобщем сегодня предлагаю пропустить полёты.

Всех с наступающим Новым годом!

BolshoyArt
ab:

Всех с наступающим Новым годом!

Всех с Наступающим!

HS125

Всех с Наступающим Новым Годом!

Примите поздравления!

HS125

Привет всем!

Закисли что-ли за столами все?

Для лодочников идея попалась сегодня:

Кстати мое участие в моделизме началось в 4 классе. Я сначала был судо - 4 и 5 класс. В 4 классе в Оренбурге сделал модель парусной яхты (модель подводной лодки не в счет, деревяшка не хотела тонуть), и принял участие в соревнованиях. В 5-м (в Алма-Ате) сделал модель торпедного катера. А во время летних каникул после 5 класса, прогуливаясь по ЦПКО в Алма-Ате, попал на местный кордодром и увиденное до сих пор имеет эффект! :blink: 😃

ab

Может откроем завтра сезон?
Ветер не очень сильный обещают.

ROK=:

Смотри чё

Что-то мне подсказывает, что для стендовой модели это, может, и хорошо…
НО на ходу металлические гусеницы, боюсь, очень быстро убьют ведущие звезды из пластика…

Sanya_K

Давайте откроем, я не против!
Заряжаюсь

Vladimir59
ab:

Может откроем завтра сезон?

Я завтра не смогу. Свободен буду скорее всего только в воскресенье.

ROK=
ab:

очень быстро убьют ведущие звезды

Ну тут скорее вопрос в запасе плавучести, а катки можно или самому отлить или заказать фрезеровщику. Зато лязг при движении будет непередаваем…

Зарядил Як, а там посмотрим…

ab

Сверху летит немного, но трусы авиамоделиста (на пульт) вполне решат проблему 😉

Вчера Гугл на целый день оставил меня без телефона…
Я позавчера решил обновить прошивку, но не переключил Гугловую авторизацию через телефон обратно на пароль.
В результате было немножко плясок с бубном и сутки без телефона…
Сейчас все работает, но осадок остался…

ab

Неплохо полетали с Саней на двоих.
Сезон открыт! 😉

ab

Хотелось бы завтра полетать.
Только непонятно пока что с погодой - насколько слабым будет дождь

ElephantXP

Мои дорогие друзья, желаю вам всего самово хошего, всего-всего 😃 с новым годом и с праздниками вообще 😃

ab

Был кто на улице, как там?
В 12 собирается кто?

Не… Похоже льет там - не летаем ((

Вот смотрю прямо сейчас внизу страницы:

Информация о теме
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

_ab_

И не понимаю - зачем смотрите??
Ведь если бы авиамоделизм или эта ветка были бы Вам интересны - наверняка бы поставили отрицательную оценку Спорткомплексу, который оставил авиамоделистов без ВПП…

А пока видно, что любители дорогого антинародного льда гораздо более сплочены и гораздо лучше блюдут свои интересы, чем авиамоделисты…
Мне было бы стыдно, господа авиамоделисты, если бы я занимался таким пустым подсматриванием и ничего не делал для дела, которое мне дорого…

ил-2
BolshoyArt:

Всех с Наступающим!

Сенкс дружище. Плиз скорректируй твой отзыв на карте гугля по повод у ФОКа , какая на… беспилотная авиация (ты че не видишь чем духи наши базы ох…ют ) . Напиши ОБЫЧНЫЙ АВИАМОДЕЛИЗМ. И моцк тебе дан не только для того чоб Капусту рубить в САСШ.