Полеты в Царицыно

HS125

Привет всем!

Закисли что-ли за столами все?

Для лодочников идея попалась сегодня:

Кстати мое участие в моделизме началось в 4 классе. Я сначала был судо - 4 и 5 класс. В 4 классе в Оренбурге сделал модель парусной яхты (модель подводной лодки не в счет, деревяшка не хотела тонуть), и принял участие в соревнованиях. В 5-м (в Алма-Ате) сделал модель торпедного катера. А во время летних каникул после 5 класса, прогуливаясь по ЦПКО в Алма-Ате, попал на местный кордодром и увиденное до сих пор имеет эффект! :blink: 😃

ab

Может откроем завтра сезон?
Ветер не очень сильный обещают.

ROK=:

Смотри чё

Что-то мне подсказывает, что для стендовой модели это, может, и хорошо…
НО на ходу металлические гусеницы, боюсь, очень быстро убьют ведущие звезды из пластика…

Sanya_K

Давайте откроем, я не против!
Заряжаюсь

Vladimir59
ab:

Может откроем завтра сезон?

Я завтра не смогу. Свободен буду скорее всего только в воскресенье.

ROK=
ab:

очень быстро убьют ведущие звезды

Ну тут скорее вопрос в запасе плавучести, а катки можно или самому отлить или заказать фрезеровщику. Зато лязг при движении будет непередаваем…

Зарядил Як, а там посмотрим…

ab

Сверху летит немного, но трусы авиамоделиста (на пульт) вполне решат проблему 😉

Вчера Гугл на целый день оставил меня без телефона…
Я позавчера решил обновить прошивку, но не переключил Гугловую авторизацию через телефон обратно на пароль.
В результате было немножко плясок с бубном и сутки без телефона…
Сейчас все работает, но осадок остался…

ab

Неплохо полетали с Саней на двоих.
Сезон открыт! 😉

ab

Хотелось бы завтра полетать.
Только непонятно пока что с погодой - насколько слабым будет дождь

ElephantXP

Мои дорогие друзья, желаю вам всего самово хошего, всего-всего 😃 с новым годом и с праздниками вообще 😃

ab

Был кто на улице, как там?
В 12 собирается кто?

Не… Похоже льет там - не летаем ((

Вот смотрю прямо сейчас внизу страницы:

Информация о теме
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

_ab_

И не понимаю - зачем смотрите??
Ведь если бы авиамоделизм или эта ветка были бы Вам интересны - наверняка бы поставили отрицательную оценку Спорткомплексу, который оставил авиамоделистов без ВПП…

А пока видно, что любители дорогого антинародного льда гораздо более сплочены и гораздо лучше блюдут свои интересы, чем авиамоделисты…
Мне было бы стыдно, господа авиамоделисты, если бы я занимался таким пустым подсматриванием и ничего не делал для дела, которое мне дорого…

ил-2
BolshoyArt:

Всех с Наступающим!

Сенкс дружище. Плиз скорректируй твой отзыв на карте гугля по повод у ФОКа , какая на… беспилотная авиация (ты че не видишь чем духи наши базы ох…ют ) . Напиши ОБЫЧНЫЙ АВИАМОДЕЛИЗМ. И моцк тебе дан не только для того чоб Капусту рубить в САСШ.

ElephantXP
ab:

М-да, господа…
Отзывов, смотрю прибавилась целая куча.
Ну о каких благах или, тем более, ВПП для авиамоделистов можно говорить, если почти никто из авиамоделистов не хочет пальцем о палец ударить…
И ведь нужен этот отзыв уже не столько ВПП Царицыно ( у нас уже все сломали ), а тем у кого еще что-то есть.
Если мы не будем выражать свое отношение к такому отношению к нам - так в заднице останемся.
Успехов вам!

Оставил там отзыв, только чего после драки кулаками махать…

ил-2
ElephantXP:

только чего после драки кулаками махать

Не Леша ты не прав! Если так и молчать по любому поводу, то через непродолжительное время -"… тебя выведут в чистое поле , поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб … " и сделают это те самые быдлохамы так сказать “ум , честь и совесть нашей эпохи” ! забыл уже о таких ? или не сталкивался , а я их хорошо помню, и они никуда не делись , а просто слегка мимикрировали и ждут , ждут своего часа 17, 39 , 90 го года ! когда следующий раз? Вот так то ! дядя.

ElephantXP

Эх, так уже вывели и пристрелили. Назад этот объект не снесут и полосу не вернут 😦

ab
ElephantXP:

вывели и пристрелили.

Как я говорил раньше, это больше нужно не нам для полосы, а другим тусовкам, у кого ещё что то есть…
И как правильно сказал Стас, для того чтобы показать , что не твари мы дрожащие.
Только вот что странно - были тут в свое время люди, что тельники на груди рвали убеждая нас какие они герои, самураи, великие моделисты… и прочая… и прочая…
Вот только где они теперь? И какого?

В принципе, не просто так, после появления наших негативных отзывов, на сайте Спорткомплекса появилось куча ботов поставивших пятерки (почему боты? - см. ники и отсутвие текста под оценкой).
Думаю не очень приятно чинушам, чтобы все видели правду об их деятельности.

А вот героям этим скажу - ну что, великие, может все же покажете себя мужиками?
Что неужели так, гаденько, по бабски кинули обидку, да заползли по углам?
Вот вам возможность - покажите, что авиамоделизм жив. Не для Царицыно делаете (у нас нет ничего больше и вряд-ли будет), для себя.
Минусуйте спорткомплекс - покажите, что мы есть!

Ох, блин, как же хочется верить в людей…

ил-2

уже 7 лет тусим судя по дате на 1 страничке. Во время летит !

Rokfor
ab:

Как я говорил раньше, это больше нужно не нам для полосы, а другим тусовкам, у кого ещё что то есть…
И как правильно сказал Стас, для того чтобы показать , что не твари мы дрожащие.
Только вот что странно - были тут в свое время люди, что тельники на груди рвали убеждая нас какие они герои, самураи, великие моделисты… и прочая… и прочая…
Вот только где они теперь? И какого?

Всем привет ! с прошедшими. Если это булыжник в мой огород, то эт ты зря ! Я может и пропал, но не на столько чтоб меня нельзя было найти, да щас не летаю, а подлётываю, в основном там где работаю, если есть такая возможность, нет у меня на это времени столько, сколько было раньше, но модели продолжаю строить, правда больше в солиде. во вложении мой коммент.