Полеты в Царицыно

Stabilizator

Симулятор это симулятор,алягер -ком - алягер, а реальный полёт это совсем другое дело!!!😃😵

ab:

Это уж точно. Хотя на мониторе все равно не то…

Андрюха, я чета увидел на соседней ветке, ты планер собрался прикупить?

Ну очень понравился!!К Яку прицепим и вперёд!!!😒😒

ab
Stabilizator:

а реальный полёт это совсем другое дело

Эх да… Так я уже привык к ежедневным полетам…
Но симулятор немного спасает 😉 Хотя и не то…

Птица, вот, руки чешутся проверить 😒

Stabilizator:

Яку прицепим и вперёд!

Да! Круто! 😲

На кинге, кстати вот глянь планеры. там несколько штук с солидным размахом и по относительно смешной цене.

Stabilizator
ab:

Эх да… Так я уже привык к ежедневным полетам…
Но симулятор немного спасает 😉 Хотя и не то…

Птица, вот, руки чешутся проверить 😒

Выходишь на улицу и при свете фонарей пробуешь,потом заходишь на форум и пишешь ,чего тянуть!!!😁😛:P

ab
Stabilizator:

А устройство отброса тралла…где

Вот оно, на нос устанавливается

Stabilizator

Прикинь-те, на планер повесить камеру с хорошим разрешением,заташить его повыше на яке,и снимай ,никакой вибрации!!!Как идейка а:)😃:)Андрюх ,выложи то видео с яка пожалуйста!!

ab
Stabilizator:

снимай ,никакой вибрации

Я думаю, в плане съемки Floater мой не хуже будет. HD камеры сейчас легкие есть.

Но вот сам факт затаскивания планера - да, в этом что-то есть…

Stabilizator

Вот этот пойдёт 1.5 размах:)Камеру после фонаря повесить и вперёд!!!Можно на поворотной рамке Р/У!!!

ab
Stabilizator:

Вот этот пойдёт

Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла

Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить

Stabilizator:

Можно на поворотной рамке Р/У

Можно серву просто за фонарем воткнуть, а к качалке сервы камеру приделать

Stabilizator
ab:

Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла

Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить

Движок ненужен затаскивать на яке бум!!!:Pдвижок +акки лишний груз ,лучше другой аппаратуры туда напихать!!!

ab
Stabilizator:

Движок ненужен затаскивать на яке бум

Вот и будешь ты разрываться между тем, каким аппаратом тебе рулить 😛

Stabilizator
ab:

Вот и будешь ты разрываться между тем, каким аппаратом тебе рулить 😛

Андрюх ну ты что ,здесь летают вдвоём!!!

Не… хороший аппарат!!!😃😃

ab
Stabilizator:

Андрюх ну ты что ,здесь летают вдвоём

Это понятно. Но вот я и говорю - будешь разрываться чем лететь. Планером то тоже интересно 😉

Stabilizator:

хороший аппарат!

Ну закажешь как-нибуд 😃
Где-то около $100 будет с доставкой

Андреев_Алексей

[QUOTE=_ab_;2312917]Это понятно. Но вот я и говорю - будешь разрываться чем лететь. Планером то тоже интересно 😉

Почему разрываться ? Вдвоем надо лететь…

Stabilizator

Андрюха, выложи то видео с яка которое снимали,пожалуйста!!!По осени!

ab
Андреев_Алексей:

Вдвоем надо лететь…

Так потому и разрываться, что и тем и другим одновременно не поуправляеешь, а ведь и то хочется и это 😁😁

Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃

Stabilizator:

Андрюха, выложи то видео с яка которое снимали,пожалуйста

На форум или на сервер?

Stabilizator
ab:

Так потому и разрываться, что и тем и другим одновременно не поуправляеешь, а ведь и то хочется и это 😁😁

Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃

На форум или на сервер?

На форум конечно!;)Вибрация дикая, но всё равно красиво!!😒

Как вам идейка с планером и видеосъёмкой с него …а😁

ab
Stabilizator:

На форум конечно!

Вот лови:

Stabilizator:

Как вам идейка с планером и видеосъёмкой с него

C планером - супер :clap:
А что до съемок с него - ну наверное. Хотя я уже писал - Floater для этого, как минимум, не хуже. Разве только если на планере скорость будет меньше.

Андреев_Алексей

Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃

кЫно смотрел, сигнализацию паял однако…

Stabilizator

А что , взлетел планер затащил повыше и на посадку,заглушил движок ,а вы летаете на нём поочереди,потом мне аппу передаёте,и так летаем в течении 30 мин. все налетаются до уср…ки ,топлива ненадо ,пари себе в вышине,кайф лови!!!😃😃😃