Полеты в Царицыно

Андреев_Алексей

Не особо и тяжко - как всегда дурдом… Гонял сейчас на симуляторе планер при ветре 4 м/сек с порывами до 6 м/сек - жесть. На 99,9% достоверно - и уносит также, и на посадку хрен зайдеш. Только на полном газу…😈
Надо отрабатывать посадку до 100% положительного результата.

ab

Я тоже сейчас на симуляторе Hurricane погонял, правда при гуманном ветре
Надо будет тоже с ветром потренироваться. Xотя в эти выходные временами тренировки те еще были 😃 Причем вживую.

Спасибо тебе, Алексей, за тяги!!

ab
Андреев_Алексей:

Лучше на мониторе хрясь-хрясь, чем вживую…

Это уж точно. Хотя на мониторе все равно не то…

Андрюха, я чета увидел на соседней ветке, ты планер собрался прикупить?

Stabilizator

Симулятор это симулятор,алягер -ком - алягер, а реальный полёт это совсем другое дело!!!😃😵

ab:

Это уж точно. Хотя на мониторе все равно не то…

Андрюха, я чета увидел на соседней ветке, ты планер собрался прикупить?

Ну очень понравился!!К Яку прицепим и вперёд!!!😒😒

ab
Stabilizator:

а реальный полёт это совсем другое дело

Эх да… Так я уже привык к ежедневным полетам…
Но симулятор немного спасает 😉 Хотя и не то…

Птица, вот, руки чешутся проверить 😒

Stabilizator:

Яку прицепим и вперёд!

Да! Круто! 😲

На кинге, кстати вот глянь планеры. там несколько штук с солидным размахом и по относительно смешной цене.

Stabilizator
ab:

Эх да… Так я уже привык к ежедневным полетам…
Но симулятор немного спасает 😉 Хотя и не то…

Птица, вот, руки чешутся проверить 😒

Выходишь на улицу и при свете фонарей пробуешь,потом заходишь на форум и пишешь ,чего тянуть!!!😁😛:P

ab
Stabilizator:

А устройство отброса тралла…где

Вот оно, на нос устанавливается

Stabilizator

Прикинь-те, на планер повесить камеру с хорошим разрешением,заташить его повыше на яке,и снимай ,никакой вибрации!!!Как идейка а:)😃:)Андрюх ,выложи то видео с яка пожалуйста!!

ab
Stabilizator:

снимай ,никакой вибрации

Я думаю, в плане съемки Floater мой не хуже будет. HD камеры сейчас легкие есть.

Но вот сам факт затаскивания планера - да, в этом что-то есть…

Stabilizator

Вот этот пойдёт 1.5 размах:)Камеру после фонаря повесить и вперёд!!!Можно на поворотной рамке Р/У!!!

ab
Stabilizator:

Вот этот пойдёт

Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла

Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить

Stabilizator:

Можно на поворотной рамке Р/У

Можно серву просто за фонарем воткнуть, а к качалке сервы камеру приделать

Stabilizator
ab:

Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла

Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить

Движок ненужен затаскивать на яке бум!!!:Pдвижок +акки лишний груз ,лучше другой аппаратуры туда напихать!!!

ab
Stabilizator:

Движок ненужен затаскивать на яке бум

Вот и будешь ты разрываться между тем, каким аппаратом тебе рулить 😛

Stabilizator
ab:

Вот и будешь ты разрываться между тем, каким аппаратом тебе рулить 😛

Андрюх ну ты что ,здесь летают вдвоём!!!

Не… хороший аппарат!!!😃😃

ab
Stabilizator:

Андрюх ну ты что ,здесь летают вдвоём

Это понятно. Но вот я и говорю - будешь разрываться чем лететь. Планером то тоже интересно 😉

Stabilizator:

хороший аппарат!

Ну закажешь как-нибуд 😃
Где-то около $100 будет с доставкой

Андреев_Алексей

[QUOTE=_ab_;2312917]Это понятно. Но вот я и говорю - будешь разрываться чем лететь. Планером то тоже интересно 😉

Почему разрываться ? Вдвоем надо лететь…

Stabilizator

Андрюха, выложи то видео с яка которое снимали,пожалуйста!!!По осени!

ab
Андреев_Алексей:

Вдвоем надо лететь…

Так потому и разрываться, что и тем и другим одновременно не поуправляеешь, а ведь и то хочется и это 😁😁

Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃

Stabilizator:

Андрюха, выложи то видео с яка которое снимали,пожалуйста

На форум или на сервер?