Полеты в Царицыно
А завтра в небо!! Пилот устало присел на шасси!!Закат и романтика!!
Деревья спилить!!!Прям завтра и начну,с утра на глазах у ошалевшей толпы!!!😁Гору заровнять бульдозерами,тоже мешает зараза!!!
Пойдём в сторону Бирюлёво ,всё сровняем с землёй!!:PПрикинь Андрюха ,какая площадка получится!!!
Прям завтра и начну,с утра на глазах у ошалевшей толпы!
Да завтра ж все работают 😛
Пойду фильм гляну!!😅😂😅
Завтра поеду за топливом!!😁 На Полежаевскую… Как первый рабочий день прошёл❓Тяжко наверное:o
А завтра в небо!!
Завтра поеду за топливом!!
Это хорошо! Значит будет нас в субботу больше 😃
Тяжко наверное
А вот ты сам как думаешь? 😵
Не особо и тяжко - как всегда дурдом… Гонял сейчас на симуляторе планер при ветре 4 м/сек с порывами до 6 м/сек - жесть. На 99,9% достоверно - и уносит также, и на посадку хрен зайдеш. Только на полном газу…😈
Надо отрабатывать посадку до 100% положительного результата.
Я тоже сейчас на симуляторе Hurricane погонял, правда при гуманном ветре
Надо будет тоже с ветром потренироваться. Xотя в эти выходные временами тренировки те еще были 😃 Причем вживую.
Спасибо тебе, Алексей, за тяги!!
Лучше на мониторе хрясь-хрясь, чем вживую…
Лучше на мониторе хрясь-хрясь, чем вживую…
Это уж точно. Хотя на мониторе все равно не то…
Андрюха, я чета увидел на соседней ветке, ты планер собрался прикупить?
Симулятор это симулятор,алягер -ком - алягер, а реальный полёт это совсем другое дело!!!😃😵
Это уж точно. Хотя на мониторе все равно не то…
Андрюха, я чета увидел на соседней ветке, ты планер собрался прикупить?
Ну очень понравился!!К Яку прицепим и вперёд!!!😒😒
а реальный полёт это совсем другое дело
Эх да… Так я уже привык к ежедневным полетам…
Но симулятор немного спасает 😉 Хотя и не то…
Птица, вот, руки чешутся проверить 😒
Яку прицепим и вперёд!
Да! Круто! 😲
На кинге, кстати вот глянь планеры. там несколько штук с солидным размахом и по относительно смешной цене.
Эх да… Так я уже привык к ежедневным полетам…
Но симулятор немного спасает 😉 Хотя и не то…Птица, вот, руки чешутся проверить 😒
Выходишь на улицу и при свете фонарей пробуешь,потом заходишь на форум и пишешь ,чего тянуть!!!😁😛:P
Да дотерплю до выходных - заснимем первый полет 😃
Глянь на этот с V хвостом
А устройство отброса тралла…где…😮:(
А устройство отброса тралла…где
Вот оно, на нос устанавливается
Прикинь-те, на планер повесить камеру с хорошим разрешением,заташить его повыше на яке,и снимай ,никакой вибрации!!!Как идейка а:)😃:)Андрюх ,выложи то видео с яка пожалуйста!!
снимай ,никакой вибрации
Я думаю, в плане съемки Floater мой не хуже будет. HD камеры сейчас легкие есть.
Но вот сам факт затаскивания планера - да, в этом что-то есть…
Вот этот пойдёт
Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла
Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить
Можно на поворотной рамке Р/У
Можно серву просто за фонарем воткнуть, а к качалке сервы камеру приделать
Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла
Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить
Движок ненужен затаскивать на яке бум!!!:Pдвижок +акки лишний груз ,лучше другой аппаратуры туда напихать!!!
Движок ненужен затаскивать на яке бум
Вот и будешь ты разрываться между тем, каким аппаратом тебе рулить 😛