Полеты в Царицыно
Эх да… Так я уже привык к ежедневным полетам…
Но симулятор немного спасает 😉 Хотя и не то…Птица, вот, руки чешутся проверить 😒
Выходишь на улицу и при свете фонарей пробуешь,потом заходишь на форум и пишешь ,чего тянуть!!!😁😛:P
Да дотерплю до выходных - заснимем первый полет 😃
Глянь на этот с V хвостом
А устройство отброса тралла…где…😮:(
А устройство отброса тралла…где
Вот оно, на нос устанавливается
Прикинь-те, на планер повесить камеру с хорошим разрешением,заташить его повыше на яке,и снимай ,никакой вибрации!!!Как идейка а:)😃:)Андрюх ,выложи то видео с яка пожалуйста!!
снимай ,никакой вибрации
Я думаю, в плане съемки Floater мой не хуже будет. HD камеры сейчас легкие есть.
Но вот сам факт затаскивания планера - да, в этом что-то есть…
Вот этот пойдёт
Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла
Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить
Можно на поворотной рамке Р/У
Можно серву просто за фонарем воткнуть, а к качалке сервы камеру приделать
Хорош. И место сразу есть под движок или сброс тралла
Скорее под движок… Хотя крюк несложно туда поставить
Движок ненужен затаскивать на яке бум!!!:Pдвижок +акки лишний груз ,лучше другой аппаратуры туда напихать!!!
Движок ненужен затаскивать на яке бум
Вот и будешь ты разрываться между тем, каким аппаратом тебе рулить 😛
Андрюх ну ты что ,здесь летают вдвоём
Это понятно. Но вот я и говорю - будешь разрываться чем лететь. Планером то тоже интересно 😉
хороший аппарат!
Ну закажешь как-нибуд 😃
Где-то около $100 будет с доставкой
[QUOTE=_ab_;2312917]Это понятно. Но вот я и говорю - будешь разрываться чем лететь. Планером то тоже интересно 😉
Почему разрываться ? Вдвоем надо лететь…
Андрюха, выложи то видео с яка которое снимали,пожалуйста!!!По осени!
Вдвоем надо лететь…
Так потому и разрываться, что и тем и другим одновременно не поуправляеешь, а ведь и то хочется и это 😁😁
Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃
Андрюха, выложи то видео с яка которое снимали,пожалуйста
На форум или на сервер?
Так потому и разрываться, что и тем и другим одновременно не поуправляеешь, а ведь и то хочется и это 😁😁
Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃
На форум или на сервер?
На форум конечно!;)Вибрация дикая, но всё равно красиво!!😒
Как вам идейка с планером и видеосъёмкой с него …а😁
На форум конечно!
Вот лови:
Как вам идейка с планером и видеосъёмкой с него
C планером - супер :clap:
А что до съемок с него - ну наверное. Хотя я уже писал - Floater для этого, как минимум, не хуже. Разве только если на планере скорость будет меньше.
Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃
кЫно смотрел, сигнализацию паял однако…
А что , взлетел планер затащил повыше и на посадку,заглушил движок ,а вы летаете на нём поочереди,потом мне аппу передаёте,и так летаем в течении 30 мин. все налетаются до уср…ки ,топлива ненадо ,пари себе в вышине,кайф лови!!!😃😃😃
топлива ненадо ,пари себе в вышине
Ну акков несколько тоже можно принести. Тем более мы на один стандарт разъемов перешли.
Может тебе таки еще тоже электричку завести?
Но вообще, планер, это конечно, здОрово!
Метров так на 150 заташишь,и весь процесс подъёма заснимешь ,как як его тащит, как отцепляется на высоте,як уходит на снижение ,и свободный полет,…песня,кайф!!! Да под музон хороший ,во ролик получится!!😒😒😒 Романтика!!!Только на як двигло помощней поставить надо 52 го хватит и винт пошаговитей!!!Будем пробовать воплатить это в реальность.😁А для начала можно попробовать твой аппарат Андрюха затащить на 50м хотя-бы!!! Как ты на это смотришь😁