Полеты в Царицыно

АндрБонд

Вот только фото отчет о полетах.
погода прекрасная! НО! Ветер поперек ВПП.кто знает? но могло быть и гораздо хуже…
отделались только половиной шасси
и летали даже палки 😃

ab

Да… Даже без учета интересных посадок:

было на что посмотреть. Например мелкая пишущая камера перестала глючить от низкой температуры:

Сейчас монтирую видео, снятое с земли…

ил-2

андрей сейчас пшлю тебе свой фотоотчет , тебе на почту.

Пал_Ник

Всем привет!!! Закачивал отчётный фильм 6 часов!!! Просто обалдели!!! Фото отчёт чуть позже…Вера зашлёт для всеобщего обозрения!!!

ab
Пал_Ник:

Закачивал отчётный фильм 6 часов

Да, с YouTube беда какая-то сегодня - мое сегодняшнее кино тоже никак не закачивается

Ну вот, не прошло и года, а еще один сегодняшний ролик загрузился:

Андрюх, я специально присмотрелся - антенна на аппе была выдвинута - не в ней, значит, дело.

ВЕРА

Всем добрый вечер!Фото с сегодняшних полётов.Молодцы экспериментаторы!!!При нас посадки все были классные,уж не знаем,что у вас там случился за ветер.

Пал_Ник

[QUOTE=_ab_;2499240]Что-то думаецо, что это монтаж…[/QUO
Монтаж,не монтаж,а таких случаев ПОЛНО! Я Вам что разве не рассказывал,как у меня модель орёл разбил и фюзеляж утащил(с концами) в 1998году?

ab

Вот и регули для трикоптера дошли.
Осталось дождаться только узла крепления для заднего винта…

ил-2
Пал_Ник:

у меня модель орёл разбил и фюзеляж утащил(с концами) в 1998году?

Это же годы разгара перестройки и беспредела, тогда был разгул бандитизма и беззакония, сейчас птички наверно стали потише.
Только на зуб (клюв) пробуют.

Spitfire10

осталось обтянуть и подключить машинки

ил-2
Spitfire10:

осталось обтянуть и подключить машинки

очень впечатляет, сложнейшая , объемная работа.

ab
Spitfire10:

осталось обтянуть и подключить машинки

Красавец!
Скоро и травка для него подрастет 😃

Stabilizator
ab:
  • антенна на аппе была выдвинута - не в ней, значит, дело.

Нашёл в чём дело …полный карман мелочи, и незадачливо засунутый в этот карман конец шнура тренер- ученик …в результате замыкание на клемме …попробовал дома замкнуть … все рули становятся раком и рулится с трудом !!! Блин знать бы…что мелочь в кармане это враг !!!

От аппы попахивает палёным !!!😦

ил-2
Stabilizator:

в результате замыкание на клемме

штекер не был в кормане ,я это отлично помню ,т.к. сам засовывал провод тебе в корман, эт точно!

Пал_Ник

[QUOTE=ил-2;2500052]Это же годы разгара перестройки и беспредела,.QUOTE]
Станислав!! Если ты думаешь, что это шутка,то ошибаешься!! Это всё было на самом деле и при встрече могу рассказать подробнее…

Spitfire10:

осталось обтянуть и подключить машинки

Сколько лет делаю модели, столько мечтаю сделать копию и всё руки не доходят…Всё очень классно!!! Но для управления таким самолётом нужен НАЛЁТ и ОПЫТ!!! Так что поднимать его в воздух (по крайней мере самому…) лучше не спешить!!!Но это конечно только совет, а решать Вам!!

[QUOTE=Stabilizator;2500396]Нашёл в чём дело …полный карман мелочи, UOTE]

Да авиация не терпит РАЗГИЛЬДЯЙСТВА!!! Урок тебе Андрей!! Хорошо что удачно(относительно) закончилось…

Андреев_Алексей
Spitfire10:

осталось обтянуть

Круто ! Имитация двигателя по каким чертежам и из какого материала ? На симе готовишся ?

Stabilizator:

От аппы попахивает палёным !!!

Дааа, уж! - сказал Ипполит Матвеевич.
Однако !
Предлагаю продолжить снятие шасси, т.к. действовали мы не правильно - веревка намокла и не летела. Нужна или леска, или тонкая капроновая нить ( кстати, брал с собой). Заброс рогаткой или стрелой с лука (будет изготовлен). Нужно принципиальное согласие участвовать в повторной экспедиции…

ab
Stabilizator:

От аппы попахивает палёным !!

Ты какую-нибудь крышку защитную на разъем сооруди 😵

Андреев_Алексей:

Нужно принципиальное согласие участвовать в повторной экспедиции…

Когда собираемся?

Андреев_Алексей
ab:

Когда собираемся?

Лук сварганю, и пойдем… Или рогатку… Одно из двух… Что быстрей пойдет… Надо за жгутом в аптеку сходить…