Полеты в Царицыно

ab

Вы где все бродите то?
А я вот монитору для FPV вправил матрицу на место.
Кишочки впечатлили незатейливостью:

вобщем зафиксировал я ее скотчем, надеюсь больше не уползет 😃

ил-2
ab:

вобщем зафиксировал я ее скотчем, надеюсь больше не уползет

может ярче будет показывать
Вообще меня сегодня удивила дальность видео передачи по земле около 150-200 м на 200мв передатчике а в воздухе она еще больше будет.

ab
ил-2:

на 200мв передатчике а в воздухе она еще больше будет

У меня тоже 200мв 😃 Единственное - высокочастотный сигдал может быть легко закрыт чем-то - т.е. за дома вообще летать не стоит. Кстати на твоем передатчике предельное расстояние мы так и не помереили, там же сигнал еще вполне был - можно было и подальше отойти.

АндрБонд

Вот только фото отчет о полетах.
погода прекрасная! НО! Ветер поперек ВПП.кто знает? но могло быть и гораздо хуже…
отделались только половиной шасси
и летали даже палки 😃

ab

Да… Даже без учета интересных посадок:

было на что посмотреть. Например мелкая пишущая камера перестала глючить от низкой температуры:

Сейчас монтирую видео, снятое с земли…

ил-2

андрей сейчас пшлю тебе свой фотоотчет , тебе на почту.

Пал_Ник

Всем привет!!! Закачивал отчётный фильм 6 часов!!! Просто обалдели!!! Фото отчёт чуть позже…Вера зашлёт для всеобщего обозрения!!!

ab
Пал_Ник:

Закачивал отчётный фильм 6 часов

Да, с YouTube беда какая-то сегодня - мое сегодняшнее кино тоже никак не закачивается

Ну вот, не прошло и года, а еще один сегодняшний ролик загрузился:

Андрюх, я специально присмотрелся - антенна на аппе была выдвинута - не в ней, значит, дело.

ВЕРА

Всем добрый вечер!Фото с сегодняшних полётов.Молодцы экспериментаторы!!!При нас посадки все были классные,уж не знаем,что у вас там случился за ветер.

Пал_Ник

[QUOTE=_ab_;2499240]Что-то думаецо, что это монтаж…[/QUO
Монтаж,не монтаж,а таких случаев ПОЛНО! Я Вам что разве не рассказывал,как у меня модель орёл разбил и фюзеляж утащил(с концами) в 1998году?

ab

Вот и регули для трикоптера дошли.
Осталось дождаться только узла крепления для заднего винта…

ил-2
Пал_Ник:

у меня модель орёл разбил и фюзеляж утащил(с концами) в 1998году?

Это же годы разгара перестройки и беспредела, тогда был разгул бандитизма и беззакония, сейчас птички наверно стали потише.
Только на зуб (клюв) пробуют.

Spitfire10

осталось обтянуть и подключить машинки

ил-2
Spitfire10:

осталось обтянуть и подключить машинки

очень впечатляет, сложнейшая , объемная работа.

ab
Spitfire10:

осталось обтянуть и подключить машинки

Красавец!
Скоро и травка для него подрастет 😃

Stabilizator
ab:
  • антенна на аппе была выдвинута - не в ней, значит, дело.

Нашёл в чём дело …полный карман мелочи, и незадачливо засунутый в этот карман конец шнура тренер- ученик …в результате замыкание на клемме …попробовал дома замкнуть … все рули становятся раком и рулится с трудом !!! Блин знать бы…что мелочь в кармане это враг !!!

От аппы попахивает палёным !!!😦

ил-2
Stabilizator:

в результате замыкание на клемме

штекер не был в кормане ,я это отлично помню ,т.к. сам засовывал провод тебе в корман, эт точно!