Полеты в Царицыно

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

sgon
Earlaero:

Слава, а зал где-нить рядом знаешь, где можно сейчас и зимой???

Летал у друзей, но было далеко, надо поближе найти, во встречай есть тема про зал где-то тут сразу за мкадом, рядом с газ девайсом, там летают, с тамошними пилотами можно договориться

Stabilizator
sgon:

Намного дешевле твоего ДВСного)) 1. Брендовый самолет (не Хобби Кинг) - 70-80$ 2. Начинка (не Хобби кинг) мотор, регуль, серво 5гр 3шт, самые брендовые от силы 150$ 3.АКБ можно с Хобби кинга на 250-400мА штуки 4-6 от силы 40$ Вот и считай. Можно подешевле почти в два раза собрать, это так для ознакомления с темой, а если попрет, то дальше-больше)))

Короче в 10 ку …надо …надо мне такой аппарат а лучше два…для тренировок самый раз и учлётам пойдёт …без шнура можно отдавать…не боясь дров …

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

Кто собирается приехать отпишитесь в вентке (Киевское ш.)

Earlaero
sgon:

Летал у друзей, но было далеко, надо поближе найти, во встречай есть тема про зал где-то тут сразу за мкадом, рядом с газ девайсом, там летают, с тамошними пилотами можно договориться

Да, сию темуську Я видел…
Но это опять за МКАД…

Rokfor

Вот тут посмотри и тут дохрена

Ну что народ кто-нить выдвигается в сторону чайханы ?

Stabilizator
Rokfor:

Вот тут посмотри и тут дохрена

Будем брать…пару …

sgon
Earlaero:

Но это опять за МКАД…

Это же рядом.
Если у кого есть выход на школу, то можно за небольшую плату договориться по вечерам летать.

Stabilizator
sgon:

Если у кого есть выход на школу,

У нас в клубе …где у меня кружок авиамодельный есть 2 зала я поговорю с директором …думаю он не будет против…были бы у нас в кружке зальники мы давно бы зал для бальных танцев уже акупировали бы…

sgon
Rokfor:

Ну что народ кто-нить выдвигается в сторону чайханы ?

Я одеваюсь

Stabilizator:

У нас в клубе …где у меня кружок авиамодельный есть 2 зала я поговорю с директором …думаю он не будет против…

Отличная идея!!!

Earlaero
Stabilizator:

У нас в клубе …где у меня кружок авиамодельный есть 2 зала я поговорю с директором …думаю он не будет против…были бы у нас в кружке зальники мы давно бы зал для бальных танцев уже акупировали бы…

Идея просто СУПЕР!!!
Все, видел на форуме, продавали парочку зальниц, бегу покупать!!!

Rokfor

Надо посмотреть скока депрона на остатке, если на два хватит то соберу, тебе останеться только сервы,движок, регуль и акки. будет что-то типа этого

Earlaero

Здорово!
Давай Я Тебе все сгружу, а Ты Мне соберешь! Сразу скажу - за бесплатно - не надо - летать не БУДЕТ!

Rokfor

Хорошо там разберёмся, я сейчас Эддика доделаю там работы на день-два наверно, а потом соображу на двоих 😃

Stabilizator

Хрен полетали сегодня…погода полное …г…но …млин…!!! Пришёл Андрюха ко мне в клуб с мокрым самолем , выпили пива и разошлись…а дождь всё продолжал идти…куда то …куда он шёл непонятно … !!!😃😵

BolshoyArt

ну вот, и ни слова о том как посидели… все напились что ли?
я же типа с вами мысленно был… и все молчат?

ab
Stabilizator:

куда он шёл непонятно

Лана, зато пива попили 😃

BolshoyArt:

я же типа с вами мысленно был

Да ладно, судя по тому куда ты направлялся - там разве до мыслей 😁

BolshoyArt:

как посидели.

Посидели неплохо. Фотки у Славы (sgon) - ждем когда выложит 😃