Зеленоград

VVM

А вертолетчики в Зеленограде где собираются? А то на фото одни “прямокрылые”.

sashkin
VVM:

А вертолетчики в Зеленограде где собираются? А то на фото одни “прямокрылые”.

В этом месте все собираются, как появятся - так сразу и фото будет)

тоже утро

www.youtube.com/watch?v=_wepMMuMb4E&feature=youtu.…

VVM:

А вертолетчики в Зеленограде где собираются?

Кстати Сергей, который летает на радужном самолете на видео выше, он вертолетчик. Просто с вертолетом все сложней, но скоро настроит и будет летать. Достаточно прилично летает.

Larsik

Утором завтра кто собирается и во сколько?

SMARTFLY
Larsik:

Утором завтра кто собирается и во сколько?

А во сколько? Я бы приехал )

sashkin
SMARTFLY:

А во сколько? Я бы приехал )

VVM:

А вертолетчики в Зеленограде где собираются?

Вот и вертолетчики)

sashkin

c 9-15 до 14-00

фотки yadi.sk/a/Syr7kdZRrT5WQ

Все видео монтировались по ходу съемки, что то где то косо. Полеты самолетов размытые, не в фокусе есть - извиняйте ))))

www.youtube.com/watch?v=9HQCbeQjZPw&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=8_5lzOi87xs&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=rRxfig8Lm2I&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=pFd4AVkSwaQ&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=20VUhbmb5j4&feature=youtu.…

DUDS

А что такое на первом видео фланирует ?

Larsik

на первом видео кордовая модель летает

Ригель76

Добрый день!
Земляки, подскажите, а можно без самолета приехать и поговорить?))
Дело в том, что подарили мне Цесну-182 бесколлекторный от АР-тех, но я ещё не обклеивал, не собирал, симулятор только на телефоне мучаю (релфлай мобильная версия), читаю форум, но ни что реальное общение не заменит)) боюсь что много глупых вопросов задавать буду… Хоть в детстве, Еще при СССР летал на корде, в 2005 купил и разбил один РУ-самолёт и больше не лез в моделизм.
В МАИ учился и почему самолеты летают -знаю)) но вижу что в моделизме отстал безбожно ибо для меня мотор КМД был вершиной эволюции, а про калильные моторы только читал)) бальза тоже была в дефиците и лавсановая пленка в Пскове не продавалась а покупалась родителями в командировках)) так что можно сказать что опыта в современном моделизме нет совсем)
Поэтому и прошу очной ставки с опытными людьми, дабы поднабраться знаниям, может и облетать поможете и советов правильных дадите и т.д.))

Ветку форума про мой самолёт читаю, но пока на 6ой странице из 80)))

KoT23

Вооот что теперь есть… пока приложил)))

Larsik
Ригель76:

Добрый день!
Земляки, подскажите, а можно без самолета приехать и поговорить?))

Конечно подъезжай поговорим, посмотришь, поспрашиваешь
Чем сможем тем поможем

Дим_Димыч

Есть идея опробовать пройти полосу “виброплитой”, работенка конечно немаленькая, учитывая размер полосы, но результат должен быть неплохим. “Виброплиту” можно взять на строительном рынке возле ресторана “Раздолье”. Аренда на день стоит 1000руб, залог 15000руб.
Я думаю если взять парочку то справимся быстрее.

Игорь555
Дим_Димыч:

Есть идея опробовать пройти полосу “виброплитой”,

Дима , а смысл , полоса достаточно плотная,там когда стоишь не проваливаешься на ней ,а плотной как асфальт она все равно не будет ,до первого хорошего дождя и она опять станет какая была,размокнет и разбухнет.

Larsik

Субботник намечен на завтра (7 Мая), погоду обещают теплую и солнечную.

Platser

Какие работы планируются? Только уборка мусора, или дорогу править будем? Серьёзные инструменты типа лопаты, ведра, лома нужны?
Недалеко от въезда лежат две кучи песка. Это “наши”? Может им калею засыпать? Еще там какой-то бетонный лом. Может и его можно как-то применить…
Во сколько сбор?
Ещё что-то про шашлыки говорили… Это как-то централизовано, или каждый сам на себя мясо привозит? 😃