Зеленоград

sashkin

вот, в верхнем квадрате, Но Димыч сказал, там без тяжелой артиллерии не обойтись

oshirnin

Я слышал, что виновник готов! Ну а покосить - поможем.

incomer

Вот, вроде поле не плохое, правда, кто-то уже на джетах летает 😃

sashkin

#203 в этом посте верхним квадратом обозначено, Дмитрий комментировал

a_semchenko
DanilaBB:

А вот интересно чел не потеет, когда так летает?

В Зеленограде точно бы вспотел…

sashkin
a_semchenko:

В Зеленограде точно бы вспотел…

DanilaBB:

А вот интересно чел не потеет, когда так летает?

он свое отпотел

a_semchenko
Pasha73:

думаю приехать , заодно и подлетнуть ночные )))

Давай! Постараюсь быть и смотреть.

Pasha73

Завтра все в Зеленоград на Салют шоу . А потом я полетаю

taim
Дим_Димыч:

На полосе возле “Тропиканы” нам больше не летать. Из за ЧП которое произошло во вторник, на территорию отеля уронили импелерный Хок, модель упала на пустую площадку без жертв и последствий. Если еще вчера была какая то возможность найти решение данной проблемы то сегодня уже нет. Директор отеля поступил по “беспределу” все разрушено, полоса перекопана. Надо отметить, что эта земля не принадлежит отелю, деньги на устройство полосы отель тоже не выделял, полоса была построена на личные деньги Виталия, мы скидывались на поддержания полосы в порядке.
Как говорится, добро пожаловать в бандитские девяностые, когда все вопросы решались с позиции силы…

Решил к вам на ветку заглянуть а у вас такие новости не радостные по Тропикане. Дима как буду в Зелике могу поговорить или тебя свести с соседкой забавной старушкой из союза писателей, она с удовольствием напишет статейку ей хлеба не надо темку дай . Пусть получат благодарственное письмо в газете.

18 days later
sashkin

Ну вот, полностью закончил подготовку модели под ночные полеты. Жду хорошей погоды. Кто хочет посмотреть - присоединяйтесь.
окончательный вид модели

Андрей99

А фотку можно и поподробней а то очень интересно)

incomer

Пока некоторые занимаются всякой фигней 😃, правильные пацаны уже не только нашли место для новой ВПП, но и начали работы с использовнием техники. Сделан съезд с проезжей части и дороги к стоянке у ВПП.
Завтра работы продолжатся на самой ВПП

sashkin

Нужно просто было кинуть информацию в ветку. Никто просто не знает кто и чем занимается. Готов примкнуть.

incomer

Примыкать нужно будет в следущие выходные с граблями. Будем траву сеять. Но если есть время, то завтра к 9 подъезжай. Нужно будет техникой руководить, чтобы не напортачили.