Зеленоград

Нотан
sashkin:

А я в симуляторе летаю

a_semchenko:

А я вот крылышко поменял,

А следующая неделя вся лётная!!!

sashkin

Мы с Серегой в субботу собираемся к 9-00

sashkin

Разбираю свой старый потрепаный в некоторых местах самолет за 5 лет, сниму всю электронику, карбон. Могу отдать сам планер, летает очень хорошо. Себе делаю новый.
Епп 6мм, размах 800 длина 850мм. Только быстрей, а то негде хранить.

Pasha73

Ты когда карбон весь снимешь, отдавать уже не чего будет ))) просто выкини

sashkin

Паш я имею ввиду для обводов, может кому надо.

Larsik

Завтра собираемся на полосу полетать , утречком часикам к 9.00.
Присоединяемся по желанию…

sashkin

Сегодня такой ветер сильный был, не как обещали 3м/с, но мы все же полетали, раз уж приехали. Фотографии делал Ринат с темы Полеты на Баньке.

У кого картинки не кликаются-напишите.

Нотан
sashkin:

У кого картинки не кликаются

с радикалом порядок полный.
Вертолётчикам привет , молодцы.
Саша , как новая модель?

sashkin
Нотан:

Саша , как новая модель?

Я на этой модели летал 6 раз и в сильный ветер, не удалось еще даже центровку найти. Но к ветру устойчива. Меня Ринат поснимал, насколько возможно после длительного перерыва я летал, может смонтирую видео коротенькое.
Но делает все что умеет пилот. Ну разумеется не как бальза)))

sashkin

Еще несколько фото, от Даниила Кирсанова, внука Анатолия Васильевича - субботние. Сразу видно, что парень занимается фотографией.

Larsik

Кто завтра летать?
Планирую быть на полосе в 9.00-9.30

a_semchenko

Ребяты… дома, дома сидеть надо. Какие сейчас, нахрен, встречи? Давайте потерпим немного, глядишь, все пройдет и мы опять на конях. На самолётах, т.е.

Нотан
a_semchenko:

А я вот

a_semchenko:

Вы , там давно готовы ко всяким карантинам , а нам с Василичем из дома ни нагой.
Всё уже сделали по дому и переделали много раз , но есть недоделанные модели …время лечит.

Интернет с нашими полетушками бодрит , вот симулятор не ставится на десятую винду…познаю внутренности ПК . Третий блок распотрошил и понял - тчательней надо было выбирать , а то всё от детей и внуков -ушибленные, да всеё старенькие.

Игорь555

УШЁЛ в…!!!
Ушел в мануал по аппе с головой…разбираюсь с миксами , ставлю гиру -мозг уже свернул😲😵😵…последствия карантина…😃
Можно сказать повезло ,есть время покопаться в модельках…
Одна беда акки полудохлые ,заказывать нет ,не представляю…народ пишет что вроде тихим ходом заказы приезжают.

Нотан:

, вот симулятор не ставится на десятую винду…

Очень может быть- хотел поставить игрушку-войнушку старую ,не встала под обновленное ХР. Попробуй на старом компе поставить ХР и под него установиться.

Нотан
Игорь555:

Попробуй на старом компе поставить ХР и под него установиться.

Кабы это можно было бы , так и поставил бы- переустановил бы…
Уже победил , лёгким движением руки , прикупив выносной дисковод.😁😁😁

radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d30/2003/8f/…/htm
раньше больше 15 минут не мог усидеть. теперь тренирую НОМЕР под музыку.

sashkin

Переходим на домашние полеты, сделал себе стрелку вместо старого зальника, пока зал недоступен можно повисеть дома.
Вес 160 гр без шасси, с акком 2 банки 360. Можно тренировать висение, к себе кабиной, к себе пузом, левым крылом к себе, правым, вобщем можно погонять.

Нотан
sashkin:

Можно тренировать висение, к себе кабиной, к себе пузом, левым крылом к себе, правым, вобщем можно погонять.

А кто не имеет и не умеет , можно приседать по 30 раз в пять подходов и упал отжался . Поможет подготовить фигуру к пляжному сезону , скинуть вес и вспомнить , как жал лёжа по 150(можно теперь найди замену - крепкие напитки - как профилактика.

yadi.sk/i/KX0pX1pnUJJacw

yadi.sk/i/WQ8rDJx__WL9yw

Игорь555
Нотан:

Уже победил , лёгким движением руки , прикупив выносной дисковод.

А у меня другая веселха ни с того ни с сего Винда рухнула…начал ставить новую то винтчестер не видит биос ,то устанавливаться не хочет лепит ошибки… начались пляски с бубнов до двух ночи плясал. Сейчас первый запуск -выход в инет.
Вот блин то же делать нечего в голову лезут всякие навязчивые идеи…Думаю а не заложить мото-планер с размахом на 2,5 с толкающим винтом,чертежи давно лежат готовые к работе…Кабина будет большой с прозрачным фонарем,можно и камеру впихнуть будет…