Зеленоград

Нотан
a_semchenko:

А я вот

a_semchenko:

Вы , там давно готовы ко всяким карантинам , а нам с Василичем из дома ни нагой.
Всё уже сделали по дому и переделали много раз , но есть недоделанные модели …время лечит.

Интернет с нашими полетушками бодрит , вот симулятор не ставится на десятую винду…познаю внутренности ПК . Третий блок распотрошил и понял - тчательней надо было выбирать , а то всё от детей и внуков -ушибленные, да всеё старенькие.

Игорь555

УШЁЛ в…!!!
Ушел в мануал по аппе с головой…разбираюсь с миксами , ставлю гиру -мозг уже свернул😲😵😵…последствия карантина…😃
Можно сказать повезло ,есть время покопаться в модельках…
Одна беда акки полудохлые ,заказывать нет ,не представляю…народ пишет что вроде тихим ходом заказы приезжают.

Нотан:

, вот симулятор не ставится на десятую винду…

Очень может быть- хотел поставить игрушку-войнушку старую ,не встала под обновленное ХР. Попробуй на старом компе поставить ХР и под него установиться.

Нотан
Игорь555:

Попробуй на старом компе поставить ХР и под него установиться.

Кабы это можно было бы , так и поставил бы- переустановил бы…
Уже победил , лёгким движением руки , прикупив выносной дисковод.😁😁😁

radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d30/2003/8f/…/htm
раньше больше 15 минут не мог усидеть. теперь тренирую НОМЕР под музыку.

sashkin

Переходим на домашние полеты, сделал себе стрелку вместо старого зальника, пока зал недоступен можно повисеть дома.
Вес 160 гр без шасси, с акком 2 банки 360. Можно тренировать висение, к себе кабиной, к себе пузом, левым крылом к себе, правым, вобщем можно погонять.

Нотан
sashkin:

Можно тренировать висение, к себе кабиной, к себе пузом, левым крылом к себе, правым, вобщем можно погонять.

А кто не имеет и не умеет , можно приседать по 30 раз в пять подходов и упал отжался . Поможет подготовить фигуру к пляжному сезону , скинуть вес и вспомнить , как жал лёжа по 150(можно теперь найди замену - крепкие напитки - как профилактика.

yadi.sk/i/KX0pX1pnUJJacw

yadi.sk/i/WQ8rDJx__WL9yw

Игорь555
Нотан:

Уже победил , лёгким движением руки , прикупив выносной дисковод.

А у меня другая веселха ни с того ни с сего Винда рухнула…начал ставить новую то винтчестер не видит биос ,то устанавливаться не хочет лепит ошибки… начались пляски с бубнов до двух ночи плясал. Сейчас первый запуск -выход в инет.
Вот блин то же делать нечего в голову лезут всякие навязчивые идеи…Думаю а не заложить мото-планер с размахом на 2,5 с толкающим винтом,чертежи давно лежат готовые к работе…Кабина будет большой с прозрачным фонарем,можно и камеру впихнуть будет…

FFedor
Игорь555:

Думаю а не заложить

Не, подыми руку вверх и резко опусти, ну его.😁😉

Нотан
sashkin:

Смотрится конечно по детски, но что делать…тренируюсь…

У Феникса есть такая функция , как обучающая программа ?(пульт в левом нижнем углу).
Мне бу штопорные фигуры тренировать.

sashkin

Не интересовался, завтра посмотрю, сейчас комп не доступен.

sashkin
Нотан:

У Феникса есть такая функция , как обучающая программа ?

Посмотрел, есть такая.

7 days later
sashkin
Нотан:

с днём рождения!

Спасибо Борис!!!

Old_F2B

😃😃:)Саша. С днём рождения! Здоровья тебе, счастья, достатка и взаимопонимания в семье! Пусть все твои желания и задумки исполнятся. Побольше летной погоды в этом году, красивых полётов и мягких посадок!
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

sashkin
Old_F2B:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С п а с и б о