Зеленоград

Look-lock

Увы, не смогу летать на озере, т.к. рядом дома, также там народ ходит. С двс это опасно. Сегодня в 11.30 буду на развилке, где техника стоит. Место там раскатано, поле большое. А на самолете с лыжами - взлетай где хочешь по снегу.
ЗЫ: Надеюсь двиг заведется.

Look-lock

Ну как отлетали?
Нашел площадку чуть недоезжая развилки с техникой. Достаточно большой пятачок, где можно спокойно летать и машины рядом поставить.

Larsik

Завтра 10.03.2012 планируем полетать в 10 мкр на пруду в районе 12 часов дня.
Кто желает присоединяйтесь…

Wishnu

Приеду завтра, скорее всего.
Сегодня ездил к ДК

снимать в полете пока только учусь, поэтому на художественность не претендую

Larsik

По техническим причинам полеты сегодня переносятся на 15.00 начало четвертого

13 days later
Wishnu

Я пока гексу разобрал, на неделе переношу все на новую раму.
Очень нужен вертолетный гироскоп (любой) на 1-2 дня, может кто одолжить?

27 days later
Дим_Димыч

Господа! ВПП около отеля “Фореста тропикана”, на пятницком шоссе готова к употреблению! Проехать можно, но очень аккуратно, порядок навели, завтра планирую летать. Кто готов, присоединяйтесь! мой тел: 8(916)822-05-32

1 month later
ogneej

Приветствую. Можно попросить у коллег помощи в первом полете на Джокере? Пилотажка с нижним крылом. Есть возможность встретиться около 28-29 числа на поле? Телефон 89151два8ноль47оддин.

1 month later
sashkin

Снова полетали, видео на монтаже-вот пока фото

1 month later
Игорь555

Доброго дня. Я с просьбой. Летаю давно ,но летаю не очень ,поскольку нет возможности выезжать в поле почаще ,так как безлошадный. Если кому нужна компания и будет местечко в машине с удовольствием составлю компанию. Живу в Зелеке в 9-ом .
мой тел. 9153985038. Самолеты у меня небольшие начиная от размаха 1м и до 1.6м. Желательно звонок хотя бы за день до полетушек,чтоб собраться.
Спасибо.

ПавелХХХХ

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто нибудь летает на поле в деревне Радумля???

20 days later