Зеленоград

AndrewM

Доброго времени, всем участникам этой темы!
В субботу 01/02/14 приехали на свое (в смысле что третий сезон на нем зимой летаем) любимое поле а тут… полоса, взлетная полоса подготовленная, расчищена (при нас Николай чистил). Расположились (добро было получено), полетали. Валера и Валера потом приехали, потом еще ребята приехали. Спасибо за добрый прием парни, до весны мы с Вами. Нас двое - отец и сын, мы из Тушино, м. Сходненская.

sashkin
Красногвардеец:

Ого дастал???

да, спецтехнику вызывал. Спасибо Анатолию огромное, что нашел ребят, которые сняли.

oshirnin

Красавчик! Мог бы приколоться, написать, что содрал с сосны всю кору когтями, когла лез по стволу за самолётом 😃

sashkin

фотка зачетная получилась. Олег, а вы чего не приезжаете с Ильей на полосу?

oshirnin

Халтурим! Но мы зорко следим! И обязательно нагрянем.

sashkin
oshirnin:

Халтурим! Но мы зорко следим! И обязательно нагрянем.

давайте давайте, я в воскресенье собираюсь - в субботу работаю, но ребята наверное и в субботу будут…

и селедку свою - крассаву привози

Игорь555

ДА ааа ,знакомо, я в свое время посадил на березку ,пришлось с помощью тросов и газели нагнуть березку.
Вот теперь и думаешь собираясь на полеты ,стремянку брать или нет (шутка ,типа ха-ха).

Михаил_Н

Привет всем!Кто завтра собирается на полосу?Мы с Павлом к 10-30 будем.

Larsik

Я завтра не смогу, если только в воскресенье…

Михаил_Н

Погода должна быть хорошая.А в воскресение я возможно не смогу.

sinema45

погода норм завтра, но так рано я пас куда то вылазить)

Larsik

Как прошил сегодняшние пролеты?

Завтра кто и во сколько собирается на полосу?

sashkin

Доброго времени суток! Сегодня у нашего товарища и коллеги по авиамоделизму Анатория (Васильевича) день рождения. Хочется пожелать много много здоровья и долгих долгих лет жизни, потому что, у Анатолия руки выросли из нужного места и денег он всегда сможет заработать не смотря на то что уже на пенсии и так далее…ну вы меня поняли)))))речи я говорить не мостак… Этот человек занимается авиамоделизмом с самой молодости, пронес наше общее дело через десятки лет, мало кто знает, но Анатолий Васильевич может на свой счет записать как минимум 2 воспитанника - чемпиона мира (информация из достоверного источника). Много здоровья Вам, любви окружающих и терпения в нашем не легком деле…все получится…ПОЗДРАВЛЯЮ

Larsik

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Удачи и сдоровья…