Зеленоград

sashkin

Доброго времени суток! Сегодня у нашего товарища и коллеги по авиамоделизму Анатория (Васильевича) день рождения. Хочется пожелать много много здоровья и долгих долгих лет жизни, потому что, у Анатолия руки выросли из нужного места и денег он всегда сможет заработать не смотря на то что уже на пенсии и так далее…ну вы меня поняли)))))речи я говорить не мостак… Этот человек занимается авиамоделизмом с самой молодости, пронес наше общее дело через десятки лет, мало кто знает, но Анатолий Васильевич может на свой счет записать как минимум 2 воспитанника - чемпиона мира (информация из достоверного источника). Много здоровья Вам, любви окружающих и терпения в нашем не легком деле…все получится…ПОЗДРАВЛЯЮ

Larsik

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Удачи и сдоровья…

Palytch

Анатолий Василич! И я поздравляю Вас Днём рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, красивых, высоких полетов и мягких посадок!

Один из Ваших первых учеников, Алексей Костерин.
Спасибо Вам за всё!!!

sinema45

Ура, товарищи! Ура! )

Как на счет полетать/покатать в субботу на ВВП Жилино? Погода сулит хорошая,без сильного ветра и осадков. Кто за? Против? Воздержался?))

8 days later
sashkin

Уважаемые друзья! У кого есть желание отметить 23 февраля на день ранее? В субботу к 13-00 хотим собраться на полосе, уже несколько человек в теме. Кто еще? Собираемся организовать шашлык и полетушки. Конечно основной ориентир на погоду.

sashkin
Красногвардеец:

Что для этого надо???
Заманчиво

Необходимо купить мяса и каких нибудь колбасок сосисок что б запекать, ну или какие у кого пожелания, напитки какие то можно купить, я люблю квас вместо пива))))…Будут в гостях ребята из Электростали мои друзья, мангал, шампура, угли вроде как есть - на счет мяса завтра скажут-купят или не успеют. Валерий столик обещал. В зависимости от народа, завтра определимся сколько и чего надо купить. Так что тут отписывайтесь, кто желает. Одноразовая посуда нужна. Надо как то определиться с финансовой стороной вопроса и кто на машине может поездить по магазинам (я готов поездить вместе). Можно завтра с кем нибудь поехать и купить мяса не зависимо от того купят или нет ребята, я особо в шашлыках nicht besonders gut. Давайте определимся. Кто во сколько может днем. Я присоединюсь.

Larsik

Полеты в преддверии такого праздника пропускать нельзя …
Поэтому столик с меня, ну и еще мож чего успею, т.к в субботу с утра работаю …

Дим_Димыч

Я в субботу с утра в Москву, если буду успевать то отзвонюсь и смогу по ходу докупить что нужно.

ogneej

У кого-нибудь завалялся регулятор на 60-70А, желательно а-ля Turnigy Plush? Я бы купил

sinema45

я за обеими руками, постараюсь друга уговорить газель взять,чтоб самолёты довезти, если ветер в норме будет. Imax rc b6 накрылся, не заряжает в режиме балансира, попробую зарядить просто chargем… А так сам без машины пока что,но прибуду в любом случае. Надеюсь…)

sashkin

Можно раньше собираться начинать!

Игорь555

Всех с наступающим праздником !!!
Хотел присоединиться но не смогу ,у мамы день рождение и собираемся в это время у нее…
Всем удачно полетать ,и хорошо отметить…